Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.07.2020, 10:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Детский квалификационный турнир "Золотая осень!"
11:16
Детский квалификационный турнир "Золотая осень!"

9 ноября в 14.00 в городском шахматном клубе "Дебют" ул.Марата 9 стартует детский квалификационный турнир по классическим шахматам "Золотая осень!"

   Листик красный, листик желтый,    

   А зеленых не видать! 

   Поменяли цвет листочки, 

   Стали дружно опадать. 

   Солнце прячется за тучки, 

   Хмурый дождик льет с утра. 

   Это осень наступила – 

   Золотистая пора!

 

Продолжаем серию наших турниров!Два параллельных турнира:

A)Турнир для начинающих с нормой 3 юношеского разряда,не старше 2008 г.р. (9,10,11 ноября);

B)Первый детский турнир с обсчетом Российского рейтинга,и с нормативами согласно ЕВСК.(16,17,18 ноября).

  Регламент турнира A.Компьютерная жеребьевка,швейцарская система в 7 туров.контроль классический 1ч 05 мин. на всю партию.Турнирный взнос 300 руб.

  Регламент турнира B.Компьютерная жеребьевка,швейцарская система в 7 туров.контроль классический 45 мин.+ 15 сек. за ход на всю партию.Турнирный взнос 300 руб.

Игровые дни турнира A:

9 ноября   Регистрация с 13.00 до 13.45.    1 тур 14.00     2 тур 16.00 

10 ноября       3 тур 10.00    4 тур 12.00    5 тур 14.00   

11 ноября       6 тур 10.00    7 тур 12.00   Подведение итогов и церемония награждения

A)Тройка призеров награждается грамотами,медалями,сладкие призы всем участникам.Также участники которые наберут 5 очков из 7 или больше получат 3 юношеский разряд,будет заведена и оформлена разрядная книжка и вручен значок на разряд.

Игровые дни турнира B:

16 ноября   Регистрация с 13.00 до 13.45.    1 тур 14.00     2 тур 16.30 

17 ноября       3 тур 10.00    4 тур 12.30    5 тур 15.00   

18 ноября       6 тур 10.00    7 тур 12.30   Подведение итогов и церемония награждения

Для ребят у кого уже 3 юношеские разряды и выше будет организован первый детский общий(возраст- старше) турнир с обсчетом российского рейтинга.В турнире обязательная запись партии.2007 г. р. и старше допускаются и без наличия 3 юношеского разряда,при условии наличия посадочных мест.Вместимость турнира 40 человек.При превышении этой отметки,приоритет на участие в турнире отдается рейтингу,разряду,и дате предварительной регистрации.Тройка призеров награждается грамотами,медалями,сладкие призы всем участникам,будет заведена и оформлена разрядная книжка и вручен значок на разряд.Выполненные разрядные нормы подсчитываются индивидуально согласно ЕВСК

ВАЖНО!!!

Для тех у кого нет ID Российского рейтинга обязательно требуется предоставить на день начала соревнований (т.е. заранее,кто не предоставил к турниру не будет допущен!) следующий пакет документов в электронном виде на почту dimaeverest@mail.ru.Копию или фотографию свидетельства о рождении,паспорта,данные об участнике ФИО на латинском языке,дата рождения,разряд,если уже есть ID РШФ и FIDE,школа,телефон для связи,можно родительский,фотографию 3 на 4.

 

Просмотров: 1297 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 601 2 »
60 Юлия   [Материал]
А на турнир В обзор будет?

0
59 Savelich   [Материал]
Ranking after round 7 of Золотая Осень
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   27  Шлейков Владимир            5.5  32.0  24.75  24.5  1000 1233 +2.03
        8  Васин Станислав             5.5  29.0  21.00  22.5  1000 1257 +2.25
  3.    2  Поселеннова Яна             5.0  30.0  20.75  22.0  1020 1185 +1.55
        1  Токарев Вадим               5.0  28.0  18.75  20.5  1192 1161 -0.23
       25  Чавкин Илья                 5.0  26.5  15.75  15.0  1000 1125 +1.00
       14  Колмаков Владимир           5.0  26.0  17.25  20.0  1000 1158 +1.50
  7.   16  Максимов Егор               4.5  30.5  17.25  19.0  1000 1105 +1.03
        9  Гиниатуллин Тимур           4.5  23.0  12.50  18.0  1000 1102 +1.00
  9.    7  Валиев Артур                4.0  30.5  16.00  18.0  1000 1077 +0.75
       11  Земскова Милана             4.0  29.5  16.50  19.0  1000 1080 +0.78
       17  Савинов Артур               4.0  28.5  15.25  16.5  1000 1077 +0.75
       18  Самойлов Семён              4.0  26.5  11.50  18.0  1000 1053 +0.53
       22  Тимагин Алексей             4.0  25.5  10.00  16.0  1000 1053 +0.53
        3  Аксёнов Евгений             4.0  25.0  11.00  14.0  1000 1050 +0.50
       13  Кожаринов Кирилл            4.0  22.5  10.00  14.0  1000 1050 +0.50
 16.   28  Юсупов Булат                3.5  25.0   8.50  11.0  1000  943 -0.50
 17.   19  Семенов Олег                3.0  25.0   7.50  15.0  1000  950 -0.50
        6  Буянов Вячеслав             3.0  24.0   9.00  14.0  1000  950 -0.50
       12  Канин Роман                 3.0  22.5   7.50  14.0  1000  977 -0.25
       21  Сихарулидзе Захар           3.0  22.0   7.25  12.5  1000  950 -0.50
       23  Ульянов Данил               3.0  21.5   3.75   8.0  1000  875 -1.00
       24  Фахрутдинов Самир           3.0  20.5   5.50  14.0  1000  953 -0.47
       15  Кузнецов Матвей             3.0  20.0   5.50   8.0  1000  907 -0.75
       20  Сизая Марина                3.0  15.5   4.00   8.0  1000  950 -0.50
 25.    4  Алышев Вячеслав             2.5  22.5   5.75   9.5  1000  898 -1.00
 26.   29  Юсупов Тимур                2.0  23.5   3.75  12.0  1000  727 -2.00
       26  Шиленкова Екатерина         2.0  19.5   3.25   7.0  1000  727 -2.00
       10  Горшков Леонид              2.0  19.0   2.00   7.0  1000  842 -1.50
 29.    5  Бакилин Иван                1.0  17.0   0.25   3.0  1000  265 -3.00

