Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 06:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2013 » Май » 13 » Форум
13:47
Форум
За текучкой дел, давно не заходил на форум. Оказалось, что там "насовали" всякой ерунды. Предупреждаю-буду беспощадно уничтожать все, что не касается шахматной жизни города или области! 
Вопрос номер два. Андрей Усачев задал вопрос:" Зачем мы выкладываем в "каталоге файлов" ВАЖНЫЕ, я бы даже сказал, ЗНАКОВЫЕ  турниры?" Вопрос настолько прост, что ответить на него не так просто. Понадобится быстро найти нужную партию, посмотреть итоговую турнирную таблицу, просто быть в курсе Мировых шахматных событий..., да, мало ли, еще для чего.  Нам это не сложно-на весь процесс уходит несколько минут. Кому не интересно, может не смотреть. Тут один "шахматный деятель" на вопрос следит ли  он за ТУРНИРОМ ПРЕТЕНДЕНТОВ (!), ответил, что нет-дословно: " Я за него денег не получаю". Вот так.
Просмотров: 948 | Добавил: дюбель
Всего комментариев: 18
18 11111111  
0
И последнее по поводу серьезного отношения к шахматам.Мы там в УлГУ конечно несерьезно к ним относимся,блицы гоняем в основном.
Но на последнем турнире ты отстал все таки на пол-очка от нынешнего чемпиона УлГУ ...

17 11111111  
0
И последнее.
Все началось с недавнего инцидента на гостевой ОШФ.
Мнения людей, трехлетней давности,многие из которых уже не живут в Ульяновске,тут совершенно не причем.

16 11111111  
0
Алексеева никто и не критиковал.Критика была в адрес Руденко,я заявил что она была обоснованной и все дела.

А Алексеев же пытался меня "обвинить" в том что меня устраивает политика Парфенова причем в грубой форме.Хотя я никогда не говорил что был сильно против Парфенова.
А что до моего мнения о Руденко ,я всегда был и буду против в независимости ни от каких обстоятельств и мнения других людей.

Теперь про гадости,под таковыми подразумевались всякие вещи написанные ботами,а не мнения людей на форумах.

15 Savelich  
0
Читаю и ничего не могу понять...видимо мне надо знать какой контекст к этому диалогу?(Как я понял это ты -Фархад?Привет.По поводу личного отношения дяди Жени,ты сильно ошибаешься,Он как и я(подмечу немногие,кто нормально относимся к твоему мнению и твоему мышлению)-частенько обсуждаем между собой написанное тобой и находим в этом логичные,интересные и даже правильные мысли(P.s. это правда,а не пустые слова и не "подкол").Я абсолютно не понял что ты здесь имеешь под двойными стандартами?и почему в твоих глазах мое участие в турнирах,говорит тебе что я доволен политикой Парфенова...мое мнение давно всем известно и я его никогда не поменяю,повторю:1)Политикой я не доволен,на то мое право,и конешно же оно подкреплено своим видением ситуации->(плавно переходящее ко второму)2)Играл везде и всегда и буду,когда могу,и никакая политика,и ни какое отношение ко мне кого-либо,и любые палки в колеса,меня не пугают...и я считаю что изолироваться и избегать-это не правильный слабохарактерный метод,противоречащий принципу роста спортивного мастерства.Наоборот надо доказывать за доской,каждый раз свою позицию.(Надо разделять точку зрения видения политики;и точку зрения развития спортивного мастерства(ведь турниры Парфенова единственные в области,которые проходят с обсчетом!Что безусловно,я считаю,большим минусом его политики!и этому подтверждение понижение рейтинга почти всех участников кто играет только в нашей области(с обсчетом)))А приходится играть,больше,чем хочется,и выбирать турнир с обсчетом не приходиться их всего-то два-три в год.(Про какие гадости имелось ввиду не понял,при открытии этого сайта,сразу забанил по айпи злостных нарушителей(за откровенное хамство,публичное унижение кого-либо(еще - к политике) и не нормативную лексику),так что такая функция есть учти,с этого айпи ты уже не напишешь,если дей-но нарушешь правила...если ты про все революционные мысли,мнения шахматистов г. Ульяновска после заседания ОШФ и ГШФ на котором окончательно были разорваны все отношения(которым(шахматистам г.Ульянвоска) прямым текстом "в количество из уст одного против 30-ти минимум! было сказано что они не шахматисты" и то что они там считают и за что они там голосуют...нам 4-ем членам ОШФ до "лампочки").Если бы ты принимал активное участие в политике и не только тролил на сайтах,а был на этих заседаниях,ты бы имел щас четкое мнение,почему так думали люди 2-3 года назад,после заседания(что уже не имеет никакого смысла ворошить прошлое,смотри на даты сообщений хотя бы,потом пиши свое мнение и отношение,тем более не зная факторов их побудивших)И тогда бы ты разобрался где гадости,где мнения и где правда.И наверняка бы даже написал свою точку зрения рядом!Надеюсь тема исчерпана.Лучше бы потратили это время и силы на занятие нашей любимой игрой(разобрали бы пару партий,и показали читателям,детишкам,передали бы свой опыт и провели время с пользой делу)(включая меня,писал почти полчаса(,чем часами изливать свои речи и тролить в адрес тех кто этим безустанно занимается(в лице Алексеева Евгения Владимировича,которому огромное спасибо,за его тренерскую работу,и огромное кол-во материала,ценнейших шахматных знаний размещенных им на сайте.Им единственным!и ни кем более где либо за все время в нашей области...Так что господа судите о людях по фактам).

