Приветствую Вас Гость!
Суббота, 11.07.2020, 05:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Пришла весна"(4-я + 5-я лиги в одном турнире)
11:40
Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Пришла весна"(4-я + 5-я лиги в одном турнире)

29 февраля-1 марта (в субботу-воскресенье) Ульяновская городская шахматная федерация провела в шахматном клубе «Дебют» (ул.Марата, 9) открытый детский рейтинговый квалификационный турнир по быстрым шахматам (рапид) 4+5-й лиги (совместно) «Весна пришла» с обсчётом рейтинга ФШР.

Итоги турнира:

Таблица обсчёта турнира на сайте ФШР: https://ratings.ruchess.ru/tournaments/77339?sort=place

Примечание: места, указанные в «Положении после 9-го тура» и в таблице обсчёта, могут не совпадать с фактическими - вследствие неучёта оговоренных в регламенте дополнительных коэффициентов. Правильными являются места, указанные ниже.

Места в абсолютной категории (по коэффициенту Бухгольца):
1-е место - Шульгин Артём (тренер - Иванов И.П.): 7 очков из 9-ти
2-е место - Доронин Клим (тренер - Савельев Д.А.): 7 очков из 9-ти
3-е место - Белов Арсений (тренеры - Пирогов В.В., Савельев Д.А.): 6,5 очков из 9-ти

Места среди девочек:
1-е место - Земскова Милана (тренер - Лавров В.М.): 6 очков из 9-ти
2-е место - Кондрашова Софья (тренер - Козионов С.М.): 4,5 очка из 9-ти
3-е место - Желтова Полина (тренеры - Савельев Д.А., Самборский В.М., Пирогов В.В.): 4 очка из 9-ти

Места среди детей 2012-2015-го годов рождения (по коэффициенту Бухгольца):
1-е место - Москвичев Данил (тренер - Савельев Д.А.): 5,5 очков из 9-ти
2-е место - Нуртдинов Эмиль (тренер - Савельев Д.А.): 5 очков из 9-ти
3-е место - Долгов Ефим (тренер - Савельев Д.А.): 4,5 очков из 9-ти

Места среди детей 2008-2011-го годов рождения (по коэффициенту Бухгольца):
1-е место - Ануфриев Богдан (тренер - Иванов И.П.): 6,5 очков из 9-ти
2-е место - Мичич Лазар (тренер - Савельев Д.А.): 6 очков из 9-ти
3-е место - Кожаринов Кирилл (тренер - Андреева И.В.): 6 очков из 9-ти

Все остальные участники турнира получили грамоты «За волю к победе» и «За участие».

Самыми юными участниками турнира были 5-летние Федя Кондрашов и Артём Абросимов:


Выполнили норму 1-го юношеского разряда:
---

Выполнили норму 2-го юношеского разряда:
Доронин Клим (тренер - Савельев Д.А.)
Гафаров Тимур (тренер - Козионов С.М.)
Пикусев Дмитрий (тренер - Савельев Д.А.)

Выполнили норму 3-го юношеского разряда:
Анисимов Ярослав (тренер - Савельев Д.А.)
Морозов Николай (тренер - Неткасова И.А.)

Присвоение разрядов производится по представлению тренера, педагога.

Перешли в 3-ю лигу:
---

Перешли в 4-ю лигу:
Сыромолотов Вячеслав (тренер - Иванов И.П.)
Гафаров Тимур (тренер - Козионов С.М.)
Пузан Дмитрий (тренер - Козионов С.М.)
Долгов Ефим (тренер - Савельев Д.А.)

Перешли в 5-ю лигу:
---


 

Регламент турнира:
- система жеребьёвки: швейцарская (при малом количестве участников турнира - круговая);
- количество туров: 9 (при малом количестве участников турнира - меньше);
- контроль времени: 15'+0'' каждому игроку;
- дополнительные коэффициенты при равенстве очков:
1. результаты микротурнира (т.е., совокупности личных встреч между участниками с одинаковыми очками, если все они состоялись в рамках турнира);
2. коэффициент Бухгольца;
3. усечённый коэффициент Бухгольца;
4. число побед.

К участию в турнире приглашаются дети не старше 2002-го года рождения, имеющие 3,2,1-й юношеский разряд или не имеющие разряда; в случае наличия рейтинга ФШР по рапиду, он не должен превышать 1300.

Примечание: при отсутствии рейтинга ФШР по рапиду, но наличии других рейтингов ФШР и/или ФИДЕ, они рассматриваются в следующем порядке:
1. рейтинг ФИДЕ по рапиду;
2. рейтинг ФШР по классике;
3. рейтинг ФИДЕ по классике;
4. рейтинг ФШР по блицу;
5. рейтинг ФИДЕ по блицу.

Турнир предоставит возможность участникам:
- завоевать медали и получить грамоты за призовые места в различных категориях;
- не имеющим ID ФШР - приобрести его;
- выполнить норму 3,2,1-го юношеского разряда; примечание: норма разряда может быть выполнена, только если участник реально сыграл не менее 9-ти партий (то есть, технические результаты без игры при решении вопроса о квалификации не учитываются);
- повысить свой рейтинг ФШР.

Расписание турнира:

29 февраля (суббота)
13:30-13:50 - регистрация участников
14:00-14:30 - 1-й тур
14:30-15:00 - 2-й тур
15:00-15:30 - 3-й тур
15:30-16:00 - 4-й тур

1 марта (воскресенье)
10:00-10:30 - 5-й тур
10:30-11:00 - 6-й тур
11:00-11:30 - 7-й тур
11:30-12:00 - 8-й тур
12:00-12:30 - 9-й тур
12:30-13:00 - церемония награждения

Регистрация

Предварительная регистрация производится в комментариях к этому материалу.
Необходимо указать:
1. Полные фамилию, имя и отчество участника.
2. Полную дату рождения.
3. Разряд (при наличии).
4. ID ФШР и ФИДЕ (при наличии).
5. Рейтинги ФШР и ФИДЕ (при наличии).
6. ФИО тренера (тренеров).
7. Общеобразовательное учреждение (школа или детский сад).

