Друзья сайта

Главная » 2017 » Апрель » 25 » Турнир в честь 55-летия Заволжья
17:13
Турнир в честь 55-летия Заволжья

В тот же день - 23 апреля прошла церемония награждения участников, закончившегося накануне, турнира посвящённый 55-летию Заволжского р-на.

На протяжении месяца 15 заволжских шахматистов боролись в этом турнире, но до финиша сумели остаться в турнире лишь 10, остальные выбыли под различными предлогами. Первое место со 100%-ным результатом занял Чугунов Вячеслав (9,0 очков из 9 возможных) - превосходный результат (!), вторым стал Белохлебов А.Ф. (6,5 очков) и третье место занял Богданов (5,5 очков). К слову, Богданов для местных шахмат человек новый, шахматист достаточно крепкий и, по непроверенным данным, когда то давно он имел разряд кмс. Радует, что ещё существует хоть какой то приток новых игроков.

Все призёры были награждены почётными грамотами, медалями, а победитель кубком. Призы были предоставлены Заволжской районной администрацией.

Данный т-р подвёл итог шахматного "учебного года". Теперь нам осталось сыграть лишь блицтурнир в честь Дня Победы, который запланирован на 7 мая и до сентября клуб уходит на летние каникулы. Если какие то мероприятия будут всё таки проводиться летом, то об этом будет сообщено отдельно.

Ещё больше фотографий и турнирная таблица на страничке заволжских шахматистов в ВК ШФЗР
Просмотров: 595 | Добавил: Pinus