Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 21.07.2019, 03:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Секции шахмат

  • «Дебют»
  • «Солярис»

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2019 » Июнь » 2 » Первенство микрорайона «Университетский городок» в УлГУ
14:12
Первенство микрорайона «Университетский городок» в УлГУ

31 мая 2019 года в Ульяновском государственном университете состоялось первое в его истории открытое детское Первенство микрорайона «Университетский городок». В нём приняло участие 38 шахматистов возрастом от 6 до 15 лет - от начинающих до обладателей 1-х юношеских разрядов.

Организаторы турнира - ректорат УлГУ, факультет физической культуры и реабилитации УлГУ (декан - Вальцев В.В.) и судья всероссийской категории Парфёнов В.В., который был главным арбитром Первенства. Существенную организационную, техническую, идейную помощь в проведении мероприятия оказала Ульяновская городская шахматная федерация (Савельев Д.А., Козионов С.М., Иванов И.П.).

Итоги Первенства:

Поскольку, и начинающие и разрядники играли вместе, то вполне закономерно, что разрядники подтвердили свой уровень и вышли на первые места. Тем не менее, ребята и с более низкой шахматной квалификацией небезуспешно доказывали, что они достойны более высоких разрядов. В результате, немало ребят по итогам Первенства повысили свой разряд.

                    Младшая группа (2011 год рождения и младше)
(обсчёт турнира здесь)

Места в абсолютной категории:
1-е место - Семёнов Андрей (тренер - Парфёнов В.А.), 9 очков из 9-ти.
2-е место - Горшков Леонид (тренер - Елисеева Д.А.), 7 очков из 9-ти.
3-е место - Кузичев Александр (тренер - Белоусов А.Е.), 7 очков из 9-ти.

Места среди девочек:
1-е место - Головина Мария (тренер - Елисеева Д.А.), 5 очков из 9-ти.
2-е место - Рогозина Алиса (тренер - Иванов И.П.), 4,5 очка из 9-ти.
3-е место - Гладкова Ксения (тренер - Белоусов А.Е.), 3 очка из 9-ти.

Места среди детей 2012 года рождения:
1-е место - Главнов Илья (тренер - Елисеева Д.А.), 5 очков из 9-ти.
2-е место - Нечаева Кира (тренер - Елисеева Д.А.), 2,5 очка из 9-ти.
3-е место - Солонин Игорь (тренер - Парфёнов В.А.), 0 очков из 9-ти.

Повысили свой квалификационный уровень до 3-го юношеского разряда следующие ребята:
Сыромолотов Вячеслав (тренеры - Пирогов В.В., Иванов И.П.)
Главнов Илья (тренер - Елисеева Д.А.)
Олемской Игорь (тренер - Елисеева Д.А.)

Старшая группа (2010 год рождения и старше)
(обсчёт турнира здесь)

Места в абсолютной категории:
1-е место - Валиев Артур (тренер - Козионов С.М.), 7,5 очков из 9-ти.
2-е место - Токарев Вадим (тренер - Савельев Д.А.), 6,5 очков из 9-ти.
3-е место - Аксёнов Евгений (тренеры - Самборский В.М., Савельев Д.А.), 6 очков из 9-ти.

Места среди девочек:
1-е место - Кирьянова Снежана (тренер - Елисеева Д.А.), 4,5 очков из 9-ти.
2-е место - Серебрякова Елизавета (тренер - Иванов И.П.), 4 очка из 9-ти.
3-е место - Разорвина Виктория (тренер - Белоусов А.Е.), 4 очка из 9-ти.

Повысили свой квалификационный уровень до 2-го юношеского разряда следующие ребята:
Кузичев Сергей (тренер - Белоусов А.Е.)
Ануфриев Богдан (тренер - Иванов И.П.)
Коннов Руслан (тренер - Иванов И.П.)
До 3-го юношеского разряда:
Беспалов Савва (тренер - Иванов И.П.)
Разорвина Виктория (тренер - Белоусов А.Е.)

 

Просмотров: 171 | Добавил: Sol
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]