Приветствую Вас Гость!
Вторник, 14.07.2020, 16:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Онлайн Кубок «Победа» города Ульяновска (4+5-я лиги)
00:01
Онлайн Кубок «Победа» города Ульяновска (4+5-я лиги)

7-9 мая (в четверг, пятницу, субботу) Ульяновская городская шахматная федерация провела Онлайн Кубок «Победа» по быстрым шахматам (рапид) среди детей 4+5-й лиг (вместе) на игровой платформе Lichess.org.

Во время турнира велась прямая трансляция на YouTube канале ULChessTv:
Туры 1-3   Туры 4-6   Туры 7-9

Ануфриев Богдан (Bogdan31012009)
Архипов Георгий (George_VII)
Белов Арсений (Arseniy__Belov)
Бронский Сергей (Bronskiy)
Горшков Леонид (LeonidGorshkov)
Долгов Ефим (EfimDolgov)
Желтова Полина (Polina_Zheltova)
Земскова Милана (supermilana)
Зиновьев Семён (Semen_10)
Луценко Богдан (Magistr_Bogdan)
Мадалиева Мунира (Munirka)
Нуртдинов Эмиль (Nyrtdinov_Emil)
Паршина Полина (ParsninaPolina)
Писаренко Анастасия (Nastya_P)
Пискунов Максим (maksay)
Разорвина Виктория (viktoria0105)
Садриев Хаким (Hakim_Sadriev)
Садриева Малика (Malika1982)
Соловьёв Андрей (AndreyS12)
Сыромолотов Вячеслав (Slava70611)
Таиров Самир (samir_tairov)
Толымбекова Влада (vlada_vlada)
Хайдаров Максим (MaksKhaydarov)
Хакимов Дамир (xda_2010)
Халимов Андрей (Andrey102011)
Чавкин Илья (Admin54540)
Черланов Григорий (Gregory_Cherlanov)
Шульгин Артём (Artemshulgin)

Регламент турнира:
- система жеребьёвки: швейцарская (при малом количестве участников турнира - круговая);
- количество туров: 9 (при малом количестве участников турнира - меньше);
- контроль времени: 25' + 10'' каждому игроку;
- дополнительные коэффициенты при равенстве очков:
     1. результаты микротурнира (т.е., совокупности личных встреч между участниками с одинаковыми очками, если все они состоялись в рамках турнира);
     2. коэффициент Бухгольца;
     3. усечённый коэффициент Бухгольца;
     4. число побед.
В случае равенства очков и всех дополнительных коэффициентов, между такими игроками проводится дополнительный тай-брейк с контролем времени 5' + 3'' каждому игроку - ничья в котором засчитывается, как победа чёрных.

К участию в турнире приглашаются дети не старше 2002-го года рождения не выше 1-го юношеского разряда и с рейтингом ФШР по рапиду не выше 1300.

Расписание турнира: игровые дни - 7, 8, 9 мая, начало туров - 12:00, 13:00, 14:00 (в случае быстрого завершения всех партий, начало следующего тура может быть сдвинуто на более раннее время). Время начала следующего тура и жеребьёвка будут выкладываться на этой страничке и в чате клуба ullichess.

В обозначенное время игроки заходят под своими никами на Lichess.org и один из соперников, в соответствии с жеребьёвкой, создаёт рейтинговый вызов другому - с правильным цветом фигур и контролем времени 25' + 10''.

Регистрация производится в комментариях к этому материалу до 23:59 6 мая.
Перед регистрацией на Кубок, необходимо зарегистрироваться на сайте Lichess.org и присоединиться к клубу ullichess.
Затем, в комментарии к этому материалу необходимо указать:
     1. Полные фамилию, имя и отчество участника.
     2. Ник на сайте Lichess.org.
     3. Полную дату рождения.
     4. Разряд (при наличии).
     5. ID ФШР и ФИДЕ (при наличии).
     6. Рейтинги ФШР и ФИДЕ по рапиду (при наличии).
     7. ФИО тренера (тренеров).
     8. Общеобразовательное учреждение (школа или детский сад).
     9. Контактный телефон для оперативной связи с игроком.

Участие в турнире бесплатное.

Просмотров: 601 | Добавил: Sol
Всего комментариев: 24
24 tatyana80   [Материал]
Чавкин Илья. Тренер Пирогов В. В. Ник Admin54540
Тел 8 902 245 58 82

0
23 Sol   [Материал]
Бронский Сергей Дмитриевич, Bronskiy, 06.10.2012, 309178, 1000, без разряда, +7(937)276-29-87.
Лицей №40 при УлГУ, тренер - Иванов И.П.

