Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.07.2020, 10:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников 2019 года
10:30
Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников 2019 года

   Соревнование проводится в городе Ульяновске с 26 по 28 апреля 2019 года в Областном государственном бюджетном учреждении культуры  «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина» по адресу г. Ульяновск, пер. Карамзина, д.3/2. СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 

Программа соревнования

Играем по правилам вида спорта «шахматы».

  - допустимое опоздание на тур 15 минут! (свыше поражение)

  - запрещается проносить в игровую зону и иметь при себе любые электронные  

   устройства во время хода партии. (оставляем все у родителей, судей или в гардеробе).

   Если судья замечает наличие гаджета (телефон, умные часы) в игровой зоне, то

   фиксирует поражение!).

  - второй невозможный ход поражение! (кроме 2012 г.р. – 3-ий поражение)

  - 3 дисциплинарных замечания (игра двумя руками, разговоры) = невозможному ходу

Дата

Время

                              Мероприятие

26.04.2019

14.00-14.20

14.20-14.30

14.30

14.30-16.40

 

16.40-18.50

Физическая регистрация участников

Судейская коллегия

Открытие турнира

1 тур (после окончания всех игр 1-го тура в каждой категории, сразу начало 2-го тура)

2 тур (в 19.00 помещение библиотеки сдается на охрану, необходимо всем успеть покинуть помещение)

27.04.2019

9.00

9.30-11.40

 

11.40-13.50

13.50-15.00

15.00-17.10

Открывается библиотека

3 тур (после окончания всех игр 3-го тура в каждой категории, сразу начало 4-го тура)

4 тур

Обеденный перерыв

5 тур

28.04.2019

10.00

10.10-12.20

12.20-14.30

14.30-15.30

 

15.30

Открывается библиотека

6 тур

7 тур

Обед. Подведение итогов и подготовка зала к церемонии награждения!

Торжественная церемония награждения!

Примечание

Для младшей группы 2012 г.р. и моложе

Так как дети играют быстро и по просьбе родителей! Формат турнира будет сокращен, в случае быстро завершающегося тура. То есть уходить не нужно, сразу после завершения всех игр тура, начинаем следующий, таким образом в пт мы сыграем 3 тура, а в сб 4…и в вс придут только призеры на церемонию награждения к 15.30!

     К участию допускаются дети не старше 2002 г.р., имеющие 3 юношеский разряд и выше (кроме младшей 2012 г.р. и моложе), имеющие медицинский допуск (школьный врач,или по месту жительства, отдельной справкой или в разрядную книжку) и полис страхования несчастных случаев жизни и здоровья (делается в страховых компаниях, как пример даю контакты сотрудницы страховой компании Анна 89278274857, сказать от Нуртдиновой Нели ). Запись партии обязательна во всех возрастных группах, кроме младшей (2012 г.р. и моложе). Организационный взнос - 100 руб.

Возрастные категории участников:

- 2012 г.р. и моложе;

- 2010-2011 г.р.;

- 2008-2009 г.р.;

- 2006-2007 г.р.;

- 2004-2005 г.р.;

- 2002-2003 г.р.

     Для каждой возрастной группы регламент устанавливается главным судьей в зависимости от кол-ва игроков (система жеребьевки, контроль и кол-во туров). При малом количестве девочек-участниц, допускается их участие в общем турнире с мальчиками. Предполагаемый регламент: швейцарская система в 7 туров, контроль времени классический – 1 час 5 мин до конца партии каждому участнику. Турнир с обсчётом Российского рейтинга.

  Предварительную регистрацию обязательно нужно оформить на сайте ulchess.ucoz.ru в комментариях к этой новости!    

Форма обязательной предварительной регистрации: 

1. ФИО (полное с отчеством)

2. дата рождения (полная день и месяц)

3. разряд, ID РШФ и рейтинг РШФ по классическим шахматам (если нет пишем 1000)

4. школа и тренер (тренеры)

Просмотров: 1346 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 44
44 nechaevaanastacia   [Материал]
1. Мухрыгин Иван Павлович

2. 17.01.2012 г.

