Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.02.2019, 02:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Секции шахмат

Наши тренеры

Поиск

Друзья сайта

Календарный план шахматных мероприятий Федерации шахмат Ульяновской области на 2019 год

Дисциплина

Наименование мероприятия, категория участников

Дата проведения

Место проведения

 

 

Январь

 

Классические шахматы

Кубок России среди юношей и девушек

3.01 - 11.01

г.Брянск

Классические шахматы

Чемпионат Ульяновской области

       3.01-7.01

г.Ульяновск,

ОДТДМ

Молниеносные шахматы

Первенство Ульяновской области по блицу

3.01 – 7.01

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Февраль

 

Молниеносные шахматы

Первенство Ульяновской области среди ветеранов

По назначению

г.Ульяновск,

«Дебют»

Быстрые шахматы

Командное Первенство Ульяновской области

17 .02

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Март

 

Классические шахматы

Открытые Всероссийские соревнования «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Региональный этап.

25.03-31.03

г.Димитровград,

«Юность»

Классические шахматы

Открытый рейтинговый турнир Ульяновской области среди преподавателей,студентов,сотрудников ВУЗов, школьников

По назначению

г.Ульяновск,

«Дебют»

Классические шахматы

Первенство ПФО среди мужчин, Первенство ПФО среди женщин

20.03 -31.03

Г.Ижевск

 

 

апрель

 

Классические шахматы

Учебно-тренировочный сбор команды Ульяновской области среди юношей и девушек для подготовки к Первенству России

01.04 – 10.04

г.Ульяновск,

ОДТДМ

Классические шахматы

Первенство России среди юношей и девушек

13.04 – 30.04

Краснодарский край, п.Лоо

 

 

Май

 

Классические шахматы

Областной рейтинговый турнир «Кубок Победы»

4.05 – 9.05

г.Димитровград, ШК «Гамбит»

Классические шахматы

Учебно-тренировочный сбор команды победительницы регионального этапа Всероссийских соревнований «Белая Ладья»

20.05 -30.05

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Июнь

 

Классические шахматы,

блиц

Открытые Всероссийские соревнования «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Финальный этап.

1.06 – 10.06

Краснодарский край, п. Дагомыс

 

 

Июль

 

Классические шахматы

Мемориал А.Ф. Сидорова, рейтинговый турнир

По назначению

п.Старая Майна

 

 

Август

 

Классические шахматы, рапид, блиц

Абсолютное Первенство Ульяновской области среди юношей и девушек по классическим шахматам, быстрым шахматам, молниеносным шахматам

По назначению

г.Димитровград,

ГШК

Классические шахматы, блиц

Мемориал С.П.Храмцова,

открытый межрегиональный рейтинговый турнир

25.08 – 31.08

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Сентябрь

 

Шахматная композиция

Чемпионат Ульяновской области по шахматной композиции

По назначению

УлГУ

 

Квалификационный судейский семинар

По назначению

УлГУ

Классические шахматы

Первенство Ульяновской области среди юношей и девушек по возрастам

По назначению

г.Димитровград,

«Юность»

 

 

Октябрь

 

Рапид

Первенство Ульяновской области по быстрым шахматам

По назначению

г.Ульяновск,

ОДТДМ

Классические шахматы

Мемориал А.Кудряшова,

Открытый рейтинговый турнир

15.10-30.10

г.Ульяновск,

«Дебют»

 

Учебно-тренировочный сбор команды Ульяновской области среди юношей и девушек для подготовки к ПФО

20.10-30.10

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Ноябрь

 

Классические шахматы, блиц, композиция

Первенство ПФО среди юношей и девушек по возрастам

1.11-13.11

г.Самарская область, санаторий «Циолковский»

 

Классические шахматы

Первенство Ульяновской области

среди сельских шахматистов

По назначению

По назначению

Классические шахматы

Мемориал Э.Якупова,

Открытый рейтинговый турнир .

Командный турнир.

По назначению

п.Старый Атлаш

Классические шахматы

Чемпионат Ульяновской области среди женщин

По назначению

г.Ульяновск,

ОДТДМ

 

 

Декабрь

 

Рапид

Мемориал Р.А.Юськаева

Открытый региональный турнир по быстрым шахматам

По назначению

г.Димитровград,

ГШК

Классические шахматы

Кубок  «Валдо-Кече»

15.12- 19.12

г.Саранск