Приветствую Вас Гость!
Пятница, 10.07.2020, 23:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2019 » Март » 15 » Чемпионат города Ульяновска 2019 года
11:00
Чемпионат города Ульяновска 2019 года

Призерами стали:                                   Среди школьников:

1. Савельев Дмитрий    8.0  из 9           1. Фролова Марина
2. Крюков Юрий           6.5  из 9           2. Осипов Егор
3. Голубчиков Алексей  6.5 из 9           3. Тимагин Алексей

 16 марта в 13.00 в городском шахматном клубе "Дебют"      стартует чемпионат города Ульяновска! Турнир с обсчетом  рейтинга FIDE + РШФ. Швейцарская система в 9 туров, 90'+30''  за  ход на электронных часах и 2 часа до конца на механических.  Игровые дни 16,17,23,24 марта ВАЖНОЕ (30,31 марта не играем! Из-за детской белой ладьи, чтобы наши юные чемпионы смогли участвовать в соревновании) 6,7 апреля, в сб начало тура в 13.30,  по  вс два тура в 10.00 и 14.00. Турнирный взнос 300 руб с  игроков имеющих ID Fide. 500 с игроков без кода. К участию  допускаются игроки имеющие 3 спортивный разряд и выше,  также при свободных местах возможен допуск менее  квалифицированных молодых талантов!!! Убедительная просьба  предварительно регистрироваться в комментариях к новости! Вместимость клуба 40 человек. Приоритет рейтинг и время подачи заявки!

При регистрации обязательно указывать ID FIDE, рейтинг по классическим шахматам (если нет ID полные данные выслать на почту dimaeverest@mail.ru , фамилия имя отчество, дата рождения, фотографию 3 на 4, и фотографию паспорта или свидетельства о рождении )

Просмотров: 1366 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 20
0
20 Savelich   [Материал]
Ranking after round 9 of Чемпионат города Ульяновска 2019
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. Saveliev, Dmitri              8.0  49.0  42.50  42.5  2203 2255 +0.44
2. Krjukov, Yuri                   6.5  48.5  33.50  30.0  2092 2022 -0.41
3. Golubchikov, Alexey         6.5  47.5  33.75  30.0  1857 1952 +1.18
4. Shamshetdinov, Rjastam  6.0  51.5  31.00  34.0  2070 2002 -0.51
5. Frolova, Marina               6.0  50.5  30.50  32.0  1771 1989 +2.50
6. Parshakov, Vladimir         6.0  43.0  27.50  28.5  1785 1878 +1.21
7. Joao, Amaral                  5.5  48.5  25.50  29.0  1840 1856 +0.27
8. Pakshin, Vladimir            5.5  43.0  22.25  27.0  1764 1854 +1.09
9. Zakharov, Valery             5.0  49.0  22.50  33.0  1682 1902 +2.07
10.Nikiforov, Alexander        5.0  46.5  21.00  25.0  1792 1776 -0.15
11.Makarenko, Vladimir        5.0  42.5  19.50  29.0  1701 1792 +0.91
12.Belokhlebov, Alexey         5.0  42.0  20.75  25.5  1793 1674 -1.20
13.Abdurahmanov, Afer        5.0  39.5  19.25  21.0  1594 1605 +0.03
14.Efremychev, Valerij         5.0  38.0  17.50  22.0  1761 1729 -0.26
15.Sinicin, Vladimir            4.5  39.0  15.00  21.0  1506 1565 +0.35
16.Borisov, Yuriy                4.5  38.5  17.75  22.0  1374 1518 +1.46
17.Vasiliev, Semen             4.5  31.0  11.00  18.0  1590 1459 -1.16
18.Ivanov, Nikolay F.          4.0  45.5  17.50  24.0  1981 1707 -2.95
19.Zubkov, Vasiliy              4.0  45.5  18.00  24.5  1912 1697 -2.35
20.Dolgov, Alexander          4.0  41.5  15.00  20.5  1614 1566 -0.52
21.Osipov, Egor                 4.0  38.0  14.00  17.5  1223 1340 +0.72
22.Peruhin, Anatoliy           4.0  35.5  11.00  17.5  1598 1508 -1.03
23.Ermilov, Vyacheslav       4.0  34.0  12.75  20.5  1313 1456 +1.12
24.Goncharov, Evgeniy       3.5  44.0  15.25  19.5  1640 1499 -1.63
25.Poluektov, Ivan             3.5  32.0   6.50  13.0  1271 1259 -0.27
26.Danilov; Vyacheslav Leonte  3.5  29.5   6.00  12.5  0000 1212  1212
27.Andrusyak, Svetlana     2.5  29.5   7.50  16.0  1282 1346 +0.21
28.Timagin, Alexey            2.5  29.0   2.75   9.0  0000  999   999
29.Tokarev, Vadim V.         2.0  31.5   2.00  11.0  1126  658 -1.12
30.Kuzichev; Sergey          0.0  32.0   0.00   0.0  0000  677   677

