Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 21.07.2019, 05:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Секции шахмат

  • «Дебют»
  • «Солярис»

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Мемориал Кудряшова А.А. (рейтинговый турнир)
11:00
Мемориал Кудряшова А.А. (рейтинговый турнир)

   Турнир памяти Кудряшова А.А. прошел в дружной и теплой атмосфере!За шахматной доской собрались и сражались 19 человек,Уверенную победу одержал Алексей Голубчиков(Ульяновск), набрав 7,5 очков!Вторым стал Владимир Паршаков(Новоульяновск) - 6,5 очков,бронза у Лукьянова Александра(Старая Майна) - 6 очков!

В дополнительных номинациях отмечены:

Лучшие школьники:1. Урдин Матвей 2. Осипов Егор 3. Грачев Максим 4. Шлейков Владимир 5. Сучков Александр

Ветераны. 1.Паршаков Владимир 2.Гончаров Евгений 3.Зубков Василий

Сельские  1.Паршаков Владимир 2. Лукьянов Александр 3 Перухин Анатолий

Увы в турнире не играла ни одна представительница слабого пола.Партия порой оказались такими захватывающими,что зрителям было тяжело наблюдать за игрой, сдерживая свои эмоции!Положение остальных в итоговой таблице,в комментариях!

20 октября в 10.00 в городском шахматном клубе "Дебют"стартует рейтинговый турнир памяти Кудряшова А.А. по классическим шахматам.Физическая регистрация до 9.40.Регламент 1 час 30 минут + 30 секунд за ход,на часах позволяющих контроль Фишера и 2ч на всю партию на тех часах где контроль не возможен.Взнос 300 рублей для участников с айди и 500 рублей для участников без айди(+ пакет документов для присвоения айди Фиде).Просьба заранее регистрироваться в комментариях(вместимость клуба 40 человек),приоритет время подачи заявки рейтинг.Турнирные дни 20,21,27,28 по два тура в день,1,3,5,7 туры с 10.00 2,4,6,8 с 14.00 и 3 ноября в 10.00 9 тур и закрытие.Для сборников отъезжающих на пфо возможно доиграть 9-ый тур в будний день,к тому же тем кто учится в сб (а я слышал что по сб во многих школах отменили занятия) можно сыграть 5-ый тур среди недели.

Просмотров: 1306 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 32
0
32 Savelich  
Ranking after round 9 of Memorial Kudriashova
No.  PNo.  Name                  Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. Golubchikov Alexey    7.5  47.0  40.00  40.5  1841 1992 +1.60
2. Parshakov Vladimir    6.5  49.0  33.25  35.0  1786 1877 +1.16
3. Lukianov Alexander    6.0  48.0  29.00  31.0  1782 1760 -0.15
4. Gruzdev Artem          5.5  46.5  24.25  31.0  1748 1758 +0.20
5  Pirogov Vladislav        5.5  46.0  25.25  27.5  1693 1730 +0.65
6  Abdurahmanov Afer    5.5  43.5  22.50  26.0  1536 1620 +0.76
7. Mityanin Mikhail         5.0  44.0  20.25  26.0  1654 1629 -0.19
8  Goncharov Evgeniy     5.0  41.0  15.50  26.0  1632 1682 +0.27
9  Urdin Matvey              5.0  36.0  14.75  22.5  1363 1514 +0.92
10.    1  Zubkov Vasiliy    4.5  46.5  21.00  26.5  2027 1679 -3.32
11  Peruhin Anatoliy        4.5  43.5  19.00  22.5  1617 1574 -0.47
12  Simonov Vladimir      4.5  38.0  16.50  22.0  1678 1530 -1.16
13  Grachev Maxim S.     4.5  36.5  15.50  20.5  0000 1383  1383
14  Shleykov Vladimir     4.5  36.0  11.00  20.5  0000 1344  1344
15  Osipov Egor             4.5  35.0  13.00  17.0  1131 1254 +0.51
16  Poluektov Ivan           4.5  34.5   9.50  20.0  1219 1234 -0.11
17. Suchkov Alexander An.3.5  32.5   6.00  14.5  1093  954 -0.67
18.   17  Kiryukhin, Denis E 2.5  33.5   3.75  15.0  0000 1058  1058
19.   18  Kozarinov Kirill      1.0  32.5   0.25   6.0  0000  594   594

