Приветствую Вас Гость!
Вторник, 14.07.2020, 17:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Апрельская капель"
15:16
Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам "Апрельская капель"

  13-14 апреля в городском шахматном клубе "Дебют" пройдет детский турнир по быстрым шахматам.Швейцарская система в 9 туров, 15' каждому участнику до конца партии. Турнир с обсчетом Российского рейтинга и нормами 2 и 3 юношеских разрядов согласно ЕВСК. К участию допускаются все желающие имеющие рейтинг ЭЛО в диапазоне 1000-1150 и не имеющие рейтинг. Турнирный взнос 300 руб.

    Убедительная просьба предварительно регистрироваться в комментариях к новости. При регистрации указывать ФИО (полное с отчеством!),дату рождения (полную),код РШФ,рейтинг,тренера. Вместимость клуба 40 человек. Приоритет время подачи предварительной регистрации. 

Турнирное расписание:

Сб. 13 апреля                                      ВС. 14 апреля

13.00 - 13.20 регистрация участников   10.00 - 5 тур      

13.30 - 1 тур                                         10.30 - 6 тур          

14.00 - 2 тур                                         11.00 - 7 тур

14.30 - 3 тур                                         11.30 - 8 тур

15.00 - 4 тур                                         12.00 - 9 тур

                                 13.00 Церемония награждения

Просмотров: 612 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 38
38 Sol   [Материал]
Жеребьёвка на 5-й тур
1-й стол: Горшков Леонид (4 очка) - Луценко Богдан (4 очка)
2-й стол: Кузнецов Матвей (4 очка) - Белов Арcений (3 очка)
3-й стол: Гиниатуллин Тимур (3 очка) - Фахрутдинов Самир (3 очка)
4-й стол: Олемской Глеб (3 очка) - Предигер Артем (3 очка)
5-й стол: Ануфриев Богдан (2,5 очка) - Земскова Милана (3 очка)
6-й стол: Семёнов Алексей (2,5 очка) - Чачаев Максим (2,5 очка)
7-й стол: Серебрякова Елизавета (2,5 очка) - Зюлькорнеев Алан (2,5 очка)
8-й стол: Семёнов Андрей (2 очка) - Сыромолотов Вячеслав (2,5 очка)
9-й стол: Кожаринов Кирилл (2 очка) - Коннов Руслан (2 очка)
10-й стол: Малахова Валентина (2 очка) - Кирьянова Снежана (2 очка)
11-й стол: Головина Анна (2 очка) - Пузан Дмитрий (2 очка)
12-й стол: Шиленкова Екатерина (2 очка) - Москвичев Данил (2 очка)
13-й стол: Щучкин Игнат (2 очка) - Сороцкий Даниэль (2 очка)
14-й стол: Нуртдинов Эмиль (1,5 очка) - Зюлькорнеева Сания (1,5 очка)
15-й стол: Кузичев Александр (1,5 очка) - Ротов Захар (1,5 очка)
16-й стол: Апаев Марат (1 очко) - Пивнев Влад (1
17-й стол: Стихарный Фёдор (1 очко) - Камалдинов Айрат (1 очко)
18-й стол: Мосин Иван (1 очко) - Пикусев Дмитрий (1 очко)
19-й стол: Алимбеков Тимур (0,5 очка) - Главнов Илья (0 очков)
20-й стол: Кабанова Вероника (0,5 очка) - Инейкин Максим (0 очков)

