Приветствую Вас Гость!
Вторник, 14.07.2020, 17:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2020 » Май » 1 » Онлайн Кубок «Победа» города Ульяновска (2+3-я лиги)
01:02
Онлайн Кубок «Победа» города Ульяновска (2+3-я лиги)

7-9 мая (в четверг, пятницу, субботу) Ульяновская городская шахматная федерация провела Онлайн Кубок «Победа» по быстрым шахматам (рапид) 2+3-й лиг (вместе) на игровой платформе Lichess.org.

Во время турнира велась прямая трансляция на YouTube канале ULChessTv:
Туры 1-3   Туры 4-6   Туры 7-9



Бронский Дмитрий (chainik73)
Величко Остап (ostap2012)
Канин Роман (Sadko11)
Кожаринов Кирилл (Kirill_Kozharinov08)
Луценко Андрей (Magistr_Andrey)
Осипов Егор (contel08)
Полуэктов Иван (KOROMUSLYNIN)
Савельев Алексей (Aleksei10061962)
Самойлов Вадим (Vadimsam)
Самойлов Семён (Shach73)
Чавкина Настя (ChavkinaNastya)
Черланов Юрий (yuri_cherlanov)
Чечевицын Степан (Ctepan123456789)
Шлейков Владимир (ShleykovVladimir)

Регламент турнира:
- система жеребьёвки: швейцарская (при малом количестве участников турнира - круговая);
- количество туров: 9 (при малом количестве участников турнира - меньше);
- контроль времени: 25' + 10'' каждому игроку;
- дополнительные коэффициенты при равенстве очков:
     1. результаты микротурнира (т.е., совокупности личных встреч между участниками с одинаковыми очками, если все они состоялись в рамках турнира);
     2. коэффициент Бухгольца;
     3. усечённый коэффициент Бухгольца;
     4. число побед.
В случае равенства очков и всех дополнительных коэффициентов, между такими игроками проводится дополнительный тай-брейк с контролем времени 5' + 3'' каждому игроку - ничья в котором засчитывается, как победа чёрных.

К участию в турнире приглашаются:
- юные шахматисты с рейтингом ФШР по рапиду 1301-1800;
- взрослые шахматисты без рейтинга и рейтингом не превышающим 1800.
.

Расписание турнира: игровые дни - 7, 8, 9 мая, начало туров - 12:00, 13:00, 14:00 (в случае быстрого завершения всех партий, начало следующего тура может быть сдвинуто на более раннее время). Время начала следующего тура и жеребьёвка будут выкладываться на этой страничке и в чате клуба ullichess.

В обозначенное время игроки заходят под своими никами на Lichess.org и один из соперников, в соответствии с жеребьёвкой, создаёт рейтинговый вызов другому - с правильным цветом фигур и контролем времени 25' + 10''.

Регистрация производится в комментариях к этому материалу до 23:59 6 мая.
Перед регистрацией на Кубок, необходимо зарегистрироваться на сайте Lichess.org и присоединиться к клубу ullichess.
Затем, в комментарии к этому материалу необходимо указать:
     1. Полные фамилию, имя и отчество участника.
     2. Ник на сайте Lichess.org.
     3. Полную дату рождения.
     4. Разряд (при наличии).
     5. ID ФШР и ФИДЕ (при наличии).
     6. Рейтинги ФШР и ФИДЕ по рапиду (при наличии).
     7. ФИО тренера (тренеров) (при наличии).
     8. Контактный телефон для оперативной связи с игроком.

Участие в турнире бесплатное.

Просмотров: 566 | Добавил: Sol
Всего комментариев: 12
12 Полуэктов Иван   [Материал]
Огромное. Спасибо!!! Дмитрий Алексеевич за проведенные турниры в онлайне,!!! Дальнейших Вам инициатив и успехов и в жизни и в шахматах

11 tatyana80   [Материал]
Чавкина Настя. Тренер Пирогов В.В. ник ChavkinaNastya
Тел 8 902 245 58 82

0
10 Sol   [Материал]
1. Самойлов Семён Вадимович, Shach73, 25.06.2010, 1 юн., ФШР ID 217454, FIDE ID 34448853, Быстр. ФШР 1435, Пирогов В. В., +792763318132.

2.Самойлов Вадим Владимирович, Vadimsam, 14.01.1975, 3 юн., ФШР ID 256727, FIDE ID 34448861, Быстр. ФШР 1080,+79276331813

0
9 Sol   [Материал]
1) Луценко Андрей Юрьевич, Magistr_Andrey, 16.09.1977, без ID, рейтинга и разряда, +7(909)357-73-57
2) Бронский Дмитрий Александрович, chainik73, 12.03.1974, без ID, рейтинга и разряда, +7(937)276-29-87

8 Алексей   [Материал]
1. Савельев Алексей Иванович
2. Aleksei10061962
3. 10.06.1962
4. -
5. ФШР ID : 277699
6. ФШР по рапиду 1163
7. -
8. 89176305591

7 Антон   [Материал]
Канин Роман Антонович, Sadko11, 22.01.2011, 1ю, ID ФШР 217464, рейтинг 1354, тренеры Пирогов В.В., Елисеева Д.А. тел 89372782330

6 Кожаринова   [Материал]
1. Кожаринов Кирилл Эдуардович
2. Ник Kirill_Kozharinov08
3. 31.07.2008
4. III разряд
5. ФШР ID: 216063
6. ФШР по рапиду 1173
7. Андреева Ирина Владимировна
8. МАОУ ФМЛ №38
9. 89278260549

5 Владимир   [Материал]
Шлейков Владимир Сергеевич
Ник ShleykovVladimir
06.01.2009.
2 разряд
Тренер Пирогов Вячеслав Витальевич.

4 yuri_cherlanov   [Материал]
1) Черланов Юрий Георгиевич
2) yuri_cherlanov
3) 07/12/1971
4) -
5) -
6) -
7) -
8) +7 937 889 20 77

3 Степан   [Материал]
Чечевицын Степан Александрович,ник Ctepan123456789,06.02.2005,3 разряд,ФШР ID: 255781,тренер Пирогов В.В.,тел.89061430411

2 Полуэктов Иван   [Материал]
Полуэктов Иван ник KOROMUSLYNIN 17.01.57г.3раз.IDРШФ184789 р 1313IDFIDE 34122114 р1293

1 Дмитрий Осипов   [Материал]
Осипов Егор Дмитриевич, ник contel08, 18.11.2010 г.р. III разряд, ID ФШР 1496, тренер Козионов С.М.,
тел. 89276341099

Имя *:
Email:
Все смайлы