14 11111111  
0
[Боюсь "похерит" он все это.]

Что все это.Сотрет все что я написал.
А я не боюсь.Еще напишу,делов то ...

biggrin

13 дюбель  
0
Все! Больше не могу! Пускай Димка решает, что дальше делать. Боюсь "похерит" он все это.

12 11111111  
0
Критика Руденко тоже часть политики Парфенова и весьма значительная.И тем не менее в турнирах ОШФ участвуют,
Савельев,Олисов,возможно еще кого забыл из менее значительных шахматистов ...

11 дюбель  
0
Я же про Руденко говорю!

10 11111111  
0
Опять двойные стандарты.

А В.А.Парфенова же на сайте ОШФ значит можно критиковать,хотя наверняка все кто участвует в турнирах ОШФ наверняка не сильно возражают против его политики.

9 дюбель  
0
Фархад! А давай ты создашь на форуме опрос. Например: одобряете ли вы политику В.Т.Руденко как председателя ГШФ. ДА, НЕТ, Затрудняюсь ответить. У нас демократия!

8 11111111  
0
[А за что, собственно, нам критиковать ОШФ?]
А мне за что критиковать ОШФ ???
А меня же Вы обвинили в "прогибе" под политику ОШФ ...
Кстати я не против и ГШФ, но критику в адрес лично В.Т. Руденко считаю оправданной...

7 дюбель  
0
А за что, собственно, нам критиковать ОШФ? За последнее время они провели два прекрасных соревнования-спартакиаду школьников и командное первенство среди сельских шахматистов. Давайте перейдем на гостевую.

6 11111111  
0
Скажу по большому секрету.
Мое появление здесь отнюдь не было санкционировано Парфеновым.
А Вы уважаемый уже поспешили выказать свою лояльность ему у него на гостевой...

biggrin biggrin biggrin

Мне просто действительно стало обидно что на шахматном сайте может быть столько гадостей всяких...

5 дюбель  
0
На эту тему есть хороший анекдот:
-Стой! Куда едете?
-Военная тайна!
-А что везете?
-Ракеты!

4 11111111  
0
Представляться не буду я тут кагбе инкогнито.

А уж разговаривать с Вами тем более нет желания,
наговорились на гостевой у Парфенова...

Просто высказал свое мнение...

3 дюбель  
0
А вообще, черт возьми, приятно, что суровый парень из Иллоккортоормиута, с простым именем Бонд..., Джеймс Бонд, иногда заходит на ульяновские шахматные сайты

2 дюбель  
0
Представтесь пожалуйста, иначе разговра не будет.

1 11111111  
0
[а текучкой дел, давно не заходил на форум.]
Дык на гостевой ОШФ троллить интереснее biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]