0
58 Savelich   [Материал]
Pairing of round 6 of Золотая Осень
Table White                               - Black                                     Results
-------------------------------------- round 6
1   Шлейков Владимир  ( 4.5) - Максимов Егор  ( 4  )         1/2-1/2     
2   Колмаков Владимир ( 3.5) - Земскова Милана  ( 4  )        1-0
3   Поселеннова Яна  ( 3.5) - Токарев Вадим  ( 3.5)           1/2-1/2    
4   Васин Станислав ( 3.5) - Самойлов Семён  ( 3.5)             1-0 
5   Канин Роман  ( 3  ) - Аксёнов Евгений  ( 3  )                     0-1
6   Буянов Вячеслав  ( 3  ) - Тимагин Алексей ( 3  )               0-1
7   Чавкин Илья  ( 3  ) - Валиев Артур ( 3  )
8   Савинов Артур ( 2.5) - Кожаринов Кирилл  ( 3  )             1-0  
9   Горшков Леонид   ( 2  ) - Гиниатуллин Тимур  ( 2.5)        0-1
10   Семенов Олег  ( 2  ) - Фахрутдинов Самир ( 2  )            1-0
11   Сихарулидзе Захар ( 2  ) - Юсупов Булат  ( 2  )          1/2-1/2
12   Юсупов Тимур  ( 2  ) - Кузнецов Матвей  ( 1.5)               0-1
13   Алышев Вячеслав  ( 1.5) - Шиленкова Екатерина ( 1  )   1-0 
14   Бакилин Иван  ( 1  ) - Сизая Марина  ( 1  )                      0-1               
Bye: 23 Ульянов Данил

0
57 Savelich   [Материал]
Ranking after round 5 of Золотая Осень
No.  PNo.  Name                Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
----------------------------------------------
1. Шлейков Владимир       4.5  16.0  14.25  14.0  1000 1370 +2.03
2. Земскова Милана          4.0  12.5  10.50  11.0  1000 1244 +1.53
16 Максимов Егор            4.0  12.5   9.00  10.0  1000 1244 +1.53
4.  Токарев Вадим            3.5  13.0   8.25  11.5  1192 1149 -0.25
2  Поселеннова Яна         3.5  18.0  11.75  13.0  1020 1149 +0.85
8  Васин Станислав          3.5  15.0   8.75  12.5  1000 1187 +1.25
14  Колмаков Владимир   3.5  12.0   7.25  10.5  1000 1149 +1.00
18  Самойлов Семён        3.5  13.0   7.75  10.5  1000 1153 +1.03
9.  Аксёнов Евгений         3.0  11.0   4.00   6.0  1000 1072 +0.50
6  Буянов Вячеслав          3.0  10.0   4.50   8.0  1000 1072 +0.50
7  Валиев Артур               3.0  17.5   9.00  11.0  1000 1110 +0.75
12  Канин Роман              3.0   9.0   4.00   8.0  1000 1110 +0.75
13  Кожаринов Кирилл    3.0  10.5   4.00   7.0  1000 1072 +0.50
22  Тимагин Алексей        3.0  11.5   4.50   8.0  1000 1072 +0.50
25  Чавкин Илья              3.0  14.0   4.75   6.0  1000 1000 +0.00
16. Гиниатуллин Тимур    2.5  12.0   4.25  10.0  1000 1000 +0.00
17  Савинов Артур           2.5  15.0   6.25   9.0  1000 1038 +0.25
18. Горшков Леонид        2.0   7.5   1.50   3.0  1000  928 -0.50
19  Семенов Олег            2.0  13.5   4.50   9.0  1000  928 -0.50
21  Сихарулидзе Захар    2.0  13.5   3.50   7.0  1000  928 -0.50
24  Фахрутдинов Самир    2.0  14.0   5.00   9.0  1000  932 -0.47
28  Юсупов Булат             2.0  13.0   1.75   5.0  1000  807 -1.00
29  Юсупов Тимур             2.0  14.5   3.75   8.0  1000  807 -1.00
24. Алышев Вячеслав       1.5  11.0   1.50   4.5  1000  851 -1.00
15  Кузнецов Матвей        1.5  10.0   1.25   2.5  1000  726 -1.25
26. Бакилин Иван              1.0   7.5   0.25   1.0  1000  265 -2.00
20  Сизая Марина              1.0  11.0   2.00   3.0  1000  760 -1.50
23  Ульянов Данил             1.0  12.0   0.50   3.0  1000  760 -1.50
26  Шиленкова Екатерина  1.0  12.5   1.00   4.0  1000  760 -1.50

0
56 Savelich   [Материал]
Pairing of round 5 of Золотая Осень
Table White                               - Black                                    Results
------------------------------------------ round 5
1   Шлейков Владимир ( 3.5) - Васин Станислав ( 3.5)           1-0
2   Земскова Милана ( 3  ) - Поселеннова Яна ( 3.5)              1-0
3   Максимов Егор ( 3  ) - Валиев Артур ( 3  )                         1-0
4   Самойлов Семён ( 3  ) - Колмаков Владимир ( 3  )         1/2-1/2
5   Токарев Вадим ( 2.5) - Савинов Артур ( 2.5)                     1-0
6   Гиниатуллин Тимур  ( 2.5) - Буянов Вячеслав  ( 2  )          0-1
7   Аксёнов Евгений ( 2  ) - Сихарулидзе Захар ( 2  )             1-0
8   Фахрутдинов Самир ( 2  ) - Канин Роман ( 2  )                   0-1
9   Кожаринов Кирилл ( 2  ) - Юсупов Тимур ( 2  )                 1-0
10  Чавкин Илья ( 2  ) - Семенов Олег ( 2  )                          1-0
11  Тимагин Алексей ( 2  ) - Ульянов Данил ( 1  )                   1-0
12  Кузнецов Матвей ( 1  ) - Алышев Вячеслав ( 1  )           1/2-1/2
13  Шиленкова Екатерина ( 1  ) - Горшков Леонид ( 1  )        0-1
14  Сизая Марина ( 1  ) - Юсупов Булат ( 1  )                         0-1
Bye: 5 Бакилин Иван