0
31 Savelich  
Ranking after round 8 of Memorial Kudriashova
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. Golubchikov Alexey   6.5  37.5  31.25  33.0  1841 1979 +1.34
2. Parshakov Vladimir    5.5  40.0  25.25  28.5  1786 1856 +0.81
5  Gruzdev Artem          5.5  37.0  22.75  25.5  1748 1820 +0.78
11 Abdurahmanov Afer  5.5  32.0  18.25  20.5  1536 1650 +0.95
5. Lukianov Alexander   5.0  36.5  19.50  25.0  1782 1734 -0.34
8  Mityanin Mikhail        5.0  32.5  17.25  21.0  1654 1653 +0.07
7. Pirogov Vladislav       4.5  35.0  17.25  22.0  1693 1681 +0.07
7  Simonov Vladimir      4.5  28.0  15.25  17.5  1678 1544 -0.81
10 Peruhin Anatoliy       4.5  35.5  17.00  18.0  1617 1626 +0.01
10.Zubkov Vasiliy          4.0  37.0  16.50  22.0  2027 1678 -2.93
9  Goncharov Evgeniy    4.0  33.0  10.50  21.0  1632 1615 -0.21
12 Urdin Matvey            4.0  32.0  13.25  17.5  1363 1514 +0.92
14 Osipov Egor              4.0  28.5  10.00  12.5  1131 1191 +0.12
14.Poluektov Ivan          3.5  28.0   5.75  15.5  1219  834 -0.44
15  Suchkov Alexander An. 3.5  25.5   5.75  11.0  1093 1023 -0.34
16  Grachev Maxim S.     3.5  28.5  11.50  16.0  0000 1383  1383
19  Shleykov Vladimir     3.5  30.0   7.50  16.0  0000 1344  1344
18. Kiryukhin, Denis E.   2.5  27.5   3.75  12.5  0000 1058  1058
19. Kozarinov Kirill         1.0  24.0   0.25   5.0  0000  587   587

0
30 Savelich  
Pairing of round 9 of Memorial Kudriashova
Table White                               - Black                                Results
------------------------------------ round 9
1   Golubchikov Alexey ( 6.5) - Mityanin Mikhail  ( 5  )          1-0
2   Abdurahmanov Afer ( 5.5) - Lukianov Alexander ( 5  )     0-1
3   Simonov Vladimir ( 4.5) - Parshakov Vladimir ( 5.5)         0-1
4   Pirogov Vladislav  ( 4.5) - Gruzdev Artem  ( 5.5)             1-0
5   Goncharov Evgeniy ( 4  ) - Peruhin Anatoliy ( 4.5)           1-0
6   Zubkov Vasiliy ( 4  ) - Osipov Egor ( 4  )                      1/2-1/2
7   Urdin Matvey ( 4  ) - Kozarinov Kirill ( 1  )                        1-0
8   Poluektov Ivan ( 3.5) - Suchkov Alexander An. ( 3.5)       1-0
9   Shleykov Vladimir ( 3.5) - Kiryukhin, Denis E. ( 2.5)          1-0
Bye: 16 Grachev Maxim S.

0
29 Savelich  
Pairing of round 8 of Memorial Kudriashova
Table White                               - Black                                   Results
-------------------------------------------- round 8
1   Peruhin Anatoliy  ( 4  ) - Golubchikov Alexey ( 6  )          1/2-1/2
2   Parshakov Vladimir ( 5.5) - Abdurahmanov Afer  ( 4.5)       0-1
3   Lukianov Alexander ( 5  ) - Mityanin Mikhail ( 4  )                0-1
4   Gruzdev Artem ( 4.5) - Zubkov Vasiliy ( 4  )                       1-0
5   Pirogov Vladislav ( 4  ) - Urdin Matvey (  3.5)                  1/2-1/2
6   Simonov Vladimir ( 3.5) - Poluektov Ivan  ( 3.5)                 1-0
7   Osipov Egor ( 3  ) - Grachev Maxim S. ( 3.5)                      1-0
8   Kiryukhin, Denis E.( 2.5) - Suchkov Alexander An.( 2.5)       0-1
9   Kozarinov Kirill  ( 1  ) - Shleykov Vladimir ( 2.5)                   0-1
Bye: 9 Goncharov Evgeniy