37 Sol   [Материал]
Положение игроков после 4-го тура

1. Горшков Леонид 2011 г. 3ю 1000 4 очка
2. Кузнецов Матвей 2011 г. 1000 4 очка
3. Луценко Богдан 2009 г. 2ю 1000 4 очка
4. Фахрутдинов Самир 2008 г. 3ю 1129 3 очка
5. Белов Арcений 2010 г. 3ю 1100 3 очка
6. Гиниатуллин Тимур 2006 г. 2ю 1079 3 очка
7. Предигер Артем 2011 г. 1040 3 очка
8. Олемской Глеб 2009 г. 1002 3 очка
9. Земскова Милана 2010 г. 2ю 1000 3 очка
10. Ануфриев Богдан 2009 г. 3ю 1069 2,5 очка
11. Семёнов Алексей 2008 г. 3ю 1065 2,5 очка
12. Серебрякова Елизавета 2009 г. 3ю 1032 2,5 очка
13. Зюлькорнеев Алан 2010 г. 3ю 1000 2,5 очка
14. Сыромолотов Вячеслав 2011 г. 1000 2,5 очка
15. Чачаев Максим 2009 г. 1000 2,5 очка
16. Кожаринов Кирилл 2008 г. 3ю 1114 2 очка
17. Кирьянова Снежана 2008 г. 3ю 1060 2 очка
18. Головина Анна 2009 г. 3ю 1033 2 очка
19. Семёнов Андрей 2012 г. 1032 2 очка
20. Москвичев Данил 2012 г. 1003 2 очка
21. Сороцкий Даниэль 2011 г. 1003 2 очка
22. Коннов Руслан 2009 г. 1000 2 очка
23. Малахова Валентина 2009 г. 1000 2 очка
24. Пузан Дмитрий 2011 г. 1000 2 очка
25. Шиленкова Екатерина 2011 г. 3ю 1000 2 очка
26. Щучкин Игнат 2009 г. 1000 2 очка
27. Нуртдинов Эмиль 2013 г. 3ю 1152 1,5 очка
28. Зюлькорнеева Сания 2010 г. 1000 1,5 очка
29. Кузичев Александр 2011 г. 1000 1,5 очка
30. Ротов Захар 2012 г. 1000 1,5 очка
31. Апаев Марат 2009 г. 1000 1 очко
32. Камалдинов Айрат 2010 г. 1000 1 очко
33. Мосин Иван 2010 г. 1000 1 очко
34. Пивнев Влад 2008 г. 3ю 1000 1 очко
35. Пикусев Дмитрий 2010 г.3ю 1000 1 очко
36. Стихарный Фёдор 2009 г. 1000 1 очко
37. Алимбеков Тимур 2010 г. 3ю 1046 0,5 очка
38. Кабанова Вероника 2005 г. 1000 0,5 очка
39. Главнов Илья 2012 г. 1000 0 очков
40. Инейкин Максим 2009 г. 1000 0 очков

36 Anna73   [Материал]
Просьба зарегистрировать Алимбеков Тимур Рамилевич, 14.06. 2010, 3 юн, ID 217517, ршф 1046, Самборский В.М.

35 faust2507   [Материал]
Просьба зарегистрировать Пивнева Владислава,тренер Голубчиков А.В.

0
34 Savelich   [Материал]
Список участников сформирован.Если кто заболел и отказался просьба завтра выписаться.Стараемся, чтоб было четное кол-во!Кого не записал просьба тоже отозваться.
1. Кузичев Александр Павлович , 03.02.2011, - , - , Белоусов А.Е.
2. Серебрякова Елизавета, 2009, ID 246961,ЭЛО 1032, 3юн., Иванов И.П.
3. Кирьянова Снежана , 18.12.2008 , 3юн., ЭЛО 1060, ID 217485 Елисеева Д.А.
4. Сараева Ксения Артёмовна 27.10.2012, -, - ,Елисеева Д.А.
5. Москвичев Данил , 2012 , ЭЛО 1003,ID 246933, Савельев Д.А.
6. Зюлькорнеев Алан , 09.03.2010 ,3юн., ЭЛО 1000, ID 217524, Елисеева Д.А.
7. Зюлькорнеева Сания Руслановна, 09.03.2010, -, -, Елисеева Д.А.
8. Мосин Иван , 2010, ЭЛО 1000,ID 246932, Савельев Д.А,
9. Камалдинов Айрат, 2010 г.р., ЭЛО 1000,ID 217529, Савельев Д.А.
10. Аксёнов Евгений, 2008, 1 юн., ID: 216064, ЭЛО 1086, Савельев Д.А.
11. Гиниатуллин Тимур, 2006,2юн.,ЭЛО 1079, ID: 216056, Савельев Д.А., Козионов С.М.
12. Шиленкова Екатерина, 2011,3юн.,ID 216053,ЭЛО 1000, Савельев Д.А.,Никонова И.А.
13. Пикусев Дмитрий, 2010,3юн.,ID 217486,ЭЛО 1000, Савельев Д.А.
14. Каргин Тимофей, 2010,3юн.,ID 217513,ЭЛО 1000, Савельев Д.А.
15. Белов Асрений, 2010,3юн.,ID 217511,ЭЛО 1100, Савельев Д.А.
16. Олемской Глеб, 2009, ID 246934, ЭЛО 1002, Елисеева Д.А.
17. Сороцкий Даниэль, 2011, ID 246962, ЭЛО  1003, Елисеева Д.А.
18. Горшков Леонид, 2011, ID 217458, ЭЛО 1000, 3 юн., Елисеева Д.А.
19. Ануфриев Богдан, 2009, ID 244086, ЭЛО 1069, 3юн., Иванов И.П.
20. Коннов Руслан, 2009, ID 246913, ЭЛО 1000, Иванов И.П.
21. Фахрутдинов Самир, 2008, ID 217461, ЭЛО 1129, 3 юн., Елисеева Д.А.
22. Семёнов Алексей, 2008, ID 249707, ЭЛО 1065, 3юн, Иванов И.П.
23. Семёнов Андрей, 2012, ID 244085, ЭЛО 1032, Иванов И.П.
24. Сыромолотов Вячеслав, 2011, ID 246963, ЭЛО 1000, Пирогов В.В., Иванов И.П.
25. Чачаев Максим, 2009, ID 246964, ЭЛО 1000, Иванов И.П.
26. Кузнецов Матвей, 2011,ID 217457, Лавров В.М.
27. Луценко Богдан, 2009,ID 244087, ЭЛО 1000, 2юн, Иванов И.П.
28. Кожаринова Кирилла, 2008, 3юн., ID 216063, ЭЛО 1114, Андреева И.В.
29. Инейкин Максим Александрович, 31.03.2009, ID --, ЭЛО 1000, Иванов И.П.
30. Малахова Валентина , 2009, ID 244089, ЭЛО 1000, тренер: Иванов И.П.
31. Пузан Дмитрий, 2011, ID 217514, ЭЛО 1000, Козионов С.М.
32. Главнов Илья Дмитриевич 10.05.2012 г. без рейтинга -, - ,Елисеева Д.А.
33. Стихарный Фёдор Ильич 24.07.2009 без рейтинга -, - ,Елисеева Д.А.
34. Щучкин Игнат Сергеевич, 15.05.2009, - , - , Елисеева Д.А.
35. Нуртдинов Эмиль, 2013,ID: 227518, 3юн., ЭЛО 1152, Савельев Д.А.
36. Предигер Артем, 2011, ID 227527, ЭЛО 1040, Савельев Д.А.
37. Апаев Марат, 2009, ID 227522, ЭЛО 1000, Савельев Д.А.
38. Кабанова Вероника Сергеевна 22 .02. 2005, ЭЛО 1000, Андрусяк С.И.
39. Головина Анна, 2009, ID 246909, ЭЛО 1033, 3 юн., Елисеева Д.А.
40. Ротов Захар, 2012, ID: 217526? ЭЛО, 1000, Козионов С.М.

