Приветствую Вас Гость!
Вторник, 14.07.2020, 17:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Наши секции

Наши тренеры

Друзья сайта

Помощь сайту Благотворительность

  • СБЕРБАНК 5469 6900 1099 2759
  • Яндекс Деньги 410012347497962
Главная » 2018 » Май » 18 » Детский квалификационный турнир "Ура!Каникулы!"
10:35
Детский квалификационный турнир "Ура!Каникулы!"

1 июня в 14.30 в городском шахматном клубе "Дебют" ул.Марата 9 стартует детский квалификационный турнир по классическим шахматам "Ура!Каникулы!". 

Продолжаем серию наших турниров!Два параллельных турнира двух групп с нормативами 3-го и 2-го юношеских разрядов. Регламент турнира.Компьютерная жеребьевка,швейцарская система в 7 туров.контроль классический 1ч 05 мин. на всю партию.Турнирный взнос 300 руб.

Игровые дни:

1 июня    Регистрация с 13.30 до 14.20.    1 тур 14.30     2 тур 16.30 

2 июня       3 тур 13.30    4 тур 15.30       

3 июня       5 тур 10.00    6 тур 12.00    7 тур 14.00       Подведение итогов и церемония награждения

Тройка призеров награждается грамотами,медалями,сладкие призы всем участникам.Также участники которые наберут 5 очков из 7 или больше получат следующий разряд,будет заведена и оформлена разрядная книжка и вручен значок на разряд.

Для ребят у кого уже 2 юношеские разряды и выше будет организован следующий первый детский общий(возраст-разряд) турнир с обсчетом российского рейтинга.Контактный номер телефона +7 902 216 46 93.В ближайшее время закрываю вопрос по разрядным книжкам предыдущего февральского турнира.В последующих турнирах с этим вопросом проблем не будет.

Просмотров: 600 | Добавил: Savelich
Всего комментариев: 15
0
15 Savelich   [Материал]
Старшая группа 
1.Токарев 3.5 очк.-Шлейков 4 очк.
2.Васин 3 очк.-Кузин 3 очк.
3.Долонов 3 очк.-Демир 2 очк.
4.Сучков 2 очк.-Аскаров 2 очк.
5.Кузнецов 2 очк.-Земскова 2 очк.
6.Коротов 1.5 очк.-Аксенов 2 очк.
7.Доронин 1 очк.-Толпегин 1.5 очк.
8.Катков 0.5 очк.-Самойлов 1.5 очк.
9.Артемьев 1 очк.-Давыдов 0.5 очк.

0
14 Savelich   [Материал]
Жеребьевка 5 тура 
младшая группа
1.Предигер 3 очк.-Сихарулидзе 4 очк.
2.Елескин 3 очк.-Пикусев 2.5 очк.
3.Владимиров 2 очк.-Белов 2 очк.
4.Волков 2 очк.-Мухамедова 1.5 очк.
5.Коротов 2 очк.-Каргин 1 очк.
6.Апаев 1 очк.-Мосин 0 очк.

0
13 Savelich   [Материал]
Старшая группа
1.Демир 2оч.-Шлейков 2оч.
2.Васин 2оч.-Долонов 2оч.
3.Земскова 1.5оч.-Аскаров 1оч.
4.Доронин 1оч.-Токарев 1.5оч
5.Сучков 1оч.-Толпегин 1оч.
6.Кузин 1оч.-Катков 0.5оч.
7.Давыдов 0.5оч.-Кузнецов 0.5оч.
8.Коротов 0.5оч.-Самойлов 0оч.
9.Аксенов 0оч.-Артемьев 0оч.

0
12 Savelich   [Материал]
Жеребьевка 3 тура младшая группа
1.Елескин 2оч.-Сихарулидзе 2оч.
2.Белов 1оч.-Волков 2оч.
3.Каргин 1оч.-Предигер 1оч.
4.Владимиров 1оч.-Коротов 1оч.
5.Мухамедова 0.5оч.-Апаев 0оч.
6.Мосин 0оч.-Пикусев 0.5оч.

11 lizankalogunova   [Материал]
Здравствуйте. Прошу зарегистрировать Сихарулидзе Захар(без разряда)

10 faust2507   [Материал]
Демир Дэниз (3 юношеский)

9 faust2507   [Материал]
Просьба зарегистрировать Кузин Влад(2 юношеский),Земскова Милана(3 юношеский),Токарев Вадим(2 юношеский).Тренер - Голубчиков А.В.

8 sd-ul-galina   [Материал]
2010г

7 sd-ul-galina   [Материал]
Здравствуйте. Зарегиструйте, пожалуйста, Самойлов Семён (тренер Пирогов В.В.) без разряда

0
6 Savelich   [Материал]
К вечеру будут менее более полные предварительные списки,пока к сожалению полной заявки от фмл 38 нет,от дюсша (Козионова) жду еще желающих, и от дворца пионеров.
НЕ пугайтесь турнир состоится в любом случае!И НЕ стесняйтесь!Просьба регистрироваться на сайте и здесь в комментариях(у кого нет тренера или он в отъезде или отпуске)

5 kaa_73   [Материал]
Здравствуйте.
Прошу зарегистрировать Кузнецов Матвей, 2011 год, 3 разряд.
Тренер Лавров В.М.

4 Alex   [Материал]
Прошу зарегистрировать
Сучков Александр, 2010г., 3 разряд

0
3 Savelich   [Материал]
просьба активнее регистрироваться и подавать списки...

0
2 Savelich   [Материал]
Внес вынужденные поправки в график турнира в сб будет два тура с 13.30 начало,а в вс 3 тура

0
1 Savelich   [Материал]
Просьба тренерам подать предварительные списки участников с указанной разрядной группой и тренером в скобочках,здесь в комментариях к теме.

группа начинающих с нормой 3 юношеского разряда
1)Волков Роман (Савельев Д.А.)
2)Пикусев Дмитрий (Савельев Д.А.)
3)Коротов Аким (Савельев Д.А.)
4)Каргин ?
5)Апаев Марат (Савельев Д.А.)
6)Мосин Иван (Савельев Д.А.)
7)Земскова Милана (Голубчиков А.)
8)Демир Дэниз (Голубчиков А.)

группа 3-2 юношеских разрядов с нормой 2-1 юношеского разряда
1)Кузнецов Матвей (тренер Лавров В.М.)
2)Сучков Александр (тренер ?)
3)Артемьев Глеб (тренер Самборский В.М.,Савельев Д.А.)
4)Аксенов Евгений (тренер Самборский В.М.,Савельев Д.А.)
5)Коротов Глеб (тренер Савельев Д.А.)
6)Толпегин Глеб (тренер Самборский В.М.)
7)Самойлов Семен (тренер Пирогов В.В.)
8)Кузин Влад (Голубчиков А.)
9)Токарев Вадим (Голубчиков А.)
10)

Имя *:
Email:
Все смайлы