0
19 Savelich   [Материал]
Pairing of round 8 of Чемпионат города Ульяновска 2019
Table White                               - Black                                       Results
------------------------ round 8
1. Golubchikov, Alexey ( 5  ) - Saveliev, Dmitri ( 6.5)  
2. Frolova, Marina ( 5  ) - Shamshetdinov, Rjastam ( 5.5)  
3. Krjukov, Yuri  ( 4.5) - Zakharov, Valery  ( 5  )  
4. Belokhlebov, Alexey ( 4.5) - Joao, Amaral ( 4  ) 
5. Zubkov, Vasiliy ( 4  ) - Makarenko, Vladimir ( 4  )   
6. Parshakov, Vladimir ( 4  ) - Nikiforov, Alexander ( 4  )  
7. Dolgov, Alexander ( 3.5) - Pakshin, Vladimir ( 4  )  
8. Goncharov, Evgeniy ( 3.5) - Sinicin, Vladimir  ( 3.5) 
9. Borisov, Yuriy ( 3.5) - Ermilov, Vyacheslav ( 3.5)  
10. Ivanov, Nikolay F. ( 3  ) - Peruhin, Anatoliy ( 3  )   
11. Poluektov, Ivan ( 2.5) - Efremychev, Valerij ( 3  )  
12. Abdurahmanov, Afer ( 3  ) - Andrusyak, Svetlana ( 2.5)  
13. Timagin, Alexey ( 1.5) - Osipov, Egor ( 2.5)  
14. Vasiliev, Semen ( 2.5) - Kuzichev; Sergey ( 0  )  
15. Tokarev, Vadim V. ( 2  ) - Danilov; Vyacheslav Leonte ( 2  )

0
18 Savelich   [Материал]
Pairing of round 7 of Чемпионат города Ульяновска 2019
Table White                                  Black                      Results
-------------------------------------- round 7
1. Saveliev, Dmitri (6) - Krjukov, Yurj (4)
2. Shamshetdinov, Rjastam (4.5) - Zakharov, Valery (5) 
3. Joao, Amaral (4) - Golubchikov, Alexey (4) 
4. Makarenko, Vladimir (4) - Frolova, Marina (4) 
5. Borisov, Yuriy (3.5) - Belokhlebov, Alexey (3.5)
6. Ermilov, Vyacheslav (3.5) - Zubkov, Vasiliy (3) 
7. Ivanov, Nikolay F. (3) - Parshakov, Vladimir (3)
8. Pakshin, Vladimir (3) - Abdurahmanov, Afer (3)
9. Nikiforov, Alexander (3) - Vasiliev, Semen (2.5)
10. Andrusyak, Svetlana (2.5) - Goncharov, Evgeniy (2.5)
11. Dolgov, Alexander (2.5) - Poluektov, Ivan (2.5) 
12. Sinicin, Vladimir (2.5) - Osipov, Egor (2.5) 
13. Efremychev, Valerij (2) - Tokarev, Vadim V. (2)
14. Peruhin, Anatoliy (2) - Kuzichev; Sergey (0) 
15. Danilov; Vyacheslav Leonte (1) - Timagin, Alexey (1.5)