3. 3 юн. ID 1000

4. Детский сад 201, Пирогов В.В.

43 forliderc   [Материал]
Сучков Александр ID: 199939, шк. №73
Сучков Алексей ID ФИДЕ: 34451889, образовательные учреждения не посещает

42 px7777   [Материал]
1. Поселеннова Яна Константиновна 13.03.2009 1 юн.ID :124098 .,1304 ,тренер Андреева И.В. Мариинская гимназия 3.

0
41 Sol   [Материал]
Не указаны общеобразовательные учреждения (школа, детский сад) у следующих ребят:

Кондрашов Фёдор
Краснеев Евсей
Меликов Сулейман
Москвичев Данил
Редькин Роман
Сучков Алексей
Кондрашова Софья
Недорезова Анна
Васин Станислав
Маликов Константин
Новиков Марк
Савинов Артур
ХалимовАндрей
Елаева Дарья
Белов Сергей
Алышев Вячеслав
Мартынов Максим
Гончарова Анна
Мохова Елизавета
Абросимов Артем
Нуртдинов Эмиль

Просьба: сообщить их здесь в комментариях или прислать на электронный адрес SolarisGroup@mail.ru !

0
40 Sol   [Материал]
Не указаны полные даты рождения у следующих ребят:

Москвичев Данил
Белов Сергей
Кожаринов Кирилл
Поселеннова Яна
Рыль Анастасия
Мартынов Максим
Гончарова Анна
Мохова Елизавета
Нуртдинов Эмиль
Аксёнов Евгений
Белов Арсений
Белов Яромир

Просьба: сообщить их здесь в комментариях или прислать на электронный адрес SolarisGroup@mail.ru !

0
39 Sol   [Материал]
Не указаны отчества у ребят:

Кондрашов Фёдор
Кондрашова Софья
Белов Арсений 
Белов Яромир

Просьба: сообщить здесь в комментариях или на электронный адрес SolarisGroup@mail.ru !

0
38 Sol   [Материал]
Вопрос к тренеру Козионову С.М.
В первом Вашем списке указаны Алышев, Гиниатуллин, Пузан, Савинов, Васин, а во втором - не указаны. Они НЕ участвуют в турнире?

0
37 Sol   [Материал]
Вопрос по Ульянову Данилу: дата рождения указана в одном месте 24.09.2007, в другом - 14.09.2007. Какая из них верна?

36 galkinakristinaabr   [Материал]
Абросимов Артем Андреевич 06.01.2015
Тренер Белоусов Александр Евгеньевич

35 Ольга   [Материал]
Гаврилов Матвей Алексеевич, 29.10.2011 года рождения, возрастная группа 2010-2011 г.р.; рейтинг:1000, 3 разряд, гимназия №1, тренер Пирогов В.В.

34 ulynovsk2013   [Материал]
Ульянов Данил Александрович, 14.09.2007 года рождения, возрастная группа 2006-2007 г.р.; РШФ ID :217455, рейтинг:1000, 3 разряд, гимназия №30, тренер Пирагов В.В.

0
33 Savelich   [Материал]
Внимание! Завтра последний день предварительной регистрации! Все кто заранее не зарегистрировался, будут обязаны на месте заполнять анкеты участника, процесс отнимает время и ваше участие не гарантируется! Просьба заранее зарегистрироваться здесь в комментариях!

0
32 Savelich   [Материал]
1. Токарев Вадим Вадимович 04.10.2010 (1ю, ID: 199940,ЭЛО 1111,№ 1, Савельев Д.А.)
2. Нуртдинов Эмиль Рамилевич 2013 (3ю, ID: 227518, ЭЛО 1000, Савельев Д,А.)
3. Мичич Лазар Милан 02.10.2008 (3ю, ID: 249710, ЭЛО 1000, Савельев Д.А.,№ 2)
4. Аксёнов Евгений Александрович 2008 (1ю, ID: 216064, ЭЛО 1030, Савельев Д.А.,№ 38)
5. Апаев Марат Ринатович 21.10.2009 (3ю, ID: 227522, ЭЛО 1000, Савельев Д.А.,№28)   
6. Белов Арсений  2010 (3ю, ID: 217511, ЭЛО 1060, Савельев Д.А.,№38)
7. Белов Яромир 2010 (3ю, ID: 217522, ЭЛО 1000, Савельев Д.А., №24)
8. Предигер Артем Альбертович 2011 (3ю, ID: 227527, ЭЛО 1000, Савельев Д.А., №51)

31 alvima   [Материал]
Максимов Егор Александрович, 14.01.2008, 2 разряд, ID: 157668, 1062, школа №76, Пирогов В.В.