0
28 Savelich  
Pairing of round 7 of Memorial Kudriashova
Table White                               - Black                                  Results
---------------------------------- round 7
1   Golubchikov Alexey  ( 5.5) - Pirogov Vladislav ( 3.5)        1/2-1/2
2   Zubkov Vasiliy  ( 4  ) - Parshakov Vladimir ( 4.5)                  0-1
3   Gruzdev Artem ( 4.5) - Lukianov Alexander( 4  )                  0-1
4   Mityanin Mikhail ( 3.5) - Peruhin Anatoliy  ( 3.5)                1/2-1/2
5   Abdurahmanov Afer ( 3.5) - Goncharov Evgeniy ( 3  )          1-0
6   Suchkov Alexander An.( 2.5) - Simonov Vladimir( 2.5)          0-1
7   Kiryukhin, Denis E. ( 2.5) - Urdin Matvey ( 2.5)                     0-1
8   Grachev Maxim S. ( 2.5) - Shleykov Vladimir ( 2.5)              1-0
9   Osipov Egor ( 2  ) - Kozarinov Kirill  ( 1  )                             1-0
Bye : 13 Poluektov Ivan

0
27 Savelich  
Pairing of round 6 of Memorial Kudriashova
Table White                               - Black                                    Results
round 6
1   Zubkov Vasiliy   ( 3.5) - Golubchikov Alexey  ( 5  )            1/2-1/2
2   Parshakov Vladimir   ( 4  ) - Gruzdev Artem   ( 4  )           1/2-1/2
3   Goncharov Evgeniy   ( 3  ) - Lukianov Alexander  ( 3  )         0-1
4   Peruhin Anatoliy   ( 3  ) - Pirogov Vladislav ( 3  )                1/2-1/2
5   Shleykov Vladimir  ( 2.5) - Mityanin Mikhail  ( 2.5)                 0-1
6   Urdin Matvey   ( 2.5) - Abdurahmanov Afer  ( 2.5)                0-1
7   Simonov Vladimir   ( 2  ) - Kiryukhin, Denis E.  ( 2  )          1/2-1/2
8   Poluektov Ivan   ( 2  ) - Grachev Maxim S.  ( 2  )              1/2-1/2
9   Kozarinov Kirill  ( 1  ) - Suchkov Alexander An.  ( 1.5)           0-1
Bye : 14 Osipov Egor

0
26 Savelich  
Ranking after round 4 of Memorial Kudriashova
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Golubchikov Alexey          4.0  11.5  11.50  10.0  1841 2448 +1.35
  2.    3  Parshakov Vladimir          3.0  10.5   6.50   9.0  1786 1849 +0.38
        4  Lukianov Alexander          3.0   9.0   5.00   8.0  1782 1780 +0.07
        5  Gruzdev Artem               3.0   7.5   3.50   7.0  1748 1756 +0.11
        9  Goncharov Evgeniy           3.0   6.5   4.25   8.0  1632 2023 +0.95
  6.    1  Zubkov Vasiliy              2.5   8.5   5.00   6.5  2027 1682 -1.16
       11  Abdurahmanov Afer           2.5   6.5   2.00   4.5  1536 1321 -0.53
       12  Urdin Matvey                2.5   6.0   2.50   5.0  1363 1620 +0.92
  9.    6  Pirogov Vladislav           2.0   9.0   3.00   7.0  1693 1735 +0.24
        8  Mityanin Mikhail            2.0   8.5   2.50   6.0  1654 1488 -0.58
       10  Peruhin Anatoliy            2.0   6.5   1.75   3.0  1617 1512 -0.42
       13  Poluektov Ivan              2.0   6.0   1.00   4.0  1219  834 -0.22
       16  Grachev Maxim S.            2.0   7.5   2.75   4.5  0000 1608  1608
 14.    7  Simonov Vladimir            1.5   9.0   2.50   5.0  1678 1412 -1.00
       19  Shleykov Vladimir           1.5   9.0   1.75   5.0  0000 1287  1287
 16.   14  Osipov Egor                 1.0   7.5   1.50   2.5  1131 1191 +0.12
       17  Kiryukhin, Denis E.         1.0   7.5   0.25   3.0  0000  805   805
       18  Kozarinov Kirill            1.0   8.0   0.25   1.0  0000  727   727
 19.   15  Suchkov Alexander An.       0.5   7.5   0.50   1.0  1093 1039 -0.23