0
17 Savelich   [Материал]
Ranking after round 6 of Чемпионат города Ульяновска 2019
No.  PNo.  Name               Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------
1. Saveliev, Dmitri            6.0  23.0  23.00  21.0  2203 2624 +0.87
2. Zakharov, Valery          5.0  22.0  16.00  18.0  1682 2113 +2.65
3. Shamshetdinov, Rjastam 4.5  21.0  13.50  16.5  2070 2117 +0.50
4. Krjukov, Yuri                4.0  19.0  11.00  13.5  2092 1962 -0.78
5. Golubchikov, Alexey      4.0  18.0  10.50  13.0  1857 1785 -0.46
6. Joao, Amaral                4.0  22.5  12.50  15.0  1840 1929 +0.70
7. Frolova, Marina             4.0  22.5  13.00  15.5  1771 1998 +1.76
8. Makarenko, Vladimir      4.0  17.5   8.50  15.0  1701 1793 +0.65
9. Belokhlebov, Alexey      3.5  18.0   8.75  11.0  1793 1599 -1.27
10. Borisov, Yuriy              3.5  16.5   8.25  10.0  1374 1625 +1.85
11. Ermilov, Vyacheslav     3.5  13.0   6.75   9.0  1313 1543 +1.31
12. Ivanov, Nikolay F.        3.0  21.0   7.50  13.0  1981 1758 -1.56
13. Zubkov, Vasiliy            3.0  19.0   8.50  12.5  1912 1772 -0.99
14. Nikiforov, Alexander     3.0  22.0   8.00  12.0  1792 1707 -0.63
15. Parshakov, Vladimir     3.0  21.5   9.75  13.5  1785 1721 -0.41
16. Pakshin, Vladimir         3.0  20.0   8.00  12.5  1764 1831 +0.50
17. Abdurahmanov, Afer    3.0  15.0   6.50   9.0  1594 1630 +0.15
18. Goncharov, Evgeniy     2.5  22.5   8.25   9.0  1640 1581 -0.49
19. Dolgov, Alexander       2.5  18.5   6.25   9.5  1614 1583 -0.34
20. Vasiliev, Semen          2.5  15.0   5.25   7.5  1590 1350 -1.49
21. Sinicin, Vladimir          2.5  16.0   3.75   8.5  1506 1419 -0.37
22. Andrusyak, Svetlana    2.5  12.5   3.00   8.5  1282 1371 +0.32
23. Poluektov, Ivan             2.5  13.5   3.75   4.5  1271 1297 -0.04
24. Osipov, Egor                2.5  17.0   5.75   7.5  1223 1372 +0.68
25. Efremychev, Valerij       2.0  17.5   3.50  10.0  1761 1579 -1.18
26. Peruhin, Anatoliy           2.0  21.5   6.75   7.5  1598 1470 -1.03
27. Tokarev, Vadim V.           2.0  13.0   1.50   5.0  1126  616 -0.90
28. Timagin, Alexey             1.5  14.5   1.25   3.5  0000 1069  1069
29. Danilov; Vyacheslav Leonte  1.0  12.5   0.00   4.0  0000  736   736
30. Kuzichev; Sergey            0.0  14.5   0.00   0.0  0000  621   621

16 123   [Материал]
Зарегистрировать Репникова Андрея, 3 разряд , 2010г.р..

0
15 Savelich   [Материал]
Pairing of round 4 of Чемпионат города Ульяновска 2019
Table White                      - Black                                  Results
----------------------------- round 4
1. Zakharov, Valery( 3  ) - Saveliev, Dmitri( 3  ) 
2. Krjukov, Yuri( 2  ) - Shamshetdinov, Rjastam( 2.5)
3. Ivanov, Nikolay F.( 2  ) - Frolova, Marina( 2  )  
4. Parshakov, Vladimir( 2  ) - Zubkov, Vasiliy( 2  )
5. Joao, Amaral( 2  ) - Efremychev, Valerij( 2  )   
6. Makarenko, Vladimir( 2  ) - Nikiforov, Alexander( 2  )  
7. Golubchikov, Alexey( 1.5) - Dolgov, Alexander 2  )
8. Belokhlebov, Alexey( 1.5) - Peruhin, Anatoliy( 1.5)
9. Pakshin, Vladimir( 1.5) - Goncharov, Evgeniy( 1.5)
10. Borisov, Yuriy(1.5) - Abdurahmanov, Afer( 1  ) 
11. Vasiliev, Semen(1) - Osipov, Egor(1) 
12. Danilov; Vyacheslav ( 1 ) - Sinicin, Vladimir( 1 ) 
13. Andrusyak, Svetlana ( 1 ) - Tokarev, Vadim V. ( 1 )
14. Kuzichev; Sergey ( 0 ) - Ermilov, Vyacheslav( 0.5)  
15. Timagin, Alexey ( 0  ) - Poluektov, Ivan( 0  )

