Приветствую Вас Гость!
Суббота, 11.07.2020, 06:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам
11:00
Детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам

ВАЖНОЕ! ВВИДУ БОЛЬШОГО КОЛ-ВА ЖЕЛАЮЩИХ!

2 и 3 марта играет только 1 группа - "безразрядники" время прежнее! 

9 и 10 марта  играет 3юн+ -  общая группа! ( сб с 13.30 - 16.00, вс с 10.00 - 13.00 )

2 и 3 марта в городском шахматном клубе дебют (ул. Марата 9) пройдет детский рейтинговый турнир по быстрым шахматам! Играем два дня, в сб 4 тура, в вс 5 (ориентировочно это займет времени: сб с 13.30 - 16.00, вс с 10.00 - 13.00). В сб организованно собираемся в 13.00 у шахматного клуба и заходим внутрь, начинаем игру в 13.30 (читаем новость про звонок на двери!). К участию допускаются все желающие школьники! Контроль времени 15 минут на партию, швейцарская система в 9 туров, с обсчетом российского рейтинга! Турнирный взнос 300 руб. Предварительно регистрируемся в комментариях, указываем ФИО, дату рождения, код РШФ, рейтинг по быстрым шахматам у кого есть! Вместимость клуба 40 человек! Планирую разделение на две группы 1) начинающие без разряда,2) 3юн+ -  общая группа! (играют 9 и 10 марта: сб с 13.30 - 16.00, вс с 10.00 - 13.00)

Предварительная регистрация: Пришла весна А

Фамилия, имя

ID РШФ

Рейтинг РШФ по рапиду

Тренер

Аксёнов Евгений

216064

-

Самборский В.М., Савельев Д.А.

Алимбеков Тимур

217517

1046

Самборский В.М.

Алышев Вячеслав

216054

-

Козионов С.М.

Ануфриев Богдан

244086

1150

Иванов И.П.

Артемьев Глеб

245448

-

Савельев Д.А.

Бурбан Ростислав

-

-

Елисеева Д.А., Иванов И.П.

Валиев Артур

216060

-

Козионов С.М.

Гиниатуллин Тимур

216056

-

Козионов С.М., Савельев Д.А.

Горшков Леонид

217458

-

Елисеева Д.А., Иванов И.П.

Елескин Андрей

227519

1097

Козионов С.М.

Каргин Тимофей

217513

-

Савельев Д.А.

Кожаринов Кирилл

216063

-

Андреева И.В.

Колмаков Владимир

216057

-

Козионов С.М.

Луценко Богдан

244087

-

Иванов И.П.

Львов Владислав

246930

1065

Иванов И.П.

Пискунов Максим

244082

1153

Иванов И.П.

Пузан Дмитрий

217514

-

Козионов С.М.

Салаев Виталий

-

-

Пирогов В.В., Иванов И.П.

Севастьянова Нина

217527

-

Елисеева Д.А.

Семёнов Алексей

-

-

Иванов И.П.

Тимагин Алексей

23124

-

Елисеева Д.А.

Фахрутдинов Самир

217461

-

Елисеева Д.А.

Шиленкова Екатерина

216053

1062

Никонова И.А.

Шульгин Артём

-

-

Иванов И.П.

Юсупов Булат

217465

-

Козионов С.М.

26.Юсупов Тимур

217466

-

Козионов С.М.

Желтова Полина

                   217481

                        -

Самборский В.М., Савельев Д.А.

Пикусев Дмитрий

                   217486

                       -

Савельев Д.А.

Белов Арсений

                   217511 

                     1026

Самборский В.М., Савельев Д.А.

Антонов Роман

                  244096

                       -

Андреева И.В., Савельев Д. А.

31.Токарев Вадим

                  199940

                       -

 Савельев Д.А.

32. Ерусланов Георгий

                  189453

                       1152

 Козионов С.М.

33. Апаев Марат

                  227522

                       1060

 Савельев Д.А.

33. Мичич Лазар

 

                       -

 Савельев Д.А.