0
33 Savelich   [Материал]
Приостановлена регистрация.список формируется.

32 Sol   [Материал]
Пискунов Максим Александрович не будет участвовать в турнире (по состоянию здоровья)

31 Sol   [Материал]
Астуков Михаил Сергеевич не будет участвовать в турнире

30 Дарья   [Материал]
Головина Анна Александровна, 27.06.2009 РШФ ID: 246909, рейтинг 1033, 3 юн.разряд, тренер:Елисеева Д.А.

29 Дарья   [Материал]
Фахрутдинов Самир Рамисович 12.06.2008, РШФ ID: 217461, рейтинг по быстрым 1129, 3 юн.разряд
Сараева Ксения Артёмовна 27.10.2012, -, -
Щучкин Игнат Сергеевич, 15.05.2009, - , -
Тренер: Елисеева Д.А.

28 Nkuzicheva   [Материал]
Кузичев Александр Павлович, в почте есть вся информация

27 Sol   [Материал]
Серебрякова Елизавета Андреевна, 27.08.2009, ID246961, рейтинг по рапиду: 1032, разряд: 3ю, тренер: Иванов И.П.

26 krol23go   [Материал]
Годунов Владислав не будет участвовать в турнире. Из списка удалите.

25 Дарья   [Материал]
Главнов Илья Дмитриевич 10.05.2012 г. без рейтинга -, -
Стихарный Фёдор Ильич 24.07.2009 без рейтинга -, -
Тренер: Елисеева Д.А.

24 Сергей6218   [Материал]
Пузан Дмитрий Андреевич 04.09.2011 г. ID: 217514, рейтинга по рапиду нет, тренер Козионов С.М

23 Sol   [Материал]
Инейкин Максим Александрович, 31.03.2009, ID --, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: --, тренер: Иванов И.П.
Малахова Валентина Дмитриевна, 11.09.2009, ID244089, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: --, тренер: Иванов И.П.

22 Korzhik   [Материал]
Добрый день.
Прошу зарегистрировать Кожаринова Кирилла Эдуардовича 31.07.2008г.р., разряд 3 юношеский, РШФ ID: 216063, рейтинг: 1114, тренер Андреева Ирина Владимировна

21 Sol   [Материал]
Луценко Богдан Андреевич, 27.11.2009, ID244087, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: 2ю, тренер: Иванов И.П.

20 kaa_73   [Материал]
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать: Кузнецов Матвей Алексеевич, 10.03.2011, 217457,-. Тренер Лавров В.М.