0
25 Savelich  
Pairing of round 5 of Memorial Kudriashova
Начало тура 10.00
Table White                               - Black                               Results
----------------------------------- round 5
1   Golubchikov Alexey( 4  ) - Goncharov Evgeniy ( 3  )        1-0
2   Lukianov Alexander ( 3  ) - Parshakov Vladimir ( 3  )        0-1
3   Abdurahmanov Afer ( 2.5) - Gruzdev Artem ( 3  )            0-1
4   Urdin Matvey ( 2.5) - Zubkov Vasiliy  ( 2.5)                      0-1
5   Pirogov Vladislav( 2  ) - Poluektov Ivan  ( 2  )                  1-0
6   Grachev Maxim S.  ( 2  ) - Peruhin Anatoliy ( 2  )              0-1
7   Mityanin Mikhail  ( 2  ) - Simonov Vladimir  ( 1.5)            1/2-1/2
8   Shleykov Vladimir  ( 1.5) - Osipov Egor  ( 1  )                   1-0
9   Kiryukhin, Denis E. ( 1  ) - Kozarinov Kirill  ( 1  )                1-0
Bye: Suchkov Alexander An.

0
24 Savelich  
Pairing of round 4 of Memorial Kudriashova
Начало тура 14.00
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------- round 4
1   Parshakov Vladimir  ( 3  ) - Golubchikov Alexey  ( 3  )           0-1
2   Zubkov Vasiliy  ( 2  ) - Goncharov Evgeniy  ( 2.5)              1/2-1/2
3   Lukianov Alexander ( 2  ) - Pirogov Vladislav   ( 2  )               1-0
4   Gruzdev Artem ( 2  ) - Mityanin Mikhail  ( 2  )                        1-0
5   Simonov Vladimir( 1.5) - Urdin Matvey  ( 1.5)                        0-1
6   Abdurahmanov Afer ( 1.5) - Shleykov Vladimir ( 1.5)             1-0
7   Peruhin Anatoliy ( 1  ) - Osipov Egor  ( 1  )                            1-0
8   Poluektov Ivan  ( 1  ) - Kiryukhin, Denis E. ( 1  )                    1-0
9   Suchkov Alexander An.( 0.5) - Grachev Maxim S. ( 1  )          0-1
Bye: Kozarinov Kirill

0
23 Savelich  
Pairing of round 3 of Memorial Kudriashova
начало тура в 10.00
Table White                               - Black                                    Results
---------------------------------- round 3
1   Golubchikov Alexey ( 2  ) - Lukianov Alexander  ( 2  )           1-0
2   Pirogov Vladislav  ( 2  ) - Parshakov Vladimir ( 2  )                0-1
3   Goncharov Evgeniy  ( 1.5) - Simonov Vladimir  ( 1.5)           1-0
4   Grachev Maxim S. ( 1  ) - Zubkov Vasiliy ( 1  )                      0-1
5   Kiryukhin, Denis E. ( 1  ) - Gruzdev Artem  ( 1  )                   0-1
6   Mityanin Mikhail ( 1  ) - Poluektov Ivan ( 1  )                         1-0
7   Urdin Matvey  ( 1  ) - Shleykov Vladimir ( 1  )                    1/2-1/2
8   Kozarinov Kirill  ( 0  ) - Abdurahmanov Afer ( 0.5)                  0-1
9   Osipov Egor ( 0.5) - Suchkov Alexander An.( 0  )               1/2-1/2
Bye: 10 Peruhin Anatoliy

0
22 Savelich  
Pairing of round 2 of Memorial Kudriashova
начало тура 14.00
Table White                               - Black                           Results
---------------------------------- round 2
1   Zubkov Vasiliy  ( 1  ) - Pirogov Vladislav ( 1  )               0-1
2   Gruzdev Artem  ( 1  ) - Golubchikov Alexey   ( 1  )       0-1
3   Parshakov Vladimir  ( 1  ) - Mityanin Mikhail  ( 1  )        1-0
4   Shleykov Vladimir   ( 1  ) - Lukianov Alexander  ( 1  )    0-1
5   Goncharov Evgeniy ( 1  ) - Grachev Maxim ( 0.5)      1/2-1/2
6   Simonov Vladimir  ( 0.5) - Peruhin Anatoliy ( 0  )          1-0
7   Abdurahmanov Afer  ( 0  ) - Osipov Egor  ( 0  )          1/2-1/2
8   Suchkov Alexander An. ( 0  ) - Urdin Matvey  ( 0  )       0-1
9   Poluektov Ivan ( 0  ) - Kozarinov Kirill  ( 0  )                 1-0
Bye: 17 Kiryukhin, Denis E.