 

 

Просмотров: 1005 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 34
0
34 Savelich   [Материал]
Ranking after round 4 of Пришла весна - А
No.  PNo.  Name     Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-----------------------------------------------------------
1. Валиев Артур            4.0  10.0  10.00  10.0  1045 1766 +1.93
2. Чавкина Анастасия   4.0   8.0   8.00  10.0  1039 1762 +1.94
3. Юсупов Тимур          3.0  11.5   6.25   9.0  1000 1138 +0.55
4. Кожаринов Кирилл   3.0  10.5   6.50   8.0  1107 1209 +0.50
5. Тимагин Алексей      3.0   9.5   5.50   8.0  1032 1262 +1.20
6. Фахрутдинов Самир 3.0   9.5   6.50   7.0  1000 1235 +1.23
7. Канин Роман            3.0   8.5   4.50   9.0  1092 1204 +0.54
8. Желтова Полина      3.0   7.0   5.00   7.0  1150 1223 +0.35
9. Гиниатуллин Тимур  3.0   7.0   4.00   6.0  1060 1284 +1.17
10. Чавкин Илья          3.0   5.5   3.00   7.0  1000 1232 +1.21
11. Ануфриев Богдан   2.5   7.5   3.75   6.0  1150 1118 -0.18
12. Чашкин Вадим       2.0  11.0   5.00   7.0  1000 1072 +0.39
13. Аксёнов Евгений   2.0  10.0   4.00   6.0  1030 1084 +0.29
14. Белов Арсений      2.0   9.0   3.00   5.0  1026 1080 +0.29
15. Шульгин Артём      2.0   9.0   3.00   4.0  1000 1063 +0.34
16. Юсупов Булат       2.0   9.0   1.75   3.0  1000  938 -0.25
17. Пискунов Максим  2.0   8.5   1.75   5.0  1153  906 -0.99
18. Рыль Анастасия    2.0   8.0   2.00   5.0  1000 1034 +0.19
19. Семёнов Алексей 2.0   7.0   1.50   7.0  1000 1039 +0.21
20. Алимбеков Тимур  2.0   6.5   1.50   5.0  1046 1023 -0.12
21. Токарев Вадим      2.0   5.5   2.50   3.0  1111 1023 -0.48
22. Ерусланов Георгий  2.0   4.5   1.00   3.0  1152 1047 -0.58
23. Артемьев Глеб       1.5   9.0   2.75   4.0  1000 1023 +0.09
24. Мичич Лазар          1.5   8.5   1.75   2.5  1000  944 -0.33
25. Каргин Тимофей     1.5   7.5   2.75   4.5  1030  978 -0.31
26. Антонов Роман       1.0   9.5   2.00   4.0  1000  856 -0.74
27. Елескин Андрей      1.0   8.0   1.00   4.0  1097  845 -1.31
28. Львов Владислав    1.0   8.0   1.00   3.0  1065  845 -1.15
29. Севастьянова Нина 1.0   7.5   1.00   4.0  1000  884 -0.58
30. Апаев Марат            1.0   5.5   0.25   1.0  1060  280 -1.68
31. Шиленкова Екатерина 1.0   5.0   0.00   1.0  1062  856 -1.07
32. Горшков Леонид     1.0   4.0   0.50   2.0  1000  863 -0.70
33. Пикусев Дмитрий     0.0   9.0   0.00   0.0  1060  334 -1.95

