Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Ranking after round 9 of Кубок города Ульяновска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------
1 Samborskiy, Vadim 8.5 43.5 40.75 44.5 2037 2493 +1.44
2 Lvov, Sergey 7.5 48.0 36.75 37.5 1746 1939 +1.70
3 Parshakov, Vladimir 5.5 48.0 24.00 28.0 1786 1635 -1.10
4 Vorobiov, Daniil 5.5 47.5 25.75 29.0 1470 1609 +1.18
5 Buzdalov, Mikhail 5.5 46.5 24.75 24.0 0000 1692 1692
6 Zubkov, Vasiliy 5.0 52.0 25.25 29.0 2027 1754 -2.19
7 Goncharov, Evgeniy 5.0 47.0 20.50 25.5 1632 1635 +0.26
8 Dolgov, Alexander 5.0 43.5 20.25 26.0 0000 1614 1614
9 Peruhin, Anatoliy 5.0 40.0 15.00 25.0 1617 1562 -0.50
10 Poluektov, Ivan 5.0 35.5 14.50 21.5 1219 1442 +1.53
11 Osipov, Egor 4.5 39.5 17.50 26.0 1094 1398 +2.40
12 Anikin, Victor 4.0 38.0 11.75 18.5 1760 1561 -1.59
13 Borisov, Yuriy 4.0 34.5 7.00 15.0 1396 1194 -1.08
14 Shmelev, Egor 4.0 33.5 8.50 19.0 0000 1310 1310
15 Chavkina, Anastasia 3.5 35.0 6.75 19.0 1167 1154 -0.28
16 Koskov-Kalkamanov, Andrey 2.5 38.5 15.50 16.0 1399 1475 +0.28
17 Shleykov, Vladimir 2.0 34.5 5.50 10.5 0000 1230 1230
18 Maksimov, Egor A. 1.0 35.0 0.25 8.0 1307 717 -2.05
19 Doronin, Klim 0.0 37.0 16.00 0.0 0000 882 0
20 Tokarev, Vadim V. 0.0 33.0 12.25 0.0 0000 661 0
0
Pairing of round 7 of Кубок города Ульяновска
Table White - Black Results
------------------------------------------------------------------------- round 7
1 Samborskiy, Vadim ( 6 ) - Goncharov, Evgeniy ( 4 )
2 Lvov, Sergey ( 5 ) - Vorobiov, Daniil ( 4 )
3 Buzdalov, Mikhail ( 3.5) - Zubkov, Vasiliy ( 4 )
4 Dolgov, Alexander ( 3.5) - Parshakov, Vladimir ( 3.5)
5 Peruhin, Anatoliy ( 3 ) - Anikin, Victor ( 3 )
6 Osipov, Egor ( 3 ) - Shmelev, Egor ( 3 )
7 Koskov-Kalkamanov, Andrey ( 2.5) - Chavkina, Anastasia ( 2 )
8 Poluektov, Ivan ( 2 ) - Shleykov, Vladimir ( 2 )
9 Borisov, Yuriy ( 1 ) - Maksimov, Egor A. ( 1 )
Absent : 17 Doronin, Klim; 20 Tokarev, Vadim V.
