Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 20.01.2019, 05:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Секции шахмат

Наши тренеры

Поиск

Друзья сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Итоги детский квалификационный турнира А "Золотая осень!"
10:02
Итоги детский квалификационный турнира А "Золотая осень!"

  9-11 ноября в городском шахматном клубе дебют состоялся детский квалификационный турнир А "Золотая осень!".В турнире приняло участие 32 ребенка 2008-2012 г.р. Турнир прошел в дружеской и теплой атмосфере,5 участников повысили свой уровень мастерства,получив свой первый разряд - 3 юношеский!

  Первая тройка призеров определилась благодаря дополнительному коэффициенту господину Бухгольцу,все трое призеров набрали по 6 очков из 7 и выполнили норму 3 юношеского разряда!Первое место в турнире заняла Желтова Полина (8 лет, первый тренер Самборский В.М., действующий Пирогов В.В.).Хотелось бы отметить ее чемпионский характер,Полина увлекается художественной гимнастикой и занимает призовые места в областных соревнованиях!Второе место занял, уверенно игравший и проигравший в личной встрече нашей чемпионке(красиво и джентельменски признал свое поражение,пожав руку,сделав комплимент:"Ты хорошо сильно играла!"), Моисеев Тимур.(10 лет, тренер Елисеева Д.А.).Третье место заняла Писаренко Анастасия (10 лет, тренер Елисеева Д.А.),проявила волю к победе и единственная обыграла победительницу!Но надежды на более высокое место не оправдались ведь Настя не играла с Тимуром,и ее коэффициент бухгольца оказался значительно ниже.Награждены медалями, грамотами, разрядным значком, блокнотом шахматиста(чтобы переписывать партии и разбирать ошибки с тренером), От всех выполнивших разрядную норму, жду фотографии 3 на 4, будет заведена разрядная книжка.   

Далее на церемонии награждения были отмечены победители в дополнительных номинациях.

Среди мальчиков 2008-2010 г.р.

1. Писаренко Павел (8 лет, тренер Елисеева Д.А.,5 очков,общее 4-ое место и норма 3 юношеского разряда,напоминаю для тех кто не знает,у брата и сестры Писаренко, отец Олег - кандидат в мастера спорта по шахматам и постоянный участник городских и областных турниров, надеюсь успехи и любовь отца к шахматам полностью передастся детям и они добьются еще больших высот!!!)

2. Пикусев Дмитрий (7 лет, тренер Савельев Д.А.,4.5 очка и 7 место в общем зачете,хорошее выступление,надеюсь в ближайшем турнире ему покорится норма 3 юношеского разряда!)

3. Белов Арсений (8 лет, тренер Самборский В.М, 4,5 очка и 8 место в общем зачете, 0.5 очка уступил Дмитрию по коэффициенту бухгольца, но и личную встречу проиграл тоже)

Награждены медалями и грамотами!   

Среди девочек:

1. Шиленкова Екатерина (7 лет,тренер Никонова И.А.,5 очков (выполнила норму 3 юношеского разряда)  и 5 место в общем зачете по личной встрече,проиграла Писаренко Павлу. Катюша у нас чемпионка города в своей возрастной категории! Я вижу в ней огромный потенциал,уверен ты добьешься больших успехов, главное не останавливайся и только вперед!)

2. Кирьянова Снежана (9 лет, тренер Елисеева Д.А.,4.5 очка и 6 место в общем зачете,тоже с надеждой жду, что в следующем турнире выполнишь разрядную норму)

3. Курашова Екатерина (8 лет, тренер Самборский В.М.,9 место в общем зачете)

Награждены медалями и грамотами!

Среди девочек 2008-2010 г.р.:

1. Мусина Анна (8 лет, тренер Козионов С.М.)

2. Севастьянова Нина (8 лет, тренер Елисеева Д.А).

3. Рябова Мария (8 лет, тренер Самборский В.М.)

Награждены медалями и грамотами!

Самые юные 2011-2012 г.р::

1. Пузан Дмитрий (2011 г.р., Козионов С.М.)

2. Ротов Захар (6 лет, тренер Козионов С.М.)

3. Паршина Полина (6 лет, тренер Андрусяк С.И.)

Награждены медалями и грамотами!

За волю к победе награждены грамотами: Матевосян Григорий, Пивнев Влад, Алимбеков Тимур, Успенский Тихон, Каргин Тимофей.

За участие в турнире награждены грамотами: Мулендеева Елизавета, Трачук Светлана.

Все участники получили сладкий приз! Спасибо всем родителям и участникам за дружескую атмосферу! Благодарю линейного судью 3-ей категории Полуэктова Иван Ивановича! Особая благодарность маме победительницы, за помощь в подготовке церемонии награждения - подписании грамот! И родителям которые пополнили наш фотоальбом сайта сотней фотоснимков,которые можно увидеть в главном меню нажав ФОТОАЛЬБОМЫ и внизу Рубрики ---Золотая осень 2018 (А)! Прошу прощения за ошибки,если есть,прошу поправить! Жду ваших отзывов и комментариев, пожеланий в комментариях к данной новости!