0
33 Savelich   [Материал]
Pairing of round 5 of Пришла весна - А
Table White                               - Black                     Results
-------------------------------------------- round 5
1. Валиев Артур  ( 4  ) - Чавкина Анастасия  ( 4  )  
2. Гиниатуллин Тимур  ( 3  ) - Юсупов Тимур  ( 3  )  
3. Чавкин Илья  ( 3  ) - Кожаринов Кирилл   ( 3  )  
4. Канин Роман   ( 3  ) - Тимагин Алексей  ( 3  )   
5. Фахрутдинов Самир  ( 3  ) - Желтова Полина   ( 3  ) 
6. Токарев Вадим  ( 2  ) - Ануфриев Богдан  ( 2.5)   
7. Чашкин Вадим ( 2  ) - Ерусланов Георгий  ( 2  )  
8. Аксёнов Евгений ( 2  ) - Семёнов Алексей  ( 2  )  
9. Белов Арсений  ( 2  ) - Юсупов Булат  ( 2  )  
10. Алимбеков Тимур  ( 2  ) - Шульгин Артём   ( 2  )  
11. Пискунов Максим  ( 2  ) - Рыль Анастасия   ( 2  )  
12. Артемьев Глеб   ( 1.5) - Мичич Лазар   ( 1.5)  
13. Севастьянова Нина  ( 1  ) - Каргин Тимофей   ( 1.5) 
14. Антонов Роман   ( 1  ) - Горшков Леонид   ( 1  )  
15. Елескин Андрей   ( 1  ) - Шиленкова Екатерина   ( 1  )  
16. Львов Владислав    ( 1  ) - Апаев Марат     ( 1  )   
Bye: 13 Пикусев Дмитрий

32 p101178   [Материал]
Здравствуйте, добавьте пожалуйста Чавкна Настя,2007, Чавкин Илья 2010

31 ryl-a   [Материал]
Здравcтвуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста:
Рыль Анастасия Александровна, 26.08.2008 г., теренер Андреева И.В.., РШФ ID: 237253

30 Сергей6218   [Материал]
Ерусланов Георгий Олегович, ID: 189453, рейтинг 1152

29 Sol   [Материал]
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, на турнир 9-10 марта ребят:
1. Ануфриев Богдан Игоревич, 2009, ID244086, рейтинг по рапиду: 1150, 3-й юн.,
2. Львов Владислав Александрович, 2009, ID246930, рейтинг по рапиду: 1065, 3-й юн.,
3. Пискунов Максим Александрович, 2009, ID244082, рейтинг по рапиду: 1153, 3-й юн.
Тренер: Иванов Илья Петрович.

28 Korzhik   [Материал]
Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста: Кожаринова Кирилла Эдуардовича, 31.07.2008 г.р., РШФ ID: 216063, 3 ю., тренер Андреева Ирина Владимировна.

27 Сергей6218   [Материал]
Пузан Дмитрий Андреевич ID: 217514 3 юношеский разряд.

0
26 Savelich   [Материал]
Ranking after round 9 of Детский квалификационный турнир "Пришла весна"