0
Ranking after round 6 of Кубок города Ульяновска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
--------------------------------------------------------
1 Samborskiy, Vadim 6.0 20.0 20.00 21.0 2037 2505 +1.16
2 Lvov, Sergey 5.0 21.0 15.00 18.0 1746 1864 +0.63
3 Zubkov, Vasiliy 4.0 21.0 12.25 14.5 2027 1843 -0.96
4 Goncharov, Evgeniy 4.0 18.0 10.25 12.5 1632 1547 -0.30
5 Vorobiov, Daniil 4.0 19.0 10.00 14.0 1470 1541 +0.46
6 Parshakov, Vladimir 3.5 22.5 10.50 13.5 1786 1656 -0.65
7 Dolgov, Alexander 3.5 20.0 9.00 13.0 0000 1666 +0.50
8 Buzdalov, Mikhail 3.5 17.0 7.25 9.5 0000 1451 1451
9 Anikin, Victor 3.0 13.5 4.75 6.5 1760 1505 -1.06
10 Peruhin, Anatoliy 3.0 21.5 6.50 13.0 1617 1571 -0.33
11 Osipov, Egor 3.0 19.5 8.00 13.0 1094 1506 +2.41
12 Shmelev, Egor 3.0 11.5 3.75 9.0 0000 1421 1421
13 Koskov-Kalkamanov, Andrey 2.5 18.5 5.75 8.5 1399 1475 +0.28
14 Poluektov, Ivan 2.0 21.5 7.00 9.5 1219 1351 +0.48
15 Chavkina, Anastasia 2.0 16.0 2.50 9.0 1167 1235 +0.25
16 Shleykov, Vladimir 2.0 16.0 3.50 4.5 0000 1339 1339
17.Borisov, Yuriy 1.0 19.0 2.00 6.0 1396 678 -1.46
18 Maksimov, Egor A. 1.0 16.5 0.25 5.0 1307 759 -0.91
19.Doronin, Klim 0.0 15.5 6.25 0.0 0000 882 0
20 Tokarev, Vadim V. 0.0 12.5 4.00 0.0 0000 661 0
0
Pairing of round 4 of Кубок города Ульяновска
Table White - Black Results
---------------------------------- round 4
1 Lvov, Sergey( 3 ) - Samborskiy, Vadim( 3 )
2 Zubkov, Vasiliy( 2.5) - Parshakov, Vladimir( 2 )
3 Chavkina, Anastasia( 2 ) - Peruhin, Anatoliy( 2 )
4 Vorobiov, Daniil( 2 ) - Osipov, Egor( 2 )
5 Goncharov, Evgeniy( 1.5) - Poluektov, Ivan( 1.5)
6 Borisov, Yuriy( 1 ) - Dolgov, Alexander( 1.5)
7 Buzdalov, Mikhail( 1 ) - Koskov-Kalkamanov, Andrey( 1 )
8 Shmelev, Egor( 1 ) - Maksimov, Egor A.( 1 )
9 Anikin, Victor( 0.5) - Shleykov, Vladimir( 0.5)
Absent : 17 Doronin, Klim; 20 Tokarev, Vadim V.
0
Pairing of round 3 of Кубок города Ульяновска
Table White - Black Results
--------------------------------------- round 3
1 Samborskiy, Vadim ( 2 ) - Vorobiov, Daniil ( 2 ) 1-0
2 Lvov, Sergey( 2 ) - Goncharov, Evgeniy( 1.5) 1-0
3 Dolgov, Alexander( 1.5) - Zubkov, Vasiliy( 1.5) 0-1
4 Poluektov, Ivan( 1.5) - Peruhin, Anatoliy( 1 ) 0-1
5 Parshakov, Vladimir( 1 ) - Buzdalov, Mikhail( 1 ) 1-0
6 Osipov, Egor ( 1 ) - Borisov, Yuriy( 1 ) 1-0
7 Maksimov, Egor A.( 1 ) - Chavkina, Anastasia ( 1 ) 0-1
8 Koskov-Kalkamanov, Andrey ( 0.5) - Anikin, Victor ( 0 )1/2-1/2
9 Shleykov, Vladimir ( 0 ) - Shmelev, Egor ( 0.5) 1/2-1/2
Tokarev, Vadim V. (0) выбыл
Doronin Klim (0) выбыл
0
Pairing of round 2 of Кубок города Ульяновска
Table White - Black Results
---------------------------------- round 2
1 Peruhin, Anatoliy ( 1 ) - Samborskiy, Vadim ( 1 ) 0-1
2 Vorobiov, Daniil ( 1 ) - Parshakov, Vladimir ( 1 ) 1-0
3 Borisov, Yuriy ( 1 ) - Lvov, Sergey ( 1 ) 0-1
4 Zubkov, Vasiliy ( 0.5) - Osipov, Egor ( 1 ) 1-0
5 Goncharov, Evgeniy ( 0.5) - Koskov-Kalkamanov, Andrey ( 0.5)1-0
6 Shmelev, Egor ( 0.5) - Poluektov, Ivan ( 0.5) 0-1
7 Anikin, Victor ( 0 ) - Dolgov, Alexander ( 0.5) 0-1
8 Maksimov, Egor A. ( 0 ) - Doronin, Klim ( 0 ) + -
9 Chavkina, Anastasia ( 0 ) - Shleykov, Vladimir ( 0 )
10 Buzdalov, Mikhail ( 0 ) - Tokarev, Vadim V.( 0 ) 1-0
0
Игровые дни:СБ. один тур – начало 14.00ВС. Два тура – начало 10.00и 14.00 Апеляционный комитет:1. Самборский В.2. Паршаков В.3. Полуэктов И.