0
55 Savelich   [Материал]
Ranking after round 3 of Золотая Осень
No.  PNo.  Name            Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
--------------------------------------
1.  Поселеннова Яна      3.0   6.0   6.00   6.0  1020 1735 +1.41
27 Шлейков Владимир   3.0   4.0   4.00   6.0  1000 1735 +1.50
3  Токарев Вадим           2.5   3.5   2.25   5.5  1192 1273 +0.25
8  Васин Станислав        2.5   6.0   4.75   5.5  1000 1337 +1.25
9  Гиниатуллин Тимур    2.5   4.5   3.75   5.0  1000 1273 +1.00
6  Валиев Артур             2.0   7.0   4.00   5.0  1000 1125 +0.50
11 Земскова Милана      2.0   4.0   2.00   4.0  1000 1125 +0.50
14  Колмаков Владимир  2.0   3.5   1.50   4.0  1000 1125 +0.50
16  Максимов Егор         2.0   4.0   1.00   3.0  1000 1132 +0.53
18  Самойлов Семён      2.0   5.0   2.00   4.0  1000 1132 +0.53
19  Семенов Олег          2.0   4.5   2.00   5.0  1000 1125 +0.50
21  Сихарулидзе Захар  2.0   3.0   1.00   3.0  1000 1125 +0.50
22  Тимагин Алексей      2.0   3.5   1.00   3.0  1000 1125 +0.50
24  Фахрутдинов Самир 2.0   4.0   1.00   5.0  1000 1132 +0.53
29  Юсупов Тимур          2.0   5.0   1.75   4.0  1000 1000 +0.00
16. Савинов Артур         1.5   5.5   2.25   4.0  1000 1000 +0.00
17. Аксёнов Евгений      1.0   4.5   0.00   1.0  1000  875 -0.50
4  Алышев Вячеслав      1.0   5.0   1.00   2.0  1000  875 -0.50
6  Буянов Вячеслав       1.0   5.0   1.00   3.0  1000  875 -0.50
12  Канин Роман            1.0   5.0   1.00   3.0  1000  939 -0.25
13  Кожаринов Кирилл   1.0   6.0   1.00   2.0  1000  875 -0.50
20  Сизая Марина           1.0   2.0   0.00   1.0  1000  875 -0.50
23  Ульянов Данил         1.0   3.5   0.00   1.0  1000  875 -0.50
25  Чавкин Илья            1.0   4.5   0.25   1.0  1000  265 -1.00
26  Шиленкова Екатерина  1.0   3.0   0.00   2.0  1000  875 -0.50
28  Юсупов Булат              1.0   4.5   0.25   2.0  1000  265 -1.00
27. Бакилин Иван           0.0   5.0   0.00   0.0  1000  265 -1.50
10  Горшков Леонид       0.0   5.0   0.00   0.0  1000  265 -1.50
15  Кузнецов Матвей      0.0   4.5   0.00   0.0  1000  329 -1.25

0
54 Savelich   [Материал]
Pairing of round 4 of Золотая Осень
Table White                               - Black                                       Results
----------------------------------------------------- round 4
1   Поселеннова Яна ( 3  ) - Шлейков Владимир  ( 3  )           1/2-1/2      
2   Васин Станислав ( 2.5) - Гиниатуллин Тимур ( 2.5)              1-0              
3   Валиев Артур ( 2  ) - Токарев Вадим ( 2.5)                           1-0
4   Сихарулидзе Захар ( 2  ) - Земскова Милана  ( 2  )              0-1
5   Колмаков Владимир ( 2  ) - Тимагин Алексей ( 2  )               1-0
6   Семенов Олег ( 2  ) - Максимов Егор ( 2  )                           0-1
7   Юсупов Тимур ( 2  ) - Самойлов Семён ( 2  )                       0-1
8   Савинов Артур ( 1.5) - Фахрутдинов Самир ( 2  )                1-0
9   Ульянов Данил  ( 1  ) - Аксёнов Евгений ( 1  )                     0-1
10   Алышев Вячеслав ( 1  ) - Чавкин Илья ( 1  )                      0-1
11   Буянов Вячеслав  ( 1  ) - Шиленкова Екатерина ( 1  )       1-0
12   Канин Роман ( 1  ) - Сизая Марина  ( 1  )                           1-0
13   Юсупов Булат  ( 1  ) - Кожаринов Кирилл ( 1  )                 0-1
14   Горшков Леонид ( 0  ) - Бакилин Иван ( 0  )                      1-0
Bye: 15 Кузнецов Матвей

0
53 Savelich   [Материал]
Pairing of round 3 of Золотая Осень
Table White                               - Black                                    Results
----------------------------------- round 3
1   Токарев Вадим ( 2  ) - Васин Станислав ( 2  )                  1/2-1/2
2   Фахрутдинов Самир  ( 2  ) - Поселеннова Яна  ( 2  )           0-1
3   Валиев Артур ( 2  ) - Шлейков Владимир  ( 2  )                   0-1
4   Гиниатуллин Тимур ( 1.5) - Семенов Олег ( 2  )                  1-0
5   Земскова Милана ( 1  ) - Савинов Артур ( 1.5)                   1-0
6   Тимагин Алексей ( 1  ) - Алышев Вячеслав ( 1  )                1-0
7   Самойлов Семён ( 1  ) - Буянов Вячеслав ( 1  )                  1-0
8   Юсупов Тимур ( 1  ) - Канин Роман ( 1  )                            1-0
9   Кожаринов Кирилл ( 1  ) - Сихарулидзе Захар ( 1  )           0-1
10   Шиленкова Екатерина ( 1  ) - Колмаков Владимир ( 1  )   0-1
11   Максимов Егор ( 1  ) - Юсупов Булат ( 1  )                       1-0
12   Аксёнов Евгений  ( 0  ) - Кузнецов Матвей ( 0  )              1-0
13   Бакилин Иван ( 0  ) - Ульянов Данил ( 0  )                        0-1
14   Сизая Марина ( 0  ) - Горшков Леонид ( 0  )                    1-0
Bye: 25 Чавкин Илья