No.  PNo.  Name           Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-----------------------------------------------------------
1. Ерусланов Георгий  7.0  52.0  38.00  39.0  1000 1224 +2.54
2. Нуртдинов Эмиль    7.0  47.0  36.00  32.0  1000 1224 +2.54
3. Ануфриев Богдан    7.0  46.0  35.00  36.0  1000 1220 +2.50
4. Пискунов Максим    7.0  45.0  32.00  32.0  1000 1224 +2.55
5. Белов Яромир          6.0  50.5  32.50  34.0  1000 1125 +1.50
6. Абрашитов Андрей   5.5  47.0  26.25  24.5  1000 1080 +1.00
7. Елисеева Юлия        5.5  44.0  23.75  30.5  1000 1087 +1.09
8. Семёнов Андрей       5.5  43.0  21.25  24.5  1000 1047 +0.54
9. Апаев Марат            5.5  39.5  22.25  23.0  1000 1080 +1.00
10. Львов Владислав    5.5  35.0  18.25  21.0  1000 1087 +1.09
11. Предигер Артем      5.0  47.5  25.00  29.0  1032 1043 +0.14
12. Головина Анна        5.0  47.0  21.50  31.0  1000 1047 +0.55
13. Серебрякова Елизавета 5.0  40.5  17.50  28.0  1000 1047 +0.54
14. Чачаев Максим       5.0  39.5  16.25  24.0  1000 1000 +0.00
15. Романов Максим     4.5  43.0  19.00  21.5  1000 1000 +0.00
16. Лаврентьев Клим    4.5  42.5  19.00  26.0  1035 1000 -0.45
17. Сороцкий Даниэль  4.5  42.0  15.75  24.0  1000 1004 +0.05
18. Мосин Иван            4.5  39.5  14.75  19.0  1000 1000 +0.00
19. Москвичёв Данил   4.5  37.5  16.25  21.5  1000 1004 +0.05
20. Олемской Глеб       4.5  34.5  13.75  21.5  1000 1004 +0.04
21. Олемской Игорь     4.0  47.0  20.25  25.0  1000  964 -0.41
22. Малахова Валентина 4.0  43.5  18.00  25.0  1000  957 -0.50
23. Лебедев Игорь        4.0  39.5  14.25  23.0  1000  964 -0.41
24. Гудков Роман          3.5  37.0  10.25  15.5  1000  920 -1.00
25. Коннов Руслан        3.5  37.0  12.25  16.5  1000  920 -1.00
26. Галушко Андрей     3.5  36.0  11.25  14.5  1000  920 -1.00
27. Идрисов Тимур       3.5  34.5   9.75  15.0  1000  920 -1.00
28. Мусорин Глеб         3.5  34.0   9.50  17.5  1000  920 -1.00
29. Паршина Полина    3.0  41.5  17.50  20.0  1000  875 -0.50
30. Беспалов Савва      2.5  34.0   4.25  10.5  1000  834 -2.00
31. Вуколов Кирилл      2.5  30.5   5.25   9.5  1000  838 -1.95
32. Сыромолотов Вячеслав 2.0  31.5   3.00  15.0  1000  780 -2.50
33. Кузнецов Илья        1.0  28.0   0.25   6.0  1000  265 -4.00

0
25 Savelich   [Материал]
Pairing of round 5 of Детский квалификационный турнир "Пришла весна"
Table White                               - Black                                       Results
----------------------------------------------------------- round 5
1. Ерусланов Георгий  (4) - Головина Анна  (4)  13- 10
2. Елисеева Юлия (3) - Предигер Артем (3)  12-  2
3. Малахова Валентина (3) - Ануфриев Богдан (3)  19-  4
4. Белов Яромир (3) - Нуртдинов Эмиль (3)   6- 23
5. Лаврентьев Клим (2.5) - Сороцкий Даниэль (3)  1- 31
6. Абрашитов Андрей (2)- Олемской Игорь (2.5)   3- 25
7. Пискунов Максим (2) - Лебедев Игорь (2)  27- 17
8. Паршина Полина (2) - Серебрякова Елизавета (2)  26- 30
9. Романов Максим (2) - Москвичёв Данил (2) 28- 21
10. Мусорин Глеб (2) - Семёнов Андрей (2)  22- 29
11. Сыромолотов Вячеслав (2) - Олемской Глеб (2)  32- 24
12.Чачаев Максим (2) - Мосин Иван (1.5)  33- 20
13.  Апаев Марат (1.5) - Беспалов Савва (1)   5-  7
14. Кузнецов Илья (1) - Львов Владислав (1)  16- 18
15. Галушко Андрей (1) - Коннов Руслан (1)   9- 15
16. Гудков Роман (1) - Идрисов Тимур (0.5)  11- 14
Bye            : 8 Вуколов Кирилл

0
24 Savelich   [Материал]
Ranking after round 4 of Детский квалификационный турнир "Пришла весна"