Главный судья: СавельевД.А.Секретарь Полуэктов И.И.
0
Pairing of round 1 of Кубок города Ульяновска
Table White - Black Results
----------------------------------------------- round 1
1 Samborskiy, Vadim ( 0 ) - Maksimov, Egor A. ( 0 ) 1-0
2 Poluektov, Ivan ( 0 ) - Zubkov, Vasiliy ( 0 ) 1/2-1/2
3 Parshakov, Vladimir ( 0 ) - Chavkina, Anastasia ( 0 ) 1-0
4 Osipov, Egor ( 0 ) - Anikin, Victor ( 0 ) 1-0
5 Lvov, Sergey ( 0 ) - Buzdalov, Mikhail ( 0 ) 1-0
6 Dolgov, Alexander ( 0 ) - Goncharov, Evgeniy ( 0 ) 1/2-1/2
7 Peruhin, Anatoliy ( 0 ) - Doronin, Klim ( 0 ) 1-0
8 Shleykov, Vladimir ( 0 ) - Vorobiov, Daniil ( 0 ) 0-1
9 Koskov-Kalkamanov, Andrey ( 0 ) - Shmelev, Egor ( 0 ) 1/2-1/2
10 Tokarev, Vadim V. ( 0 ) - Borisov, Yuriy ( 0 ) 0-1
0
Ranking before initial round of Кубок города Ульяновска
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 13 Samborskiy, Vadim 0.0 0.0 0.00 0.0 2037 - +0.00
6 Zubkov, Vasiliy 0.0 0.0 0.00 0.0 2027 - +0.00
1 Parshakov, Vladimir 0.0 0.0 0.00 0.0 1786 - +0.00
5 Anikin, Victor 0.0 0.0 0.00 0.0 1760 - +0.00
3 Lvov, Sergey 0.0 0.0 0.00 0.0 1746 - +0.00
7 Goncharov, Evgeniy 0.0 0.0 0.00 0.0 1632 - +0.00
4 Peruhin, Anatoliy 0.0 0.0 0.00 0.0 1617 - +0.00
8 Vorobiov, Daniil 0.0 0.0 0.00 0.0 1470 - +0.00
11 Koskov-Kalkamanov, Andrey 0.0 0.0 0.00 0.0 1399 - +0.00
16 Borisov, Yuriy 0.0 0.0 0.00 0.0 1396 - +0.00
17 Maksimov, Egor A. 0.0 0.0 0.00 0.0 1307 - +0.00
2 Poluektov, Ivan 0.0 0.0 0.00 0.0 1219 - +0.00
9 Chavkina, Anastasia 0.0 0.0 0.00 0.0 1167 - +0.00
20 Osipov, Egor 0.0 0.0 0.00 0.0 1094 - +0.00
10 Tokarev, Vadim V. 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
12 Doronin, Klim 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
14 Dolgov, Alexander 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
15 Shmelev, Egor 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
18 Buzdalov, Mikhail 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
19 Shleykov, Vladimir 0.0 0.0 0.00 0.0 0000 - 0
0
Максимов Егор, РШФ ID: 157668, FIDE ID: 34322655
0
Зарегистрируйте пожалуйста Долонов Илья, 2008г.
0
Для тех у кого нет ID Российского рейтинга и ФИДЕ обязательно требуется предоставить на день начала соревнований (т.е. заранее,кто не предоставил к турниру не будет допущен!) следующий пакет документов в электронном виде на почту dimaeverest@mail.ru . Копию или фотографию свидетельства о рождении,паспорта,данные об участнике ФИО на латинском языке,дата рождения,разряд,если уже есть ID РШФ и FIDE,школа,телефон для связи,фотографию 3 на 4.
0
2. Буздалов М.