22 Таиров   [Материал]
Таиров Самир Руанович, samir_tairov, 15.08.2011, , без разряда,89022158828
Общеобразовательное учреждение - лицей №40 при УлГУ.
Тренер - Иванов И.П.

21 Марина   [Материал]
1. Хайдаров Максим Вадимович
2. Ник - MaksKhaydarov
3. 13.08.2010
4. Разряд - 3 юношеский
5.
6.
7. Тренер - Савельев Д.А.
8. Физико-математический лицей 38
9. 89022441588 - Марина

20 e-mir007   [Материал]
1.Хакимов Дамир Амирович
2.Ник xda_2010
3.Полная дата рождения-18.01.2010г.
4.1-ый юношеский разряд.
5.ID РШФ и ФИДЕ (при наличии)-ФШР ID 309187.
6.Рейтинги РШФ и ФИДЕ (при наличии)-1090.
7.Тренер-Лавров Василий Михайлович.
8.Школа №34
9.Конт.лицо-Хакимова Ильвира +79041916998.

19 Юлия   [Материал]
Земскова Милана Владимировна 10.09.10 34гимназия Лавров В.М, id216059, supermilana 1юн , рейтинг быстр 1237

18 Паршина Полина   [Материал]
Паршина Полина Никитична
Ник на сайте Lichess.org - ParsninaPolina
дата рождения - 10.04.2012
Разряд - 3 юношеский
ID ФШР и ФИДЕ - 217528
ФИО тренера - Савельев Дмитрий Алексеевич
Общеобразовательное учреждение - Гимназия №13
Контактный телефон для оперативной связи с игроком -9093557303

17 Мария   [Материал]
Зиновьев Семен Владимирович, ник- Semen_10, 18.02.2010, разр- 3юнш, ID- 283009, рейтинг- 1000,тренер-Андреева И.В, ФМЛ 38, 89061459310

16 Polina_Zheltova   [Материал]
Желтова Полина Владимировна
08.08.2010 г
3 юн
Тренер:Савельвьев Д.А.
Физ.-мат. Лицей 38
Желтова Ирина Сергеевна 89176372035

15 Татьяна   [Материал]
1. Соловьев Андрей Михайлович
2. AndreyS12
3. 01.01.12
4. Разряд (при наличии).
5. ID ФШР и ФИДЕ (при наличии).
6. Рейтинги ФШР и ФИДЕ по рапиду (при наличии).
7. Козионов С.М.
8. МБОУ СШ 15
9. +79022464770

14 Неля   [Материал]
1. Нуртдинов Эмиль
     2. Ник на сайте Lichess.org.
Nyrtdinov_Emil
     3. Полную дату рождения. 04.07.13
     4. Разряд (при наличии).
     5. ID ФШР и ФИДЕ (при наличии).
     6. Рейтинги ФШР и ФИДЕ по рапиду (при наличии).
     7. ФИО тренера
Савельев Д А
     8. Общеобразовательное учреждение
Детский сад 2
     9. тел 89372797779

13 Taras   [Материал]
Величко Остап Тарасович
2. Ник на сайте Lichess.org ostap2012
3. дата рождения 25.03.2012
4. Разряд 1ю.
5. ID ФШР 227825
6. Рейтинг ФШР по рапиду 1256
7. ФИО тренеров Алачихин В.Д
8. Мпл Димитровград
9. 89084721060

0
12 Sol   [Материал]
1) Луценко Богдан Андреевич, Magistr_Bogdan, 27.11.2009, 244087,1271, 1ю, +7(903)338-05-70
2) Ануфриев Богдан Игоревич, Bogdan31012009, 31.01.2009,244086, 1239, 1ю,+7(917)639-47-49
3) Шульгин Артём Олегович, Artemshulgin, 09.09.2010, 249709,1227, 1ю, +7(963)128-04-33
4) Сыромолотов Вячеслав Евгеньевич, Slava70611, 07.06.2011, 246963, 1135, 3ю, +7(960)370-90-86
5) Пискунов Максим Александрович, maksay, 15.11.2009, 244082, 1079, 2ю, +7(937)879-95-48
6) Архипов Георгий Владимирович, George_VII, 10.05.2003, нет ID, 1000, без разряда, +7(917)774-65-68
7) Мадалиева Мунира Абудумуминжановна, Munirka, 01.09.2009, 261714, 1000, без разряда, +7(962)630-21-44
Общеобразовательное учреждение - лицей №40 при УлГУ.
Тренер - Иванов И.П.