No.  PNo.  Name          Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
---------------------------------------------------
1. Ерусланов Георгий  4.0   9.5   9.50  10.0  1000 1743 +2.04
2. Головина Анна        4.0   9.0   9.00  10.0  1000 1735 +2.00
3. Предигер Артем       3.0  10.0   6.00   9.0  1032 1193 +0.84
4. Малахова Валентина 3.0  10.5   6.50   9.0  1000 1193 +1.00
5. Белов Яромир            3.0   9.0   6.00   8.0  1000 1193 +1.00
6. Сороцкий Даниэль   3.0   8.0   4.00   7.0  1000 1193 +1.00
7. Ануфриев Богдан     3.0   7.5   5.00   7.0  1000 1193 +1.00
8. Елисеева Юлия         3.0   7.5   5.50   6.0  1000 1193 +1.00
9. Нуртдинов Эмиль      3.0   7.5   4.50   7.0  1000 1201 +1.04
10. Лаврентьев Клим     2.5   6.0   2.75   5.5  1035 1095 +0.30
11. Олемской Игорь     2.5  10.5   5.25   7.5  1000 1104 +0.55
12. Лебедев Игорь       2.0  10.5   4.50   7.0  1000 1017 +0.09
13. Паршина Полина    2.0  10.0   2.25   5.0  1000  875 -0.50
14. Романов Максим    2.0  10.0   4.00   5.0  1000 1000 +0.00
15. Пискунов Максим   2.0   9.5   2.50   7.0  1000 1000 +0.00
16. Абрашитов Андрей 2.0   9.0   3.00   4.0  1000 1000 +0.00
17. Серебрякова Елизавета  2.0   8.5   1.50   6.0  1000 1000 +0.00
18. Чачаев Максим      2.0   8.5   1.75   6.0  1000  875 -0.50
19. Семёнов Андрей     2.0   7.5   1.75   3.0  1000  875 -0.50
20. Мусорин Глеб         2.0   6.0   1.75   4.0  1000 1000 +0.00
21. Сыромолотов Вячеслав 2.0   6.0   1.00   5.0  1000 1000 +0.00
22. Олемской Глеб       2.0   5.0   1.75   4.5  1000 1000 +0.00
23. Москвичёв Данил   2.0   4.5   2.00   3.0  1000 1000 +0.00
24. Мосин Иван            1.5   8.0   1.25   2.5  1000  913 -0.50
25. Апаев Марат           1.5   7.0   2.75   4.5  1000  913 -0.50
26. Гудков Роман         1.0   8.5   2.00   3.0  1000  807 -1.00
27. Львов Владислав    1.0   8.5   1.00   3.0  1000  824 -0.91
28. Коннов Руслан        1.0   8.0   1.50   3.0  1000  807 -1.00
29. Беспалов Савва      1.0   7.5   0.50   3.0  1000  807 -1.00
30. Галушко Андрей              1.0   6.0   0.50   1.0  1000  807 -1.00
31. Кузнецов Илья               1.0   5.0   0.25   1.0  1000  265 -1.50
32. Вуколов Кирилл              0.5   8.5   1.00   2.0  1000  687 -1.45
33. Идрисов Тимур               0.5   7.0   1.00   1.5  1000  678 -1.50

23 Сергей6218   [Материал]
В турнир на 9 и 10 марта:
Юсупов Булат Фаридович ID:217465 3 юношеский
Юсупов Тимур Фаридович ID: 217466 3 юношеский

22 Сергей6218   [Материал]
Ерусланов Георгий Олегович, 05.11.2011 г, без разряда.
Тренер Козионов С.М

21 Mark   [Материал]
Здравствуйте.Зарегистрируйте пожалуйста. Сороцкий Даниэль Маркович, 09.12.2011г. Без разряда. Тренер Елисеева Д. А.

20 Анна   [Материал]
Добрый день. Зарегистрируйте пожалуйста Мусорин Глеб Игоревич 04.06.2010 тренер Пирогов В.В.

19 ulitkaan   [Материал]
Паршина Полина 10.04.2012 тренер Андрусяк С РШФ ID 217528

18 Сергей6218   [Материал]
Колмаков Владимир ID216057, 1 юношеский разряд, 2011 г.
Алышев Вячеслав ID216054, 2 юношеский разряд, 2007 г.
Елескин Андрей ID227519, рейтинг 1097, 3 юношеский разряд, 2010 г.
Валиев Артур ID216060, 1 юношеский разряд, 2009 г.