0
52 Savelich   [Материал]
Ranking after round 2 of Золотая Осень
No.  PNo.  Name       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
------------------------------------------------
1. Токарев Вадим      2.0   1.0   1.00   3.0  1192 1735 +0.50
2  Поселеннова Яна  2.0   2.0   2.00   3.0  1020 1735 +0.94
7  Валиев Артур        2.0   2.0   2.00   3.0  1000 1735 +1.00
8  Васин Станислав   2.0   1.5   1.50   3.0  1000 1735 +1.00
19  Семенов Олег     2.0   1.0   1.00   3.0  1000 1735 +1.00
24  Фахрутдинов Самир 2.0   1.0   1.00   3.0  1000 1735 +1.00
27  Шлейков Владимир  2.0   1.0   1.00   3.0  1000 1735 +1.00
8. Гиниатуллин Тимур 1.5   1.5   0.75   2.5  1000 1193 +0.50
17 Савинов Артур      1.5   1.5   0.75   2.5  1000 1193 +0.50
10 Алышев Вячеслав 1.0   1.0   0.00   1.0  1000 1000 +0.00
6  Буянов Вячеслав   1.0   2.0   0.00   2.0  1000 1000 +0.00
11  Земскова Милана 1.0   2.0   0.00   2.0  1000 1000 +0.00
12  Канин Роман        1.0   3.0   1.00   2.0  1000 1096 +0.25
13  Кожаринов Кирилл 1.0   2.0   0.00   1.0  1000 1000 +0.00
14  Колмаков Владимир 1.0   2.5   0.50   2.0  1000 1000 +0.00
16  Максимов Егор     1.0   2.0   0.00   1.0  1000 1010 +0.03
18  Самойлов Семён  1.0   3.0   1.00   2.0  1000 1010 +0.03
21  Сихарулидзе Захар 1.0   2.0   0.00   1.0  1000 1000 +0.00
22  Тимагин Алексей    1.0   2.0   0.00   1.0  1000 1000 +0.00
26  Шиленкова Екатерина 1.0   1.0   0.00   1.0  1000 1000 +0.00
28  Юсупов Булат         1.0   1.5   0.25   1.0  1000  265 -0.50
29  Юсупов Тимур         1.0   2.5   0.25   2.0  1000  265 -0.50
23  Аксёнов Евгений   0.0   3.5   0.00   0.0  1000  265 -1.00
5  Бакилин Иван          0.0   3.0   0.00   0.0  1000  265 -1.00
10  Горшков Леонид   0.0   3.0   0.00   0.0  1000  265 -1.00
15  Кузнецов Матвей   0.0   3.0   0.00   0.0  1000  361 -0.75
20  Сизая Марина        0.0   2.0   0.00   0.0  1000  265 -1.00
23  Ульянов Данил      0.0   2.5   0.00   0.0  1000  265 -1.00
25  Чавкин Илья          0.0   2.0   0.00   0.0  1000  265 -1.00

0
51 Savelich   [Материал]
Pairing of round 2 of Золотая Осень
Table White                               - Black                              Results
------------------------------- round 2
1   Канин Роман ( 1  ) - Токарев Вадим  ( 1  )                     0-1
2   Поселеннова Яна ( 1  ) - Самойлов Семён ( 1  )           1-0
3   Буянов Вячеслав ( 1  ) - Фахрутдинов Самир ( 1  )       0-1 
4   Колмаков Владимир ( 1  ) - Валиев Артур ( 1  )             0-1   
5   Васин Станислав ( 1  ) - Юсупов Тимур ( 1  )                1-0
6   Савинов Артур ( 1  ) - Гиниатуллин Тимур ( 1  )         0.5-0.5
7   Семенов Олег ( 1  ) - Земскова Милана ( 1  )                1-0
8   Шлейков Владимир ( 1  ) - Аксёнов Евгений  ( 0  )        1-0
9   Алышев Вячеслав ( 0  ) - Сизая Марина ( 0  )               1-0
10   Сихарулидзе Захар ( 0  ) - Бакилин Иван ( 0  )           1-0
11   Горшков Леонид ( 0  ) - Тимагин Алексей ( 0  )           0-1
12   Ульянов Данил ( 0  ) - Кожаринов Кирилл ( 0  )          0-1
13   Кузнецов Матвей ( 0  ) - Шиленкова Екатерина ( 0  )  0-1
14   Чавкин Илья  ( 0  ) - Максимов Егор ( 0  )                   0-1
Bye: 28 Юсупов Булат

0
50 Savelich   [Материал]
Pairing of round 1 of Золотая Осень
Table White                               - Black                             Results
----------------------------- round 1
1   Токарев Вадим ( 0  ) - Кузнецов Матвей ( 0  )             1-0                     
2   Максимов Егор ( 0  ) - Поселеннова Яна ( 0  )             0-1       
3   Аксёнов Евгений ( 0  ) - Савинов Артур ( 0  )               0-1
4   Самойлов Семён ( 0  ) - Алышев Вячеслав ( 0  )         1-0
5   Бакилин Иван ( 0  ) - Семенов Олег ( 0  )                    0-1
6   Сизая Марина ( 0  ) - Буянов Вячеслав ( 0  )               0-1
7   Валиев Артур ( 0  ) - Сихарулидзе Захар ( 0  )            1-0  
8   Тимагин Алексей ( 0  ) - Васин Станислав ( 0  )           0-1
9   Гиниатуллин Тимур ( 0  ) - Ульянов Данил ( 0  )          1-0
10  Фахрутдинов Самир ( 0  ) - Горшков Леонид ( 0  )     1-0
11  Земскова Милана ( 0  ) - Чавкин Илья ( 0  )               1-0
12  Шиленкова Екатерина ( 0  ) - Канин Роман ( 0  )        0-1
13  Кожаринов Кирилл ( 0  ) - Шлейков Владимир ( 0  )   0-1
14  Юсупов Булат ( 0  ) - Колмаков Владимир ( 0  )         0-1
Bye: 29 Юсупов Тимур

0
49 Savelich   [Материал]
Ranking before initial round of Золотая Осень
No.  PNo.  Name         Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-----------------------------------------------
1. Токарев Вадим       0.0   0.0   0.00   0.0  1192  -   0
2  Поселеннова Яна   0.0   0.0   0.00   0.0  1020  -   0
3  Аксёнов Евгений    0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
4  Алышев Вячеслав  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
5  Бакилин Иван        0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
6  Буянов Вячеслав    0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
7  Валиев Артур          0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
8  Васин Станислав     0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
9  Гиниатуллин Тимур  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
10  Горшков Леонид   0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
11  Земскова Милана  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
12  Канин Роман          0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
13  Кожаринов Кирилл0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
14  Колмаков Владимир  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
15  Кузнецов Матвей    0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
16  Максимов Егор        0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
17  Савинов Артур         0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
18  Самойлов Семён      0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
19  Семенов Олег          0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
20  Сизая Марина         0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
21  Сихарулидзе Захар  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
22  Тимагин Алексей      0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
23  Ульянов Данил         0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
24  Фахрутдинов Самир  0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
25  Чавкин Илья             0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
26  Шиленкова Екатерина 0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
27  Шлейков Владимир    0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
28  Юсупов Булат            0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0
29  Юсупов Тимур            0.0   0.0   0.00   0.0  1000  -   0

48 tatyana   [Материал]
Чавкин Илья Петрович 03.03.2010, 3 р. Пирогов В.В.