Возможна регистрация непосредственно перед началом турнира, однако, в этом случае участие не гарантируется.
Вследствие ограниченной вместимости клуба (40 человек), к участию в турнире будут допущены:
- в первую очередь - участники, имеющие наибольшие рейтинги, и
- во вторую очередь - те, кто раньше осуществил предрегистрацию (регистрацию).
Турнирный взнос: 300 рублей (это - за оба дня)

Просмотров: 630 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 26
26 Кожаринова   [Материал]
Кожаринов Кирилл
31.07.2008г.р.
Фшр id :216063
Тренер Андреева Ирина Владимировна

0
25 Sol   [Материал]
Шульгин Артём, 1ю,
Ануфриев Богдан, 1ю,
Пискунов Максим, 2ю,
Сыромолотов Вячеслав, 3ю.
Лицей №40 при УлГУ, Иванов И.П.

24 Дмитрий   [Материал]
Герасимов Андрей Александрович
31 декабря 2011 г. рождения
Ученик 1 класса гимназии 1

23 Дмитрий   [Материал]
Кондрашова Софья
Кондрашов Федор

22 Дмитрий   [Материал]
Панкрушев Игорь

21 Сергей6218   [Материал]
Аксёнов Евгений Александрович, 2008 г.р, ID: 216064, рейтинг 1124

20 Амир   [Материал]
Хакимов Дамир Амирович
18.01.2010 года
1-ый юн.
ФШР ID:309181
Рейтинг быстрые-1269
Тренер:Лавров В.М.
Гимназия №34.

19 Sova   [Материал]
Ханзаров Ярослав Адельжанович (06.10.2006. Рейтинг ФШР ID: 305974. Рейтинг 1031.)

18 Sova   [Материал]
3 разряд:
Морозов Николай Юрьевич (22.05.2007)
Ханзаров Ярослав Адельжанович (06.10.2006. Рейтинг ФШР ID: 305974).
Без разряда, без рейтинга:
Улендеева Юлия Михайловна (13.05.2011),
Давыденко Павел Михайлович(21.11.2011)
Азизов Рустам Раисович (18.01.2010),
Руфов Игорь Олегович (21.03.2009)

Тренер: Неткасова И.А.
МБОУ СШ № 37.

17 Сергей6218   [Материал]
1.Пузан Дмитрий Андреевич, ID: 217514, 2011 г.р, 3 юн. разряд, рейтинг 1083
2.Гафаров Тимур Данилович, ID: 282123, 2011 г.р, 3 юн. разряд, рейтинг: 1089

16 Кристина Абросимова   [Материал]
Абросимов Артем Андреевич
06.01.2015
ID: 263538
Белоусов А.Е.

15 Юлия Кулицкая   [Материал]
Кулицкий Михаил Сергеевич
20.01.2011
3 разряд
Тренер: Самборский В.М.
МАОУ ФМЛ 38

14 Маргарита   [Материал]
Мичич Лазар 2008 г.р.
Рейтинг 1215
1 юн. разр.
Тренер: Д.А. Савельев

0
13 Savelich   [Материал]
Доронин Клим

12 Василий Петрович   [Материал]
Сураев Вадим Витальевич
03.10.2011
ID 267736
рейтинг быстрые 1037
Тренер: Белоусов А. Е.

11 Анна   [Материал]
Полина Паршина, 10.04.2012г. тренер Савельев Д.А. Гимназия №13

10 Полина   [Материал]
Желтова Полина Владимировна
08.08.2010
3юн.
Тренер Савельев Д.А.
38 лицей

9 Pikuseva   [Материал]
Пикусев Дмитрий Алексеевич 28.11.2010 3 разряд тренер: Савельев Д.А., МБОУ Гимназия №1

8 Дмитрий   [Материал]
Нуртдинов Эмиль, Москвичев Данил

7 Марк   [Материал]
Сороцкий Даниэль
09.12.2011
3 юношеский разряд
Тренер Савельев Д. А.

6 Анна Долгова   [Материал]
Долгов Ефим Павлович
19.12.2012г.р.
ФШР ID: 274076
Рейтинг: 1000
3й юношеский разряд
Тренер: Савельев Д.А.
101 Губернаторский лицей

5 Светлана   [Материал]
Белов Арсений Константинович 02.09.2010 , 217511, Савельев Д.А. и Пирогов В.В. , 1 юн., 1232 , 38 лицей

4 Алексей   [Материал]
1. Валов Иван Алексеевич.
2. 11.03.2010
3. Разряд: нет
4. ФШР ID: 320557
5. Рейтинг рапид: 1006
6. ФИО тренера: Самборский В.М.
7. Общеобразовательное учреждение: МАОУ ФМЛ №38.

3 Юлия   [Материал]
Земскова Милана Владимировна 10.09.10, 34 гимназия, Лавров В. М. , Id 216059, 1юн, рейтинг быстр.1255

2 Юлия   [Материал]
Анисимов Ярослав Сергеевич
28.10.2010
ФШР ID: 311366
 рейтинг: 1013
Савельев Д.А.
Гимназия 1

1 Люция Садриева   [Материал]
Садриев Хаким Робертович
21.12.2011
3 разряд
ФШР ID: 274077
Рейтинг 1176
Тренер: Савельев Д.А.
МАОУ ФМЛ 38

Имя *:
Email:
Все смайлы