0
17 Savelich   [Материал]
Формирую предварительные списки! ПРОВЕРЯЕМ списки! формирую жеребьёвочный файл. Кто вне списка рискует не попасть, турнир на "грани вместимости")))
1 группа "безразрядники"!
1. Предигер Артем ( 2011, 227527, ЭЛО 1032, тренер Савельев Д.А.)
2. Белов Яромир ( 2010, 217522, ЭЛО 1000, тренер Савельев Д.А.)
3. Нуртдинов Эмиль ( 2013, 227518, ЭЛО 1000, тренер Савельев Д.А,)
4. Галушко Андрей Александрович ( 20.10.2012, тренер Савельев Д.А.)
5. Гудков Роман Иванович (29.11.2011, тренер Елесеева Д.А.)
6. Олемской Игорь Витальевич ( 22.11.2011, тренер Елесеева Д.А.)
7. Кузнецов Илья Максимович ( 14.12.2010, тренер Елесеева Д.А.)
8. Москвичев Данил Константинович( 20.02.2012, тренер Савельев Д.А.)
9. Олемской Глеб Витальевич ( 29.04.2009, тренер Елесеева Д.А.)
10. Головина Анна Александровна ( 27.06.2009, тренер Елесеева Д.А.)
11. Абрашитов Андрей Владимирович ( 07.04.2009, тренер Елесеева Д.А.)
12. Лебедев Игорь Олегович (2011, тренер  Иванов И.П.)
13. Ануфриев Богдан Игоревич (2009, ID 244086, тренер  Иванов И.П.)
14. Коннов Руслан Александрович (2009, тренер  Иванов И.П.)
15. Львов Владислав Александрович (2009, тренер  Иванов И.П.)
16. Малахова Валентина Дмитриевна (2009, ID 244089, тренер  Иванов И.П.)
17. Пискунов Максим Александрович (2009, ID 244082, тренер  Иванов И.П.)
18. Чачаев Максим Игоревич (2009, тренер  Иванов И.П.)
19. Идрисов Тимур Джамилевич (2009, тренер  Иванов И.П.)
20. Семёнов Андрей Алексеевич (2012, ID 244085, тренер  Иванов И.П.)
21. Сыромолотов Вячеслав Евгеньевич (2011, тренер  Иванов И.П.)
22. Вуколов Кирилл Александрович (2011, тренер Иванов И.П.)
23. Беспалов Савва Дмитриевич (2009, тренер Иванов И.П.)
24. Романов Максим Игоревич (2006, тренер Иванов И.П.)
25. Серебрякова Елизавета Андреевна (2009, тренер Иванов И.П.)
26. Елисеева Юлия Николаевна (19.02.2011, тренер Елисеева Д.А.)
27. Щучкин Игнат Сергеевич (15.05.2009, тренер Елисеева Д.А.)
28. Лаврентьев Клим Евгеньевич (04.08.2010, ID 227521, ЭЛО 1035, тренер Савельев Д.А.)
29. Паршина Полина (10.04.2012, ID 217528, тренер Андрусяк С.И.)
30. Апаев Марат (2009, ID 227522, ЭЛО 1000, тренер Савельев Д.А.)
31. Мусорин Глеб Игоревич (04.06.2010, ID 217534, тренер Пирогов В.В.)
32. Сороцкий Даниэль Маркович (09.12.2011, тренер Елисеева Д. А.)
33. Ерусланов Георгий Олегович (05.11.2011 г, тренер Козионов С.М.)
34.
35.

16 alsu_valieva   [Материал]
Здравcтвуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста:
Валиев Артур 08.06.2009г. Тренер Козионов С.М. РШФ ID: 216060

15 Дарья   [Материал]
Тренер Елисеева Д.А.
Фахрутдинов Самир Рамисович 12.06.2008 РШФ ID: 217461, 3 юн.разряд
Елисеева Юлия Николаевна 19.02.2011, без разряда
Щучкин Игнат Сергеевич, 15.05.2009, без разряда

14 Sol   [Материал]
И ещё, пожалуйста, добавьте:
Беспалов Савва Дмитриевич, 2009,
Романов Максим Игоревич, 2006,
Серебрякова Елизавета Андреевна, 2009.
Разрядов и рейтингов по быстрым шахматам нет.
Тренер - Иванов И.П.