30 Сергей6218   [Материал]
Мурсалимова Сафина не сможет принять участие в турнире.

29 Сергей6218   [Материал]
Давыдов Тимер в первенстве города принять участие не сможет.

28 kaa_73   [Материал]
Тренер Лавров В.М.:
1. Махмутова Лейсян Илдусовна, 23.09.2007, 3 юн. разряд, шк. 35.
2. Кузнецов Матвей Алексеевич, 10.03.2011, 3 юн. разряд, ID:217457, 1000, лиц. 45.

27 Сергей6218   [Материал]
Возрастная группа 2012 и моложе:
1.Кондрашова Софья 08.05.2013 г.
2.Кондрашов Фёдор 30.01.2015 г.

26 9krik81   [Материал]
Евтушенко Артём и Курносова Александра не будут принимать участие в первенстве города.

25 shulginartem   [Материал]
Шульгин Артём Олегович 09.09.2010 3 юн. разряд ID: 249709. Тренер Иванов И.П. Лицей 40

24 shulginartem   [Материал]
Шульгин Артём Олегович 09.09.2010 3 юн. разряд ID: 249709. Тренер Иванов И.П.

23 Смехов   [Материал]
Черланов Григорий Юрьевич, 7 лет. 06.03.2012 год рождения. Лицей 11 тренер Белоусов А.Е.

22 5soznanie   [Материал]
Панков Алексей Сергеевич 16.08.2012
168 дет сад. Голубничая Елена Николаевна

21 sd-ul-galina   [Материал]
Самойлов Семён Вадимович, 25.06.2010г.
3 разряд, ID 34448853, 1000
Школа №3, Пирогов В.В.

20 Дарья   [Материал]
Возрастная группа 2008-2009:
Фахрутдинов Самир Рамисович 12.06.2008, РШФ ID: 217461,рейтинг: 1000, 3 юн.разряд, Мариинская гимназия;
Кирьянова Снежана Станиславовна 18.12.2008г, РШФ ID:217485, рейтинг: 1060, 3 юн. разряд, Мариинская гимназия.
тренер Елисеева Дарья Александровна

19 5soznanie   [Материал]
Шаров Александр Денисович 09.08.2010 лицей #100 разряд 3 юн. Тренер Голубничая Елена Николаевна

18 5soznanie   [Материал]
WsnC

17 ulynovsk2013   [Материал]
Ульянов Данил Александрович,(Ulyanov, Danil ), 24.09.2007 года рождения, (3 разр., ID рейтинга ФИДЕ 34454268) гимназия №30, тренер Пирагов В.В.

16 Владимир1659   [Материал]
Заявка Клуба "Четыре коня", тренер Сидоров В.И.
1.Ульянов Александр Дмитриевич 05.11.2010, 3 юн., шк.№24
2.Кутумова Дарья Михайловна 25.06.2006, 3 юн.,шк.№24
3.Капалин Андрей Андреевич 04.03.2006, 3 юн.,шк.№24
4.Линеенко Никита Сергеевич 07.12.2006, 3 юн.,шк.№24
5.Кутумов Владислав Мичайлович 18.12.2003, 1 юн.,шк. №7(Тренеры Сидоров В.И. и Козионов С.М.)

15 Anastasiya   [Материал]
Шлейков Владимир Сергеевич, 06.01.2009, 2 разряд, ID:217459, 1159, Мариинская гимназия, Пирогов В.В.