47 lizankalogunova   [Материал]
Сихарулидзе Захар Сергеевич, 24.04.2009г.

46 evg801   [Материал]
Буянов Вячеслав Евгеньевич, 13.02.2010 г.р., 2 юн. разряд

45 Юлия   [Материал]
Земскова Милана Владимировна (2 юн.,10.09.2010,Голубчиков А.В.)

44 Сергей6218   [Материал]
1.Алышев Вячеслав Леонидович, 12.06.2007 г.р, 2 юношеский разряд
2.Васин Станислав Михайлович, 20.09.2010 г.р, 2 юношеский разряд
3.Гиниатуллин Тимур Юджиевич, 08.11.2006 г.р, 2 юношеский разяряд
4.Савинов Артур Валерьевич, 17.09.2010 г.р, 2 юношеский разряд
5.Колмаков Владимир Александрович, 18.07.2011 г.р, 2 юношеский разряд
6.Валиев Артур Владимирович, 08.06.2009 г.р, 1 юношеский разряд
7.Кутумов Владислав Михайлович, 18.12.2003 г.р, 1 юношеский разряд
8.Семёнов Олег Сергеевич, 04.08.2007 г.р, 3 спортивный разряд
9.Кожаринов Кирилл Эдуардович, 31.07.2008 г.р, 3 спортивный разряд

43 alvima   [Материал]
Максимов Егор Александрович, 2 спорт., 14.01.2008, Пирогов В.В., ID РШФ 157668

42 dzonik83   [Материал]
Сизая Марина Алексеевна, 15.01.2009, 3 юн, Никонова И.А.

41 kaa_73   [Материал]
Кузнецов Матвей Алексеевич, 10.03.2011, 3 юн. Тренер Лавров В.М.

40 px7777   [Материал]
Поселеннова Яна Константиновна 13.03.2009г. 2 разряд. Пирогов В.В

0
39 Savelich   [Материал]
для детей турнира А просьба всем в итоговой новости написать их отчество, планирую тот турнир тоже загрузить на рейтинг и присвоить код РШФ.

0
38 Savelich   [Материал]
22. Пузан Дмитрий (2011 г.р., Козионов С.М.) 
23. Мусина Анна (2010 г.р., Козионов С.М.) 
24. Трачук Светлана (2009 г.р., Козионов С.М.) 
25. Кучушев Таир (2011 г.р., Козионов С.М.) 
26. Юсупов Данияр (2011 г.р., Козионов С.М.) 
8. Кутумов Влад (1 юн., 2003, Козионов С.М.)
9. Колмаков Владимир (2 юн., 2011, Козионов С.М.) 
10. Савинов Артур (2 юн., 2010, Козионов С.М.)
11. Кожаринов Кирилл (3 спорт., 2008, Козионов С.М.) 
дату рождения полностью указываем!

0
37 Savelich   [Материал]
ВСЕ ПИШЕМ ОТЧЕСТВО.ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ!

36 Дарья   [Материал]
Турнир В: Горшков Леонид 24.03.2011, 3 юн.р. тренер Елисеева Д.А.
Тимагин Алексей ранее зарегистрированный тоже тренер Елисеева Д.А.

35 Сергей1967   [Материал]
Прошу зарегистрировать в турнир В:
Шлейков Владимир (06.01.2009, Пирогов В.В.)

34 Юлия   [Материал]
Земскова Милана (2 юн, 2010г, Голубчиков А.В.)

0
33 Savelich   [Материал]
Кого пропустил прошу напомнить!

0
32 Savelich   [Материал]
Формирую список предварительной регистрации турнира B:
Просьба всем и везде указывать теперь отчество!
1. Земскова Милана (2 юн.,10.09.2010,Голубчиков А.В.)
зарегистрировал в РШФ код 216059
2. Сизая Марина (3 юн.,15.01.2009 г, Никонова И.А.)
зарегистрировал в ршф  код 216055
3. Доронин Клим (3юн., 10.04.2008, Козионов С.М., Савельев Д.А.)
зарегистрировал в РШФ код 216061
4. Васин Станислав (3юн., 20.09.2010, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216058
5. Валиев Артур (1юн., 08.06.2009, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216060
6. Тимагин Алексей (3 спорт., 14.10.2006, Елисеева Д.А.) код РШФ 23124
7. Гиниатуллин Тимур (2юн., ?, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216056
8. Кутумов Влад (1 юн., 2003, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216062
9. Колмаков Владимир (2 юн., 2011, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216057
10. Савинов Артур Валерьевич (2 юн.,17.09.2010, Козионов С.М.)
217462
11. Кожаринов Кирилл (3 спорт., 2008, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216063
12. Фахрутдинов Самир Рамисович(3 юн., 12.06.2008, Елисеева Д.А.)
217461
13. Поселеннова Яна (2 спортивный, 13.03.2009, Пирогов В.В.) код РШФ 124098
14. Аксёнов Евгений (1 юн., 2008, Самборский В.М., Савельев Д.А.)
зарегистрировал в РШФ код 216064
15. Чавкин Илья (?,?,Пирогов В.В.) код РШФ 204030
16. Алышев Вячеслав (?,12.06.2007, Козионов С.М.)
зарегистрировал в РШФ код 216054
17. Шиленкова Екатерина (3юн.,04.05.2011, Никонова И.А,)
зарегистрировал в РШФ код 216053
18. Токарев Вадим (1юн.,2010, Савельев Д.А.) код РШФ 199940
...запись продолжается
19. Шлейков Владимир Сергеевич. (2 спорт.,06.01.2009, Пирогов В.В.)
217459
20. Горшков Леонид (24.03.2011, 3 юн.р. Елисеева Д.А.)
217458
21. Кузнецов Матвей Алексеевич (3 юн.,10.03.2011, Лавров В.М.)
217457
22. Максимов Егор Александрович (2 спорт.,14.01.2008, Пирогов В.В.,ID РШФ 157668)
23. Семенов Олег Сергеевич (3 спорт.,04.08.2007, Козионов С.М.)
217456
24. Ульянов Данил Александрович (24.09.2007, Пирогов В.В.)
217455
25. Самойлова Семёна Вадимовича, ( 25.06.2010 , Пирогов В.В.,2юн.).
217454
26. Буянов Вячеслав Евгеньевич, (13.02.2010 г.р.,Пирогов, 2 юношеский разряд)
217453
27. Сихарулидзе Захар Сергеевич, (24.04.2009г,3 юн., Логунова Е.В.)
217452