0
14 Savelich   [Материал]
Ranking after round 4 of Чемпионат города Ульяновска 2019
No.  PNo.  Name                  Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
------------------------------
1. Saveliev, Dmitri                3.0   5.5   5.50   6.0  2203 2588 +0.33
2. Zakharov, Valery              3.0   3.5   3.50   6.0  1682 2654 +1.58
3. Shamshetdinov, Rjastam  2.5   5.0   4.00   5.0  2070 2029 -0.09
4. Krjukov, Yur         i           2.0   6.0   4.00   4.5  2092 1933 -0.50
5. Ivanov, Nikolay F.            2.0   6.0   3.00   5.0  1981 1816 -0.52
6. Zubkov, Vasiliy                2.0   4.5   2.75   4.5  1912 1940 +0.17
7. Joao, Amaral                   2.0   6.5   3.50   5.0  1840 1919 +0.31
8. Nikiforov, Alexander         2.0   5.0   2.00   4.0  1792 1851 +0.24
9. Parshakov, Vladimir          2.0   4.5   2.25   4.5  1785 1884 +0.43
10. Frolova, Marina              2.0   5.0   3.00   4.5  1771 1891 +0.50
11. Efremychev, Valerij        2.0   4.0   2.00   4.0  1761 1786 +0.05
12. Makarenko, Vladimir       2.0   3.0   1.00   4.0  1701 1673 -0.06
13. Dolgov, Alexander          2.0   4.0   2.00   3.0  1614 1628 +0.12
14. Golubchikov, Alexey       1.5   5.5   1.75   3.5  1857 1596 -0.94
15. Belokhlebov, Alexey       1.5   2.0   0.25   2.5  1793 1509 -0.98
16. Pakshin, Vladimir            1.5   5.5   2.00   4.0  1764 1799 +0.17
17. Goncharov, Evgeniy       1.5   6.0   2.25   2.5  1640 1719 +0.27
18. Peruhin, Anatoliy            1.5   4.5   1.25   2.5  1598 1706 +0.37
19. Borisov, Yuriy                1.5   4.5   1.75   2.5  1374 1497 +0.40
20. Abdurahmanov, Afer      1.0   5.0   1.00   2.0  1594 1133 -0.35
21. Vasiliev, Semen             1.0   4.0   0.00   2.0  1590 1523 -0.27
22. Sinicin, Vladimir              1.0   3.5   0.00   2.0  1506 1044 -0.36
23. Andrusyak, Svetlana      1.0   4.0   0.00   2.0  1282  888 -0.23
24. Osipov, Egor                 1.0   4.5   0.50   1.0  1223 1361 +0.40
25. Tokarev, Vadim V.         1.0   3.0   0.00   1.0  1126  690 -0.30
26. Danilov; Vyacheslav       1.0   3.0   0.00   1.0  0000  943   943
27. Ermilov, Vyacheslav       0.5   4.0   0.75   1.5  1313 1222 -0.39
28. Poluektov, Ivan             0.0   4.5   0.00   0.0  1271  876 -0.35
29. Timagin, Alexey             0.0   5.0   0.00   0.0  0000  703   703
30. Kuzichev; Sergey          0.0   4.0   0.00   0.0  0000  757   757

13 Nkuzicheva   [Материал]
Подскажите в какое время начинается турнир в воскресенье, 17 марта

12 vladparshakov   [Материал]
Запишите, пожалуйста, Паршаков В.В.

11 Timagina   [Материал]
Запишите, пожалуйста, Тимагин А.А. 2006 , 3 разряд, РШФ ID: 23124, FIDE ID: 24227714, тр. Пирогов В.В.

0
10 Savelich   [Материал]
Просьба активнее регистрироваться!
Предварительная регистрация продолжается...
1)  10100539  Joao, Amaral              1840
2)  24188719  Golubchikov, Alexey    1857
3)  24139513  Abdurahmanov, Afer    1594
4)  34122114  Poluektov, Ivan           1271
5)  34345469  Ermilov, Vyacheslav     1313
6)  4187660    Krjukov, Yuri               2092
7)  34319760  Osipov, Egor               1223
8)  4114434    Vasiliev, Semen           1590
9)  Кузичев С.П.            нет информации
10) 34163104 Belokhlebov, Alexey     1793
11) 34132446 Pakshin, Vladimir         1764 
12) 4143418   Nikiforov, Alexander     1792
13) 4190793   Parshakov, Vladimir      1785
14) 24188751 Peruhin, Anatoliy          1598
15) 34429816 Dolgov, Alexander        1614
16) 24118214 Goncharov, Evgeniy      1640
17) 34328092 Zakharov, Valery          1682

Зарегистрируйте Васильев С.В.

8 Nkuzicheva   [Материал]
Кузичев разряд получал в саратовской области, пирогов

0
7 Savelich   [Материал]
Кузичев чей воспитанник где выполнял разряд?

0
6 Savelich   [Материал]
При регистрации обязательно указывать ID FIDE, рейтинг по классическим шахматам (если нет ID полные данные выслать на почту dimaeverest@mail.ru , фамилия имя отчество, дата рождения, фотографию 3 на 4, и фотографию паспорта или свидетельства о рождении )

5 Nkuzicheva   [Материал]
Кузичев С.П. - 3 разряд, 2004 года рождения

4 Nkuzicheva   [Материал]
Прошу зарегистрировать для участия в соревнованиях Кузичева С.П. Заранее благодарна

3 осип   [Материал]
Запишите пожалуйста, Осипов Егор

2 irina8nikonova   [Материал]
Запишите, пожалуйста, Абдурахманов Афер

1 faust2507   [Материал]
Просьба записать 1.Голубчиков А.В.

Имя *:
Email:
Все смайлы