13 Sol   [Материал]
Ещё зарегистрируйте, пожалуйста:
Идрисов Тимур Джамилевич, 2009,
Семёнов Андрей Алексеевич, 2012, ID 244085,
Сыромолотов Вячеслав Евгеньевич, 2011,
Вуколов Кирилл Александрович, 2011.
Все - без разрядов и без рейтингов по быстрым шахматам.
Тренер - Иванов И.П.

12 Sol   [Материал]
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, ребят:
Лебедев Игорь Олегович 2011,
Салаев Виталий Николаевич 2011, 3-й юн.,
Бурбан Ростислав Сергеевич, 2010, 3-й юн..
Шульгин Артём Олегович, 2010, 3-й юн..
Ануфриев Богдан Игоревич, 2009, ID 244086,
Коннов Руслан Александрович, 2009,
Луценко Богдан Андреевич, 2009, ID 244087, 3-й юн.,
Львов Владислав Александрович, 2009,
Малахова Валентина Дмитриевна, 2009, ID 244089,
Пискунов Максим Александрович, 2009, ID 244082,
Чачаев Максим Игоревич, 2009,
Семёнов Алексей Алексеевич, 2008, 3-й юн.
Рейтинга по быстрым шахматам ни у кого нет.
Тренер - Иванов И.П.

11 Дарья   [Материал]
Тренер Елисеева Д.А.
Севастьянова Нина Сергеевна 12.02.2010, РШФ 217527,3 юн.разряд
Тимагин Алексей Алексеевич. 14.10.2006, РШФ ID: 23124, 3 разряд
Олемской Глеб Витальевич. 29.04.2009, без разряда
Головина Анна Александровна, 27.06.2009, без разряда
Абрашитов Андрей Владимирович 07.04.2009, без разряда

10 Даня   [Материал]
Москвичев Данил 20.02.2012 тренер Савельев Д.А.

9 Тим   [Материал]
Каргин Тимофей, 29.09.2010,тренер Савельев Д. А.

8 Дарья   [Материал]
Здравствуйте. Зарегистрируйте,пожалуйста. Тренер:Елисеева Д.А.
Горшков Леонид Алексеевич 24.03.2011 РШФ ID: 217458, 3 юн.разряд
Гудков Роман Иванович 29.11.2011, без разряда
Олемской Игорь Витальевич 22.11.2011, без разряда
Кузнецов Илья Максимович 14.12.2010, без разряда

7 Anny   [Материал]
Здравствуйте!
Галушко Андрей Александрович, 20.10.2012г.р., без разряда, тренер Савельев Д.А.

6 Тимур   [Материал]
Гиниатуллин Тимур, 08.11.2006, 2 Юн., Тренер Козионов С.М., Савельев Д.А

0
5 Savelich   [Материал]
Артемьев Глеб Евгеньевич, 17.08.2010 , 3 юн.

0
4 Savelich   [Материал]
Предигер Артем Альбертович,2011 г.р.  227527, ЭЛО 1032 без разряда
Белов Яромир, 2010 г.р. 217522, ЭЛО 1000 без разряда

3 Anna73   [Материал]
Здравствуйте. Алимбеков Тимур Рамилевич, 14.06.2010г. РШФ I: 217517. Тренер Самборский В.М.

2 NOOB1531   [Материал]
Здравствуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста:
Аксенов Евгений Александрович, 13.08.2008 г., тренер Савельев Д.А.,РШФ ID: 216064

1 Альбина   [Материал]
Здравcтвуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста:
Шиленкова Екатерина Ивановна, 04.05.2011 г., теренер Никонова И.А., РШФ ID: 216053

Имя *:
Email:
Все смайлы