Где стоят вопросы срочно дополнить информацию.Кто не прислал пакет документов допущен не будет.
[]

0
31 Savelich   [Материал]
Подробная заключительная информация об итогах турнира будет на главной странице ориентировочно во вторник!для оформления разрядных книжек приносите фотографию 3 на 4 сюда же в клуб.можно положить ее у компьютера под пленку-оргстекло.

0
30 Savelich   [Материал]
Ranking after round 7 of 
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   20  Желтова Полина              6.0  32.0  26.00  27.0  0000  -   0    
        9  Моисеев Тимур               6.0  29.5  23.50  25.0  0000  -   0    
        5  Писаренко Анастасия         6.0  24.5  20.50  22.0  0000  -   0    
  4.    7  Шиленкова Екатерина         5.0  30.0  19.00  20.0  0000  -   0    
        6  Писаренко Павел             5.0  27.0  17.00  19.0  0000  -   0    
  6.   10  Кирьянова Снежана           4.5  30.5  16.25  21.5  0000  -   0    
        1  Пикусев Дмитрий             4.5  28.5  16.00  19.5  0000  -   0    
       30  Белов Арсений               4.5  28.0  15.25  20.5  0000  -   0    
  9.   27  Курашова Екатерина          4.0  32.0  17.00  17.0  0000  -   0    
        2  Каргин Тимофей              4.0  28.0  13.00  18.0  0000  -   0    
       22  Пузан Дмитрий               4.0  28.0  14.50  18.0  0000  -   0    
       11  Успенский Тихон             4.0  26.0  12.50  16.0  0000  -   0    
       31  Алимбеков Тимур             4.0  24.0  10.00  15.0  0000  -   0    
        4  Матевосян Григорий          4.0  23.0   9.50  13.0  0000  -   0    
       32  Пивнев Влад                 4.0  22.0  11.50  14.0  0000  -   0    
 16.   29  Белов Яромир                3.5  28.0  11.75  16.5  0000  -   0    
       23  Мусина Анна                 3.5  19.5   7.00  11.0  0000  -   0    
 18.   28  Зюлькорнеев Алан            3.0  26.0   8.00  15.0  0000  -   0    
       18  Сидоров Арсений             3.0  24.0   8.75  11.0  0000  -   0    
       33  Ротов Захар                 3.0  24.0   7.50  13.0  0000  -   0    
       12  Севастьянова Нина           3.0  20.5   7.75   9.5  0000  -   0    
        8  Паршина Полина              3.0  20.0   5.50  12.0  0000  -   0    
       17  Камалдинов Айрат            3.0  20.0   5.00  10.0  0000  -   0    
 24.   13  Фадеев Артем                2.5  25.5   8.25  11.5  0000  -   0    
       26  Юсупов Данияр               2.5  23.5   6.25  10.5  0000  -   0    
       19  Ануфриев Игорь              2.5  19.5   3.25   7.5  0000  -   0    
       16  Рябова Мария                2.5  16.0   3.75   6.5  0000  -   0    
 28.   14  Мусорин Глеб                2.0  25.0   5.00  11.0  0000  -   0    
       25  Кучушев Таир                2.0  23.5   2.50   8.0  0000  -   0    
 30.   21  Смирнов Илья                1.5  21.0   2.25   3.5  0000  -   0    
 31.   24  Трачук Светлана             1.0  18.0   2.50   5.0  0000  -   0    
       15  Мулендеева Елизавета        1.0  17.0   1.00   1.0  0000  -   0

0
29 Savelich   [Материал]
Ranking after round 5 of
No.  PNo.  Name                  Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------
1.  Желтова Полина             5.0  13.5  13.50  15.0  0000  -   0
2.  Писаренко Анастасия      4.0  10.5   7.50  11.0  0000  -   0
3   Писаренко Павел            4.0  12.0   9.00  10.0  0000  -   0
4   Моисеев Тимур               4.0  16.0  11.00  14.0  0000  -   0
5 Кирьянова Снежана      4.0  13.5   9.50  13.0  0000  -   0
6 Белов Арсений               4.0  13.5  10.00  12.0  0000  -   0
7.  Пикусев Дмитрий            3.5  15.5  10.50  11.5  0000  -   0
8.  Каргин Тимофей             3.0  13.5   6.00  10.0  0000  -   0
9  Шиленкова Екатерина     3.0  17.5   8.50  11.0  0000  -   0
10  Успенский Тихон           3.0  13.0   6.00   8.0  0000  -   0
11  Пузан Дмитрий              3.0  15.5   8.50  10.0  0000  -   0
12  Курашова Екатерина     3.0  16.0   9.00  10.0  0000  -   0
13  Зюлькорнеев Алан        3.0  13.0   6.00   9.0  0000  -   0
14  Алимбеков Тимур           3.0  11.0   4.00   8.0  0000  -   0
15  Фадеев Артем                2.5  13.5   5.75   6.5  0000  -   0
16  Мусина Анна                 2.5   8.5   2.00   5.0  0000  -   0
17  Белов Яромир                2.5  15.5   5.25   9.5  0000  -   0
18   Матевосян Григорий     2.0  13.5   3.00   6.0  0000  -   0
19 Паршина Полина              2.0  12.0   2.00   7.0  0000  -   0
20  Севастьянова Нина        2.0  10.5   3.25   4.5  0000  -   0
21  Мусорин Глеб                2.0  14.0   3.00   7.0  0000  -   0
22  Камалдинов Айрат          2.0   9.0   2.00   4.0  0000  -   0
23  Сидоров Арсений            2.0  11.0   3.75   5.0  0000  -   0
24  Юсупов Данияр             2.0  14.0   3.00   6.0  0000  -   0
25  Пивнев Влад                 2.0  12.0   3.00   7.0  0000  -   0
26  Ротов Захар                 2.0  13.5   3.00   7.0  0000  -   0
27.   16  Рябова Мария      1.0   8.5   1.00   2.0  0000  -   0
28  Ануфриев Игорь           1.0  11.0   0.00   3.0  0000  -   0
29  Смирнов Илья               1.0  10.0   0.00   1.0  0000  -   0
30  Трачук Светлана           1.0   9.0   1.00   3.0  0000  -   0
31  Кучушев Таир               1.0  12.0   0.00   4.0  0000  -   0
32. Мулендеева Елизавета  0.0   8.5   0.00   0.0  0000  -   0