14 9krik81   [Материал]
Евтушенко Артём Леонидович, 08.03.2011года,
Курносовая Александра Игоревна, 07.02.2011 года,
Тренер Пирогов В. В.
Ответ: К участию допускаются дети не старше 2002 г.р., имеющие 3 юношеский разряд и выше (кроме младшей 2012 г.р. и моложе)

13 Сергей6218   [Материал]
Редактирую список ребят на первенство города от
ДЮСШ Ленинского района (тренер Козионов С.М).
Возрастная группа 2012 и младше:
1.Ротов Захар 08.07.2012 г. (ID: 217526) д/с №2
Возрастная группа 2010-2011:
2.Осипов Егор 18.11.2010 г. (3 разряд, ID: 199938) ФМЛ 38
3.Колмаков Владимир, 18.07.2011 г. (1 юн. разряд, ID: 216057) №1
4.Елескин Андрей, 22.01.2010 г. (3 юн. разряд, ID: 227519) №28
5.Муссина Анна, 08.06.2010 г. (3 юн. разряд, ID: 217523) №21
Возрастная группа: 2008-2009:
6.Валиев Артур 08.06.2009 г. (1 юн. разряд, ID: 216060) №40
7.Давыдов Тимер 19.02.2008 г. (3 юн. разряд, ID нет) №28
8.Мурсалимова Сафина 24.05.2009 г. (3 юн. разряд, ID: 97055) №15
Возрастная группа 2006-2007:
9.Чашкин Вадим 25.07.2006 (2 юн. разряд, ID: 249714) №28
Возрастная группа 2004-2005:
10.Юсупов Тимур 26.03.2004 (3 юн. разряд ID: 217466) №38
11.Юсупов Булат 26.03.2004 (3 юн. разряд ID: 217465) №38

12 Ирина   [Материал]
Заявка от МБУ ДО "ДЮСШ Ленинского района"
(тренер Андреева И.В.):
1.Фасхутдинов Айнур Маратович 2002 г.р.,2 юн.,ID 244090
2.Мартынов Максим Александрович 2006 г.р.,2 юн., ID 244088
3. Гончарова Анна Анатольевна 2006 г.р., 3 юн., ID 242070
4. Мохова Елизавета Анатольевна 2007 г.р.,2 юн., ID 244097
5. Белов Сергей Дмитриевич 2008 г.р.,2 разряд,ID 237252
6. Кожаринов Кирилл Эдуардович 2008 г.р., 2 юн. ID 216063
7. Рыль Анастасия Александровна 2008 г.р., 3 юн., ID 237253
8. Поселеннова Яна Константиновна 2009 г.р., 1 юн. ID 124098
9. Сайгин Виктор Вячеславович 2012 г.р., нет разряда, ID 242083

11 Нет   [Материал]
По форме:
Канин Роман Антонович 22.01.2011 (3юн.разряд) группа 2010-2011 ID :217464 (1000) тренер Пирогов В.В., школа №29

10 Юлия   [Материал]
Дополнение к требуемой форме! Земскова Милана Владимировна 10.09.2010 г.( 2юн.разряд) группа 2010-2011 ID :216059 рейтинг (классика) 1000 , тренер Голубчиков А.В. , гимназия 34

9 Timagina   [Материал]
Тимагин Алексей Алексеевич 14.10.2006 (3 разр., ID: 23124, рейтинг 1047), Мариинская гимназия, тр. Пирогов В.В., Елисеева Д.А.

8 Ирина   [Материал]
Предварительная заявка от МБУ ДО "ДЮСШ Ленинского" р-на
(тренер Андреева И.В,):
1.Фасхутдинов Айнур, 2002 гр.р
2.Мартынов Максим,2006
3.Гончарова Анна, 2006
4.Мохова Елизавета, 2007
5.Белов Сергей,2008
6.Кожаринов Кирилл,2008
7.Рыль Анастасия,2008
8.Поселеннова Яна,2009
9.Сайгин Виктор, 2012