19 Sol   [Материал]
Прошу зарегистрировать:
1. Ануфриев Богдан Игоревич, 31.01.2009, ID244086, рейтинг по рапиду: 1069, разряд: 3ю, тренер: Иванов И.П.
2. Коннов Руслан Александрович, 03.03.2009, ID246913, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: --, тренер: Иванов И.П.
3. Пискунов Максим Александрович, 15.11.2009, ID244082, рейтинг по рапиду: 1069, разряд: 3ю, тренер: Иванов И.П.
4. Семёнов Алексей Алексеевич, 10.08.2008, ID249707, рейтинг по рапиду: 1065, разряд: 3ю, тренер: Иванов И.П.
5. Семёнов Андрей Алексеевич, 16.10.2012, ID244085, рейтинг по рапиду: 1032, разряд: --, тренер: Иванов И.П.
6. Сыромолотов Вячеслав Евгеньевич, 07.06.2011, ID246963, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: --, первый тренер: Пирогов В.В., второй тренер: Иванов И.П.
7. Чачаев Максим Игоревич, 09.09.2009, ID246964, рейтинг по рапиду: 1000, разряд: --, тренер: Иванов И.П.

18 Дарья   [Материал]
Олемской Глеб Витальевич 29.04.2009 РШФ ID: 246934 рейтинг 1002
Сороцкий Даниэль Маркович 2011 РШФ ID: 246962 рейтинг 1003
Горшков Леонид Алексеевич 2011 г. РШФ ID: 217458 рейтинг по быстрым 1000,блиц 1071, 3 юн.разряд
Тренер: Елисеева Д.А.

17 Альбина   [Материал]
Добрый день! Зарегистрируйте, пожалуйста, Шиленкова Екатерина Ивановна, 04.05.2011 г., РШФ 216053, рейтинг 1000, 3 юн. разряд.

16 Тимур   [Материал]
Гиниатуллин Тимур 2006 г.р. , тренер Савельев Д.С., Козионов С.М.

0
15 Savelich   [Материал]
Камалдинов Айрат 217529 рейтинг: 1000, 2010 Савельев Д.А.

0
14 Savelich   [Материал]
Мосин Иван 246932, рейтинг: 1000, 2010, Савельев Д.А,

0
13 Savelich   [Материал]
Повторяю этих данных достаточно.ничего слать на почту не надо.все сюда.
Убедительная просьба предварительно регистрироваться в комментариях к новости. При регистрации указывать ФИО (полное с отчеством!),дату рождения (полную),код РШФ,рейтинг,тренера. 
Поясняю если кода и рейтинга нет ставите - - , те у кого все есть не ленитесь найти свою страницу в ршф http://ratings.ruchess.ru/

12 Tatyana9005   [Материал]
Зюлькорнеева Сания Руслановна, 09.03.2010.
Тренер - Елисеева Дарья Александровна.
Рейтинга и РШФ ID нет.

11 Tatyana9005   [Материал]
Зюлькорнеев Алан Русланович; 09.03.2010;
тренер - ЕЛИСЕЕВА Дарья Александровна;
РШФ ID: 217524, рейтинг - 1000; 3 разряд.

10 Даня   [Материал]
Москвичев Данил 246933, ЭЛО 1003, 2012г. Тренер Савельев Д.А.

9 Sol   [Материал]
Прошу записать: Астуков Михаил Сергеевич, 11.03.2011, разряда, рейтинга и ID РШФ нет. Тренер - Пирогов В.В.

8 Escaldes   [Материал]
Прошу зарегистрировать: Кирьянова Снежана Станиславовна, 18.12.2008г., тренер Елисеева Дарья Александровна, РШФ 217485, рейтинг 1060, разряд 3 юношеский. (Kiryanova Snezhana)

7 krol23go   [Материал]
Годунов Владислав Олегович

6 krol23go   [Материал]
Прошу зарегистрировать - Годунов Владислав, 22.03.2010 г.р., тренер Елисеева Д.А., кода ршф и рейтинга нет.

0
5 Savelich   [Материал]
Возрастная категория в этом турнире:дошкольники и школьники.
Для присвоения ID Российского рейтинга достаточно ФИО и даты рождения (полных).
Для ID FIDE все то, что описано выше обязательно.

4 Nkuzicheva   [Материал]
Дата рождения кузичева 03.02.2011, код ршф не присвоен

3 Nkuzicheva   [Материал]
Прошу зарегистрировать Кузичев Александр, 2011 года рождения, тренер Белоусов

2 Смехов   [Материал]
Те же условия?

Для тех у кого нет ID Российского рейтинга обязательно требуется предоставить на день начала соревнований (т.е. заранее,кто не предоставил к турниру не будет допущен!) следующий пакет документов в электронном виде на почту dimaeverest@mail.ru.Копию или фотографию свидетельства о рождении,паспорта,данные об участнике ФИО на латинском языке,дата рождения,разряд,если уже есть ID РШФ и FIDE,школа,телефон для связи,можно родительский,фотографию 3 на 4.

1 Смехов   [Материал]
Какие документы высылать на почту игрокам не имеющим рейтинга и какое ограничение по возрасту?

Имя *:
Email:
Все смайлы