Приветствую Вас Гость!
Четверг, 16.08.2018, 00:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Разное

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Секции шахмат

Наши тренеры

Поиск

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Друзья сайта

Главная » 2018 » Июль » 11 » Восьмой Мемориал А.Ф.Сидорова
08:37
Восьмой Мемориал А.Ф.Сидорова

В Старой Майне стартовал очередной восьмой Мемориал А.Ф.Сидорова полного кавалера ордена Славы. 
В группе "А" приняло участие 40 шахматистов, в группе "В" 16 юных дарований. Первый тур никаких неожиданностей не принёс. Все фавориты набрали очки, единственно можно отметить затянувшуюся партию Алачихин - Абдурахманов да и та завершилась мирно. 

Турнирная информация

                   Жеребьёвка II тура                                                
Стол Белые            Чёрные            
1    1  Уланов Александр   1       13 Никонова Ирина     1    
2    3  Якимкин Игорь      1       14 Логунова Елизавета 1    
3    17 Клеймёнова Валерия 1       4  Сейфутдинов Рустам 1    
4    5  Брескану Никита       1       16 Ватутин Пётр       1    
5    19 Митянин Михаил     1       6  Гоголев Артём     1    
6    7  Сафин Данис        1       18 Габунов Фаиль     1    
7    21 Масюков Егор       1       8  Власов Александр     1    
8    9  Акимов Геннадий       1       20 Шовкань Тарас     1    
9    31 Косков-Калкаманов Андрей 1 2  Алачихин Владимир     0,5    
10   12 Фролова Марина     0,5       10 Голубчиков Алексей 0,5    
11   15 Лукьянов Александр 0,5       32 Урдин Матвей     0,5    
12   23 Абдурахманов Афер  0,5       11 Белов Илья     0    
13   33 Гришан Илья        0       22 Горелов Иван     0    
14   34 Маркелов Алексей   0       24 Нагорнов Сергей     0    
15   25 Афанасьев Александр 0       36 Сучков Борис     0    
16   35 Караев Степан      0       26 Суйманов Владимир     0    
17   27 Воробьёв Даниил       0       38 Аскаров Линар     0    
18   37 Чавкина Анастасия  0       28 Абрамов Гордей     0    
19   29 Абрамов Александр  0       40 Никифорович Арина     0    
20   39 Костина Дарина     0       30 Мыльников Дмитрий     0     

А в Самаре стартовал Мемориал Полугаевского в нем принимает участие наш земляк Александр Мухин!Сегодня 2 тур и он сразится с гроссмейстером  Владимиром Бурмакиным! Партия будет транслироваться на официальном сайте Самарской шахматной федерации! 

Официальный сайт

Просмотров: 170 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 2
0
1  
Жеребьёвка IV тура
4
Стол Белые Чёрные Итог
1 1 Уланов Александр 3 9 Акимов Геннадий 3
2 5 Брескану Никита 3 2 Алачихин Владимир 2,5
3 3 Якимкин Игорь 2 6 Гоголев Артём 2,5
4 4 Сейфутдинов Рустам 2 18 Габунов Фаиль 2
5 7 Сафин Данис 2 20 Шовкань Тарас 2
6 17 Клеймёнова Валерия 2 8 Власов Александр 2
7 21 Масюков Егор 2 10 Голубчиков Алексей 2
8 23 Абдурахманов Афер 2 13 Никонова Ирина 2
9 29 Абрамов Александр 2 16 Ватутин Пётр 2
10 15 Лукьянов Александр 1,5 34 Маркелов Алексей 2
11 19 Митянин Михаил 1,5 32 Урдин Матвей 1,5
12 12 Фролова Марина 1,5 22 Горелов Иван 1
13 27 Воробьёв Даниил 1 11 Белов Илья 1
14 14 Логунова Елизавета 1 30 Мыльников Дмитрий 1
15 25 Афанасьев Александр 1 38 Аскаров Линар 1
16 26 Суйманов Владимир 1 36 Сучков Борис 1
17 31 Косков-Калкаманов Андрей 1 28 Абрамов Гордей 1
18 37 Чавкина Анастасия 1 35 Караев Степан 0
19 39 Костина Дарина 0 24 Нагорнов Сергей 0
20 33 Гришан Илья 0 40 Никифорович Арина 0

0
2  
Жеребьёвка VI тура
6
Стол Белые Чёрные Итог
1 1 Уланов Александр5  2 Алачихин Владимир 4
2 10 Голубчиков Алексей 4 9 Акимов Геннадий 4
3 3 Якимкин Игорь 3,5 7 Сафин Данис 3,5
4 15 Лукьянов Александр 3,5 5 Брескану Никита 3,5
5 4 Сейфутдинов Рустам 3 19 Митянин Михаил 3,5
6 21 Масюков Егор 3 6 Гоголев Артём 3
7 14 Логунова Елизавета 3 8 Власов Александр 3
8 12 Фролова Марина 3 18 Габунов Фаиль 3
9 17 Клеймёнова Валерия 3 16 Ватутин Пётр 3
10 13 Никонова Ирина 2,5 11 Белов Илья 2,5
11 20 Шовкань Тарас 2,5 23 Абдурахманов Афер 2,5
12 30 Мыльников Дмитрий 2 22 Горелов Иван 2
13 31 Косков-Калкаманов Андрей 2 24 Нагорнов Сергей 2
14 25 Афанасьев Александр 2 34 Маркелов Алексей 2
15 26 Суйманов Владимир 2 32 Урдин Матвей 2
16 27 Воробьёв Даниил 2 36 Сучков Борис 2
17 29 Абрамов Александр 2 37 Чавкина Анастасия 2
18 38 Аскаров Линар 1,5 28 Абрамов Гордей 1
19 33 Гришан Илья 1 39 Костина Дарина 1
20 40 Никифорович Арина 0 35 Караев Степан 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]