У шахматистов есть ID, разряды. В напечатанной заявке на участие это будет отражено.
Ответ: Ирина Владимировна, мне печатная заявка не нужна вообще - это личный турнир. Напишите предварительную заявку согласно форме.
Поясняю всем! Это делается не просто так:
1) для того чтобы вы пришли на месте отметились и ничего не заполняли;
2) все необходимые данные для формирования стартового листа, присвоения кодов и жеребьевочного файла заранее. (искать коды и рейтинга на месте 150-ти человек, это занятие крайне сомнительное, поэтому заполняем все сразу согласно форме и без ошибок)

7 Альбина   [Материал]
Шиленкова Екатерина, 04.05.2011, 3 юн. разряд, ID 216053

6 Александр1987   [Материал]
Тренер Кашицин Александр Николаевич
2012 и младше
Сучков Алексей Андреевич 20.01.2014
Редькин Роман Андреевич 14.02.2013
Краснеев Евсей Алексеевич 02.01.2013
Меликов Сулейман Шаирович 12.09.13
Недорезова Анна Дмитриевна 04.08.2012

Возрастная группа 2010-2011
Халимов Андрей Дмитриевич 27.10.2011 (3 юн.разряд)
Новиков Марк Рафаэльевич 16.04.2011 (3 юн.разряд)
Маликов Константит Григорьевич 15.09.2010 (3 юн.разряд)
Полуян Платон Антонович 17.10.11 (3 юн.разряд)
Шевцов Олег Игоревич 03.10.2011 ( 1 юн. разряд)
Сучков Александр Андреевич 15.12.2010 (3 разряд)
Узаков Тамерлан Рустамович 08.11.2010 (3 юн.разряд)
Елаева Дарья Андреевна 02.03.2011 (3 юн.разряд)

Возрастная группа 2002-2003
Кощеев Максим Сергеевич 15.01.2003 (2 разряд)

5 Даня   [Материал]
Москвичев Данил 2012г. ID 246933

4 ГлебАрт   [Материал]
Артемьев Глеб Евгеньевич 17.08.2010 (3 юн.разряд; ID 245448, рейтинг 1000) ФМЛ 38, тренер Кашицин А.

3 Нет   [Материал]
Канин Роман 22.01.2011 (3юн.разряд) группа 2010-2011 ID :217464

2 Юлия   [Материал]
Земскова Милана 10.09.2010 ( 2юн.разряд) группа 2010-2011 ID :216059

1 Сергей6218   [Материал]
Возрастная группа 2012 и младше:
1.Ротов Захар 08.07.2012 г. (ID: 217526)
Возрастная группа 2010-2011:
2.Осипов Егор 18.11.2010 г. (3 разряд, ID: 199938)
3.Колмаков Владимир, 18.07.2011 г. (1 юн. разряд, ID: 216057)
4.Васин Станислав, 20.09.2010 г. (1 юн. разряд, ID: 216058)
5.Савинов Артур, 17.09.2010 г. (2 юн. разряд, ID: 217462)
6.Елескин Андрей, 22.01.2010 г. (3 юн. разряд, ID: 227519)
7.Пузан Дмитрий, 04.09.2011 г. (3 юн. разряд, ID: 217514)
Среди девочек:
8.Муссина Анна, 08.06.2010 г. (3 юн. разряд, ID: 217523)
Возрастная группа: 2008-2009:
9.Валиев Артур 08.06.2009 г. (1 юн. разряд, ID: 216060)
10.Давыдов Тимер 19.02.2008 г. (3 юн. разряд, ID нет)
Среди девочек:
11.Мурсалимова Сафина 24.05.2009 г. (3 юн. разряд, ID: 97055)
Возрастная группа 2006-2007:
12.Гиниатуллин Тимур 08.11.2006 (2 юн. разряд, ID: 216056)
13.Алышев Вячеслав 12.06.2007 (2 юн. разряд, ID: 216054)
14.Чашкин Вадим 25.07.2006 (3 юн. разряд, ID: 249714)
Возрастная группа 2004-2005:
15.Юсупов Тимур 26.03.2004 (3 юн. разряд ID: 217466)
16.Юсупов Булат 26.03.2004 (3 юн. разряд ID: 217465)

Имя *:
Email:
Все смайлы