Фотографии турнира

РАСПИСАНИЕ ГРУПП (Дебют, тренер Савельев Д.А,) по просьбам желающих

              ПН                                         СР.                           ЧТ                           ПТ

16.00-17.00 (8-10 лет)       16.00-17.00 (5-6 лет)  15.00-16.00 (8-10) 16.00-17.00 (5-6 лет)

17.00-18.00 (8-10 лет)       17.00-18.00 (Идет набор)                         17.00-18.00 (8-10 лет)

18.00-19.00 (Идет набор)  18.00-19.00 (Идет набор)                     18.00-19.00 (Идет набор)

                                            18.00 -19.00 (5-6 лет)                           18.00-19.00 (5-6 лет)

Итоговая таблица  
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We 
------------------------------------------------------------------------------- 
  1.   20  Желтова Полина            6.0  32.0  26.00  27.0  0000  -   0     
        9  Моисеев Тимур                6.0  29.5  23.50  25.0  0000  -   0     
        5  Писаренко Анастасия      6.0  24.5  20.50  22.0  0000  -   0     
  4.   7  Шиленкова Екатерина     5.0  30.0  19.00  20.0  0000  -   0     
        6  Писаренко Павел             5.0  27.0  17.00  19.0  0000  -   0     
  6.   10  Кирьянова Снежана       4.5  30.5  16.25  21.5  0000  -   0     
        1  Пикусев Дмитрий             4.5  28.5  16.00  19.5  0000  -   0     
       30  Белов Арсений                4.5  28.0  15.25  20.5  0000  -   0     
  9.   27  Курашова Екатерина      4.0  32.0  17.00  17.0  0000  -   0     
        2  Каргин Тимофей               4.0  28.0  13.00  18.0  0000  -   0     
       22  Пузан Дмитрий                4.0  28.0  14.50  18.0  0000  -   0     
       11  Успенский Тихон              4.0  26.0  12.50  16.0  0000  -   0     
       31  Алимбеков Тимур            4.0  24.0  10.00  15.0  0000  -   0     
        4  Матевосян Григорий         4.0  23.0   9.50  13.0  0000  -   0     
       32  Пивнев Влад                    4.0  22.0  11.50  14.0  0000  -   0     
 16.   29  Белов Яромир                3.5  28.0  11.75  16.5  0000  -   0     
       23  Мусина Анна                    3.5  19.5   7.00  11.0  0000  -   0     
 18.   28  Зюлькорнеев Алан        3.0  26.0   8.00  15.0  0000  -   0     
       18  Сидоров Арсений            3.0  24.0   8.75  11.0  0000  -   0     
       33  Ротов Захар                     3.0  24.0   7.50  13.0  0000  -   0     
       12  Севастьянова Нина         3.0  20.5   7.75   9.5  0000  -   0     
        8  Паршина Полина              3.0  20.0   5.50  12.0  0000  -   0     
       17  Камалдинов Айрат          3.0  20.0   5.00  10.0  0000  -   0     
 24.   13  Фадеев Артем                2.5  25.5   8.25  11.5  0000  -   0     
       26  Юсупов Данияр                2.5  23.5   6.25  10.5  0000  -   0     
       19  Ануфриев Игорь               2.5  19.5   3.25   7.5  0000  -   0     
       16  Рябова Мария                   2.5  16.0   3.75   6.5  0000  -   0     
 28.   14  Мусорин Глеб                 2.0  25.0   5.00  11.0  0000  -   0     
       25  Кучушев Таир                   2.0  23.5   2.50   8.0  0000  -   0     
 30.   21  Смирнов Илья                1.5  21.0   2.25   3.5  0000  -   0     
 31.   24  Трачук Светлана            1.0  18.0   2.50   5.0  0000  -   0     
       15  Мулендеева Елизавета   1.0  17.0   1.00   1.0  0000  -   0

До новых встреч!

Просмотров: 501 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 6
0
6 Savelich  
Курашова 217512
Каргин 217513
Пузан 217514
успенский 217516
Алимбеков 217517
матевосян 18
пивнев 21
белов яромир 22
Мусина 23
Зюлькорнеев 24
Сидоров 25
ротов 26
Севастьянова 27
паршина 28
камалдинов 29
фадеев 30
Юсупов 31
ануфриев 32
рябова 33
мусорин 34
кучушев 35
смирнов 36
трачук 37
мулендеева 38

0
5 Savelich  
Белов Арсений 217511

0
4 Savelich  
Жетова полина  217481
Моисеев Тимур  217482
Писаренко Анастасия  217483
Писаренко Павел 217484
Кирьянова Снежана 217485
Пикусев Дмитрий 217486

3 Дарья  
1. Зюлькорнеев Алан Русланович
2. Моисеев Тимур Олегович
3. Кирьянова Снежана Станиславовна
4. Писаренко Павел Олегович
5. Писаренко Анастасия Олеговна
6. Успенский Тихон Глебович
7. Севастьянова Нина Сергеевна
8. Сидоров Арсений Андреевич

2 Сергей6218  
1.Трачук Светлана Сергеевна 23.12.2009 г.р
2.Кучушев Таир Рустемович 23.08.2011 г.р
3.Юсупов Данияр Рустамович 23.03.2011 г.р
4.Мусина Анна Олеговна 08.06.2010 г.р
5.Ротов Захар Сергеевич 08.07.2012 г.р
6.Пузан Дмитрий Андреевич 04.09.2011 г.р

0
1 Savelich  
ПРОСЬБА к родителям. Написать отчество ваших детишек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]