0
28 Savelich   [Материал]
Pairing of round 6
Table White                               - Black                                       Results
---------------------------------- round 6
1   Белов Арсений ( 4  ) - Желтова Полина ( 5  )  
2   Писаренко Анастасия ( 4  ) - Кирьянова Снежана  ( 4  ) 
3   Моисеев Тимур ( 4  ) - Писаренко Павел ( 4  )  
4   Шиленкова Екатерина ( 3  ) - Пикусев Дмитрий ( 3.5)   
5   Каргин Тимофей ( 3  ) - Курашова Екатерина ( 3  )  
6   Успенский Тихон ( 3  ) - Зюлькорнеев Алан ( 3  )  
7   Пузан Дмитрий ( 3  ) - Алимбеков Тимур ( 3  )  
8   Мусина Анна  ( 2.5) - Белов Яромир ( 2.5)  
9   Матевосян Григорий  ( 2  ) - Фадеев Артем  ( 2.5)   
10   Паршина Полина ( 2  ) - Сидоров Арсений ( 2  ) 
11   Севастьянова Нина ( 2  ) - Пивнев Влад  ( 2  )  
12   Ротов Захар ( 2  ) - Мусорин Глеб ( 2  )  
13   Камалдинов Айрат ( 2  ) - Юсупов Данияр  ( 2  )  
14   Трачук Светлана ( 1  ) - Ануфриев Игорь ( 1  )  
15   Смирнов Илья  ( 1  ) - Кучушев Таир ( 1  )  
16   Рябова Мария ( 1  ) - Мулендеева Елизавета ( 0  )

0
27 Savelich   [Материал]
список турнира Б буду формировать в начале след. неделе, проверю документы кто прислал на почту.

26 tatyana   [Материал]
Зарегистрируйте пожалуйста Чавкин Илья турнир В

25 aksenovevgeniy2008   [Материал]
Добавьте пожалуйста Аксёнова Евгения 1308.2008 г.р

24 px7777   [Материал]
Зарегистрируйте пожалуйста Поселеннову Яну на 16,11,18.

0
23 Savelich   [Материал]
Ranking after round 2 of
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We --------------------------------------------------------------------------
1. Каргин Тимофей             2.0   1.0   1.00   3.0  0000  -   0
7  Шиленкова Екатерина    2 .0   1.5   1.50   3.0  0000  -   0
9  Моисеев Тимур               2.0   2.0   2.00   3.0  0000  -   0
10  Кирьянова Снежана     2.0   2.0   2.00   3.0  0000  -   0
20  Желтова Полина          2.0   2.0   2.00   3.0  0000  -   0
27  Курашова Екатерина   2.0   2.0   2.00   3.0  0000  -   0
30  Белов Арсений             2.0   2.0   2.00   3.0  0000  -   0
8.    1  Пикусев Дмитрий    1.5   1.0   0.75   2.0  0000  -   0
29  Белов Яромир               1.5   1.0   0.75   2.0  0000  -   0
10.    4  Матевосян Григорий 1.0   2.0   0.00   1.0  0000  -   0
5  Писаренко Анастасия         1.0   2.0   0.00   2.0  0000  -   0
6  Писаренко Павел             1.0   1.0   0.00   1.0  0000  -   0
8  Паршина Полина              1.0   2.0   0.00   2.0  0000  -   0
11  Успенский Тихон            1.0   2.0   0.00   1.0  0000  -   0
14  Мусорин Глеб                1.0   2.0   0.00   1.0  0000  -   0
22  Пузан Дмитрий               1.0   3.0   1.00   2.0  0000  -   0
25  Кучушев Таир                1.0   2.0   0.00   1.0  0000  -   0
26  Юсупов Данияр              1.0   2.0   0.00   1.0  0000  -   0
28  Зюлькорнеев Алан         1.0   2.5   0.50   2.0  0000  -   0
31  Алимбеков Тимур           1.0   2.0   0.00   2.0  0000  -   0
32  Пивнев Влад                  1.0   2.0   0.00   2.0  0000  -   0
33  Ротов Захар                  1.0   2.0   0.00   2.0  0000  -   0
23.   12  Севастьянова Нина 0.5   1.5   0.25   0.5  0000  -   0
13  Фадеев Артем                0.5   3.0   0.75   1.0  0000  -   0
18  Сидоров Арсений           0.5   3.0   0.75   1.0  0000  -   0
23  Мусина Анна                 0.5   2.5   0.25   0.5  0000  -   0
27  Мулендеева Елизавета   0.0   2.0   0.00   0.0  0000  -   0
16  Рябова Мария                0.0   2.0   0.00   0.0  0000  -   0
17  Камалдинов Айрат           0.0   2.0   0.00   0.0  0000  -   0
19  Ануфриев Игорь              0.0   3.0   0.00   0.0  0000  -   0
21  Смирнов Илья                0.0   2.0   0.00   0.0  0000  -   0
24  Трачук Светлана             0.0   2.0   0.00   0.0  0000  -   0