11 Кристина   [Материал]
1) Абросимов Артем Андреевич
2) AbrosimovArtem
3) 06.01.2015
4)
5) 263538
7) детский сад 107
8) Белоусов А.Е.
9) 89677711834 89876867074

10 Lena   [Материал]
Горшков Леонид Алексеевич,
LeonidGorshkov
24.03.2011

ФШР ID: 217458, FIDE ID: 55633463
Рейтинг ФШР Классические-1000; Быстрые:1192
Рейтинг ФИДЕ Быстрые 1253
Тренер Елисеева Дарья Александровна
Лицей №40 при УлГУ
89278157340 Елена

9 Дмитрий   [Материал]
Халимов Андрей Дмитриевич
2. Ник Andrey102011
3. 27.102011 г. р.
4. Разряд 1 юн.
5. ФШР ID: 263555
6. Рейтинги ФШР Быстрые: рейтинг: 1275
7. Козионов С. М., Кашицин А. Н.
8. 79 гимназия
9. Контактный телефон 89176077953.

8 Светлана Белова   [Материал]
1. Белов Арсений Константинович.
2. Ник Arseniy__Belov
3. Полная дата рождения - 02.09.2010.
4. Разряд (при наличии)- 1 юношеский разряд.
5. ФШР ID: 217511, FIDE ID: 55645585
6. Рейтинги РШФ и ФИДЕ (при наличии) - 1265.
7. Тренер - Савельев Дмитрий Алексеевич, Пирогов В.В.
8. Физико-математический лицей 38
9. Конт.лицо Белова Светлана 89876394644

7 yuri_cherlanov   [Материал]
1) Черланов Григорий Юрьевич
2) Gregory_Cherlanov
3) 06.03.2012
4) 3 юн.
5) ID ФШР: 263545
6) ФШР быстрые: рейтинг 1249
7) МБОУ Лицей №11
8) Пирогов В.В., Белоусов А.Е.
9)+7 937 889 20 77

6 Писаренко Олег   [Материал]
1 Писаренко Анастасия Олеговна
2 Ник Nastya_P
3 Дата рождения 11.04.2008
4 Разряд 1 ю.
5 ID РШФ 217483
6 Рейтинг РШФ 1191
7 Пирогов В.В.,Елисеева Д.А.
8 Мариинская Гимназия
9 89021253512 Олег

5 ANN007   [Материал]
1. Разорвина Виктория Алексеевна
2. Ник на сайте Lichess.org viktoria0105
3. дата рождения 01.05.2010.
4. Разряд 3ю.
5. ID ФШР 267734
6. Рейтинг ФШР по рапиду 1208.
7. ФИО тренеров Пирогов В.В., Голубчиков А.В.
8. Многопрофильный лицей №11
9. 89278092911, Анна

4 Анна Долгова   [Материал]
1. Долгов Ефим Павлович
2. EfimDolgov
3. 19.12.2012г.
4. 3й юношеский
5. ID 274076
6. рейтинг 1107
7. Савельев Д.А.
8. МБОУ “Губернаторский лицей 101”
9. 89050367704 Анна

3 Сигида Евгения   [Материал]
Толымбекова Влада Владиславовна
ник: vlada_vlada
26.06.2010; Разряд 2
ID ФШР 274074
Рейтинги ФШР 1164
тренеры Савельев Д.А. Никонова И.А.
школа N9
89093456778 Евгения

2 Люция Садриева   [Материал]
1. Полные фамилия, имя и отчество участника - Садриева Малика Робертовна.
2.Ник Malika1982
3. Полная дата рождения - 01.01.2009.
4. Разряд (при наличии)- 3 юношеский разряд
5. ID РШФ и ФИДЕ (при наличии) - РШФ ID: 274078.
6. Рейтинги РШФ и ФИДЕ (при наличии) - 1113
7. Тренер - Савельев Дмитрий Алексеевич
8. Физико-математический лицей 38
9. Конт.лицо Люция Михайдеровна 89278207277

1. Полные фамилия, имя и отчество участника - Садриев Хаким Робертович.
2. Ник Hakim_Sadriev
3. Полная дата рождения - 21.12.2011.
4. Разряд (при наличии)- 3 юношеский разряд.
5. ID РШФ и ФИДЕ (при наличии) - РШФ ID: 274077.
6. Рейтинги РШФ и ФИДЕ (при наличии) - 1165.
7. Тренер - Савельев Дмитрий Алексеевич
8. Физико-математический лицей 38
9. Конт.лицо Люция Михайдеровна 89278207277

1 Ирина   [Материал]
Кирьянова Снежана Станиславовна, Snezhana73, 18.12.2008, 1юн, 217485, 1248, Елисеева Д.А., Савельев Д.А., МБОУ "Мариинская гимназия", +79603723324

Имя *:
Email:
Все смайлы