• Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2016 » Октябрь » 17
Начало турнира 04.11.2016 года в 10:00 часов в г. Ульяновске по ул. Марата, дом 9. Система швейцарская, 9 туров, регламент триатлон (1,05 ч., 15 мин., 5 мин. - каждому участнику). Система подсчета очков: за победу в туре - 2 очка; ничья - 1 очко; проигрыш - 0 очков. (Дополнительные очки за 1,05ч. - 3 очка; за 15 мин. - 2 очка; 5 мин. - 1 очко). Взносы предположительно 250 руб. (точно решится вопрос перед началом турнира). Турнир будет проводиться по субботам и воскресеньям в 10:00 часов и 14:00 часов - два тура. Приглашаются все желающие.

главный судья - Руденко В.Т. (тел. 20-50-06).

Турнир завершен
1 место - М. Абдулязанов - 17 очков (49,5 - дополнительные)
2 место - Р. Шарифулин - 15 очков (39,5 - дополнительные)
3 место - Шалкин - 12 очков (36,0 - дополнительные)
4 место - В.Г. Зубков - 11 очков (34,0 - дополнительные)
5 место - В.Ф. Софронов - 11 очков (33,0 - ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Бухгалтер | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (3)

17.10.2016г. в 13-00 часов стартует 1 этап в школе 34. Подробности после турнира.
Призеры среди мальчиков
1 место - Грачев
2 место - Фомин
3 место - Фролов

Среди девочек
1 место - Иванова

1 призер среди мальчиков Грачев молодец - выграл все свои партии показал 100% результат.
Фомин и Фролов набрали одинаковое количество очков между собой в турнире не встречались. Решено было сыграть между ними дополнительную партию которую выграл Фомин и занял в итоге 2 место.
3 призер Фролов в дополнительной партии с Фоминым не увидел мат в один ход надо было брать пешку ферзем тогда был бы мат. а он взял конем в итого проиграл и только 3 место.

В турнире участвовала только одна девочка - Иванова Ксения. Выступила она хорошо обыгрывала мальчиков. Играет хорошо в шахматы.
Просмотров: 476 | Добавил: Бухгалтер | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

14.10.2016г. был проведен 1 этап в школе 15.
Призеры мальчики:
1 место - Вахрушев

Призеры девочки:
1 место - Алеева
2 место - Рыкова
3 место - Пескова

Поздравляю призеры прошли в следующий этап.

Очень много девочек в данной школе играли в турнире. Борьба между девочками была жесткая.
Просмотров: 415 | Добавил: Бухгалтер | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

13.10.2016г. был произведен 1 этап в школе № 82.

Призеры награждены ценными призами и прошли во 2 этап турнира

Турнир прошел в жесткой борьбе. До последнего тура шла упорная борьба. Перед последним туром Корчин Антон шел со 100 % результатом. Но в последнем туре проиграл Дудникову Андрею и занял только 2 место. Дудников Андрей вырвал 1 место в последнем туре.
3-4 места поделили Зимин Михаил и Самарский Максим. В последнем туре между собой они сыграли вничью. Самарский имея лишних ферзя ладью и слона загнал короля противника в пат. Он после данной партии чуть не заплакал. В случая выигрыша он догонял по очкам Дудникова А. и Корчина А. И неизбежно были бы проведены между ними дополни ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Бухгалтер | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

В г. Ульяновске стартовал турнир среди школьников "СЛОН".
Начало турнира идет в 1971 год. Впервые турнир был организован ЦПКиО им. Свердлова.
Данную инициативу поддержал МАУК "Дирекция парков Ульяновска".