0
22 Savelich   [Материал]
Pairing of round 3
Table White                               - Black                                       Results
----------------------------------------- round 3
1   Кирьянова Снежана  ( 2  ) - Каргин Тимофей ( 2  ) 
2   Желтова Полина  ( 2  ) - Шиленкова Екатерина ( 2  ) 
3   Курашова Екатерина ( 2  ) - Моисеев Тимур ( 2  ) 
4   Пикусев Дмитрий ( 1.5) - Белов Арсений ( 2  )   
5   Белов Яромир ( 1.5) - Матевосян Григорий ( 1  )  
6   Кучушев Таир ( 1  ) - Писаренко Анастасия ( 1  )  
7   Писаренко Павел ( 1  ) - Юсупов Данияр ( 1  )   
8   Зюлькорнеев Алан( 1  ) - Паршина Полина ( 1  )  
9   Алимбеков Тимур  ( 1  ) - Успенский Тихон ( 1  )  
10   Мусорин Глеб ( 1  ) - Пивнев Влад ( 1  )
11   Пузан Дмитрий  ( 1  ) - Ротов Захар ( 1  )  
12   Севастьянова Нина  ( 0.5) - Сидоров Арсений  ( 0.5)  
13   Фадеев Артем  ( 0.5) - Мусина Анна ( 0.5)  
14   Мулендеева Елизавета  ( 0  ) - Ануфриев Игорь  ( 0  )  
15   Рябова Мария ( 0  ) - Трачук Светлана  ( 0  )  
16   Смирнов Илья ( 0  ) - Камалдинов Айрат  ( 0  )

21 Nkuzicheva   [Материал]
Кузичева Александра можно добавить во второй тур, так как у него не было пары и сообщить когда начнётся по телефону 89279883300, заранее благодарю. Наталия

20 Дарья   [Материал]
турнир А Зюлькорнеев Алан 09.03.2010 тренер Елисеева Д.А.

19 Дарья   [Материал]
В турнир А вместо Нечаевой Киры(не будет) добавьте Севастьянову Нину 12.02.2010. Тренер Елисеева Д.А.
В турнир В Фахрутдинов Самир 12.06.2008 3 ю.р. Тренер Елисеева Д.А.

18 Сергей6218   [Материал]
В турнир А:
1.Пузан Дмитрий, 2011 г.р
2.Мусина Анна, 2010 г.р
3.Трачук Светлана, 2009 г.р
4.Кучушев Таир, 2011 г.р
5.Юсупов Данияр, 2011 г.р

В турнир В:
1.Кутумов Влад, 2003 г.р, 1 юн. разряд.
2.Колмаков Вова, 2011 г.р, 2 юн. разряд.
3.Савинов Артур, 2010 г.р, 2 юн. разряд.
4.Кожаринов Кирилл, 2008 г.р, 3 спорт. разр.

17 solodovnikovaxenya   [Материал]
Прошу зарегистрировать Сидорова Арсения 16.04.2008 без разряда.
Тренер Елисеева Дарья Александровна

16 vdkargin   [Материал]
Прошу зарегистрировать в турнир А.
Каргин Тимофей Валерьевич 29.09.2010 без разряда. Тренер Савельев Д.А.

0
15 Savelich   [Материал]
Формирую список предварительной регистрации турнира А:
1. Пикусев Дмитрий (28.11.2010, Савельев Д.А.)
2. Каргин Тимофей (29.09.2010, Самборский В.М., Савельев Д.А.)
3. Кузичев Александр (03.02.2011, Белоусов А.Е.)
4. Матевосян Григорий (09.10.2008, Белоусов А.Е.)
5. Писаренко Анастасия (11.04.2008, Елисеева Д.А.)
6. Писаренко Павел (08.01.2010, Елисеева Д.А.)
7. Шиленкова Екатерина (04.05.2011, Никонова И.А.)
8. Паршина Полина (10.04.2012, Андрусяк С.И.)
9. Моисеев Тимур (25.11.2008, Елисеева Д.А.)
10. Кирьянова Снежана (18.12.2008, Елисеева Д.А.)
11. Успенский Тихон (21.08.2009, Елисеева Д.А.)
12. Севастьянова Нина  (12.02.2010, Елисеева Д.А.)
13. Фадеев Артем (03.09.2010, Самборский В.М.)
14. Мусорин Глеб (04.06.2010, Самборский В.М.)
15. Мулендеева Елизавета (12.01.2010, Самборский В.М.)
16. Рябова Мария (16.06.2010, Самборский В.М.)
17. Камалдинов Айрат (02.10.2010, Самборский В.М.)
18. Сидоров Арсений (16.04.2008, Елисеева Д.А.)
19. Ануфриев Игорь (06.07.2010, Самборский В.М.)
20. Желтова Полина (08.08.2010, Самборский В.М.)
21. Смирнов Илья (28.10.2010, Самборский В.М.)
22. Пузан Дмитрий (2011 г.р., Козионов С.М.)
23. Мусина Анна (2010 г.р., Козионов С.М.)
24. Трачук Светлана (2009 г.р., Козионов С.М.)
25. Кучушев Таир (2011 г.р., Козионов С.М.)
26. Юсупов Данияр (2011 г.р., Козионов С.М.)
27. Курашова Екатерина (18.12.2009, Самборский В.М.)
28. Зюлькорнеев Алан (09.03.2010, Елисеева Д.А.)
29. Белов Яромир (23.04.2010, Савельев Д.А.)
30. Белов Арсений (02.09.2010, Самборский В.М.)
31. Алимбеков Тимур (14.06.2010, Самборский В.М.)
...продолжаем активную запись!

14 dzonik83   [Материал]
Сизая Марина будет участвовать только в турнире В. Разряд 3 юн. получила уже

13 Тимур   [Материал]
Прошу зарегистрировать Гиниатуллин Тимур 2006 г.р. (2 юношеский разряд), в турнире В, Тренер Козионов С.М.

12 Дарья   [Материал]
Прошу зарегистрировать на турнир А: Кирьянову Снежану 18.12.2008, Успенского Тихона 21.08.2009, Нечаеву Киру 02.05.2012 Без разряда. Тренер Елисеева Дарья Александровна

11 Timagina   [Материал]
Прошу зарегистрировать
турнир В. Тимагин Алексей Алексеевич 14.10.2006, 3й р., Мариинская гимназия

1-50 51-60
Имя *:
Email:
Все смайлы