• Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 29

Итак, 25 октября в средней общеобразовательной (кадетской) школе № 7 нашего города прошел первый отборочный турнир на призы Центра развития интеллекта Вундеркинд Смарти кидз,этот же турнир являлся первенством школы.За победу боролись 26 учеников. После напряженной борьбы в нескольких турах победу среди юношей одержал Жирнов Семен (4 А класс). Второе место занял Кутушов Владислав (8 А класс). Третьего места добился Фуфаев Сергей (4 Б класс). Среди девочек места распределились следующим образом: Победу одержала Игонина Татьяна (7 А класс). Айзатуллова Эвелина (3 Б класс) заняла второе место. Третье место получила Протопопова Дарья (4 А класс). Проводил турнир и награждал победителей председатель федерации шахмат города Ульяновска Савельев Дмитрий Алексеевич. Поздравляем героев турнира и желаем им дальнейших успехов в финале, который состоится 11 ноября! От всей души благодарим директора школы Маллямову Илхамию Абдулхабировну, заместителя директора Грязеву Наталью Викторовну и всех пре ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Savelich | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)