0
21 Savelich  
Memorial Kudriashova
Стартовый лист                      rat.  
--------------------------------------------------------------
1. Zubkov Vasiliy                    2027 
2  Golubchikov Alexey            1841  
3  Parshakov Vladimir             1786  
4  Lukianov Alexander            1782 
5  Gruzdev Artem                  1748  
6  Pirogov Vladislav                1693  
7  Simonov Vladimir               1678  
8  Mityanin Mikhail                  1654  
9  Goncharov Evgeniy            1632  
10  Peruhin Anatoliy               1617  
11  Abdurahmanov Afer         1536  
12  Urdin Matvey                   1363  
13  Poluektov Ivan                 1219  
14  Osipov Egor                     1131  
15  Suchkov Alexander An.     1093  
16  Grachev Maxim S.              -   
17  Kiryukhin, Denis E.              -   
18  Kozarinov Kirill                   -   
19  Shleykov Vladimir               -

0
20 Savelich  
Pairing of round 1 of Memorial Kudriashova 
начало тура 10.00
Table White                               - Black                                  Results
--------------------------------------------------- round 1
1   Peruhin Anatoliy ( 0  ) - Zubkov Vasiliy  ( 0  )                     0-1
2   Golubchikov Alexey  ( 0  ) - Abdurahmanov Afer  ( 0  )      1-0
3   Urdin Matvey  ( 0  ) - Parshakov Vladimir  ( 0  )                 0-1
4   Lukianov Alexander   ( 0  ) - Poluektov Ivan  ( 0  )            1-0
5   Osipov Egor  ( 0  ) - Gruzdev Artem  ( 0  )                       0-1
6   Pirogov Vladislav  ( 0  ) - Suchkov Alexander An.  ( 0  )     1-0
7   Grachev Maxim S. ( 0  ) - Simonov Vladimir ( 0  )          1/2-1/2
8   Mityanin Mikhail  ( 0  ) - Kiryukhin, Denis E. ( 0  )               1-0
9   Kozarinov Kirill  ( 0  ) - Goncharov Evgeniy  ( 0  )              0-1
Bye: 19 Shleykov Vladimir

0
19 Savelich  
Груздев Артем

0
18 Savelich  
Паршаков Владимир
Гончаров Евгений
Полуэктов Иван

0
17 Savelich  
Лукьянов Александр
Кирюхин Денис

0
16 Savelich  
Детский турнир будет 9 ноября.

15 Альбина  
На пост №8 - у Катерины нет разряда. Спасибо за разъяснения, будем участвовать позже . wink

14 faust2507  
Голубчиков А.В.

13 ВасильевСемен  
Запишите - Васильев С.В.

12 irina8nikonova  
Абдурахманов Афер

0
11 Savelich  
Пирогов Владислав

10 Shleikov  
Прошу зарегистрировать-Шлейков Владимир, 2009 г.р.

0
9 Savelich  
Перухин Анатолий
Токарев Вадим

0
8 Savelich  
Тоже самое касается и Катеньки Шиленковой.Помню ваши фамилии по чемпионату города.Но участие заранее вам не гарантирую ввиду нехватки спортивного мастерства.Так же для участия в подобном турнире нужен пакет документов для присваения айди фиде.

0
7 Savelich  
Сизая марина это какой разряд?кто тренер?есть ли айди?рейтинговый турнир -турнир высокой квалификации обычно это минимум 2-3 спортивный разряд.Также допускаются талантливые юнные дарования в индивидуальном порядке,при достаточном количестве посадочных мест!

6 dzonik83  
2009 г.р.

5 dzonik83  
Сизая Марина, г.р.

4 Альбина  
Прошу зарегистрировать - Шиленкова Екатерина, 2011 г.р.

3 tatyana  
Чавкин Илья,2010 г.р.

2 осип  
Прошу зарегистрировать Осипов Егор 2010 г. р.

1 Смехов  
Прошу зарегистрировать. Александр Сучков 2010 г.р школа №73

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]